Ringerverband NRW e.V.
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
quirks b
Alternative Darstellung
Landessichtungsturnier 2016 / B-Jugend / Freistil
Dortmund, Sporthalle Kirchlinde — 11.9.2016
Altersklasse
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
Ergebnisliste / Turnierverlauf / Turnierliste
Ergebnisliste
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Übersicht
Turnierverlauf
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Vereinswertung
Turnierliste als PDF
34
38
42
46
50
54
58
63
69
76
Teilnehmer pro Verein
Zweite Runde
21 Kämpfe
76
PL:A
Murad Akmurzaev
Timo Schaffrinna
TÜ
34 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
KSK Konkordia Neuss
14
:
4
77
PL:A
Devid Stabel
Daniel Guz
SS
34 kg
RD:2
TuS Bönen 01
KSV Hürth-Efferen
4
:
0
78
PL:B
Malik Eliseev
Justus Eigenbrodt
SS
34 kg
RD:2
AC Mülheim am Rhein
KSV Witten 07
2
:
2
79
PL:A
Kutkagan Öztürk
Alex Kornelsen
TÜ
38 kg
RD:2
KSV Witten 07
SV Sende
12
:
2
80
PL:A
Amir Aliev
Baran Ipek
SS
38 kg
RD:2
TV Essen-Dellwig
PSV Lippe-Detmold
2
:
0
81
PL:B
Noah Englich
Shamil Sulejmanov
TÜ
38 kg
RD:2
KSV Witten 07
RSV Rheinbach 2006
0
:
10
82
PL:B
Rony Guse
Chiel van den Berg
SS
38 kg
RD:2
KSV Hohenlimburg
de Halter Utrecht
0
:
4
83
PL:A
Jason Dising
Dukwakha Zubairaev
TÜ
42 kg
RD:2
KSV Kirchlinde 1926
AC Mülheim am Rhein
0
:
10
84
PL:A
Niklas Schinner
Deni Ismailov
TÜ
42 kg
RD:2
KSV Witten 07
KSV Germania Krefeld
0
:
10
85
PL:B
Matthäus Felix Strzalka
Arslanbek Salimov
SS
42 kg
RD:2
TuS Bönen 01
KSK Konkordia Neuss
0
:
6
86
PL:B
Burak Emin Salviz
Aaron Bellscheidt
TÜ
42 kg
RD:2
TV Essen-Dellwig
KSK Konkordia Neuss
1
:
11
87
PL:A
Leon Schneider
Dimitri Farberov
SS
46 kg
RD:2
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld
8
:
0
88
PL:A
Lukas Chentsov
Luis Cotizo Sgondea
SS
46 kg
RD:2
PSV Lippe-Detmold
Sport-Union Annen
6
:
0
89
PL:A
Dmitri Pastushenko
Tim Oberboßel
SS
46 kg
RD:2
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Witten 07
0
:
2
90
PL:B
Fabian Relovski
Kai Imanbekov
TÜ
46 kg
RD:2
AC Ückerath 1961
TKV Hückelhoven
0
:
10
91
PL:B
Amedee Meisner
Jan Philipp Rasper
SS
46 kg
RD:2
KSV 02 Gütersloh
KSV Hohenlimburg
10
:
4
92
PL:B
Andreas Zenger
Jannik Wirth
SS
46 kg
RD:2
KSV Witten 07
TSG Schwerathletik Herdecke
10
:
0
93
NORD
Mairbek Salimov
Vatsche Sargsyan
SS
50 kg
NRD:2
KSK Konkordia Neuss
TKV Hückelhoven
6
:
0
94
NORD
Dennis Wins
Gensche Gereev
SS
58 kg
NRD:2
RSV Rheinbach 2006
KSV Witten 07
0
:
6
95
NORD
Moritz Schaller
Philip Holstein
TÜ
63 kg
NRD:2
KSV Witten 07
PSV Lippe-Detmold
0
:
12
96
NORD
Hendrik Friese
Marlon Schwarz
SS
76 kg
NRD:2
TSG Schwerathletik Herdecke
KSV Witten 07
0
:
4
hier steht nix