Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 34 kg, 2 Teilnehmer | Mikail Durmus, Platz 6 | Malik Magomadov, Platz 4 |
|
ASV Boden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Dieterle, Platz 11 |
|
Germania Altenessen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Finn Angenendt, Platz 2 |
|
KSK Konkordia Neuss | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Buchner, Platz 9 |
|
KSV Euskirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nika Sarkisian, Platz 5 |
|
TS Frechen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sara Matos Martins, Platz 10 | Jakob Stuck, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 34 kg, 2 Teilnehmer | Burak Emin Salviz, Platz 1 | Alex Stainbok, Platz 3 |
|
WKG Metternich/ Rübenach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Schaefer, Platz 7 |
|
Nr:227, Finalkampf | P:0:5, Z:01.55 (F1F) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:226, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:01.12 (F2F) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:225, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:03.25 (F3F) |
|
| Mikail Durmus AC Mülheim am Rhein | | Nika Sarkisian KSV Euskirchen | |
|
Nr:199, Runde 5 | P:5:0, Z:01.03 (A5P) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | | Mikail Durmus AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Mikail Durmus AC Mülheim am Rhein | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | | Nika Sarkisian KSV Euskirchen | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (B3N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (A3N) |
|
| Orlando Schaefer WKG Metternich/ Rübenach | | Finn Angenendt Germania Altenessen | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (A3N) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Jakob Stuck TS Frechen | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Simon Dieterle ASV Boden | | Nika Sarkisian KSV Euskirchen | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (B2N) |
|
| Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | | Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:4:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Jakob Stuck TS Frechen | | Sara Matos Martins TS Frechen | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Orlando Schaefer WKG Metternich/ Rübenach | | Mikail Durmus AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2P) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Finn Angenendt Germania Altenessen | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:4, Z:01.50 (B1N) |
|
| Nika Sarkisian KSV Euskirchen | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | | Simon Dieterle ASV Boden | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:3:1, Z:02.00 (A1N) |
|
| Mikail Durmus AC Mülheim am Rhein | | Sara Matos Martins TS Frechen | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (A1N) |
|
| Finn Angenendt Germania Altenessen | | Jakob Stuck TS Frechen | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:4:1, Z:01.50 (A1N) |
|
| Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | | Orlando Schaefer WKG Metternich/ Rübenach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |