Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CP Besancon | 55 kg, 2 Teilnehmer | Marine Picavet, Platz 12 | Maïté Piva, Platz 3 |
|
Deutschland | 55 kg, 3 Teilnehmer | Natascha Ballas, Platz 7 | Nicole Hauptmann, Platz 14 | Christiane Knittel, Platz 5 |
|
Frankreich | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anna Gomis, Platz 2 |
|
HGB Wrestling | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Skillhag, Platz 16 |
|
Kanada | 55 kg, 4 Teilnehmer | Jazmyne Barker, Platz 11 | Andrea Ross, Platz 15 | Samantha Stewart, Platz 3 | Tonya Verbeek, Platz 1 |
|
Polen | 55 kg, 3 Teilnehmer | Katarzyna Krawczyk, Platz 10 | Agata Pietrzyk, Platz 8 | Roksana Zasina, Platz 5 |
|
Schottland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Jayne Clason, Platz 17 | Kathryn Marsh, Platz 13 |
|
Ungarn | 55 kg, 1 Teilnehmer | Emese Barka, Platz 9 |
|
Nr:91, Finalkampf | P:0:3, Z:4.03 (F1F) |
|
| Anna Gomis Frankreich | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:79, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (U2P) |
|
| Roksana Zasina Polen | | Samantha Stewart Kanada | |
|
Nr:78, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:6.00 (O2P) |
|
| Maïté Piva CP Besancon | | Christiane Knittel Deutschland | |
|
Nr:71, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:4.31 (U1N) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Roksana Zasina Polen | |
|
Nr:70, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:6.00 (O1N) |
|
| Maïté Piva CP Besancon | | Katarzyna Krawczyk Polen | |
|
Nr:59, Halbfinale | P:0:3, Z:3.17 (E1P) |
|
| Samantha Stewart Kanada | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:58, Halbfinale | P:5:0, Z:1.50 (E1P) |
|
| Anna Gomis Frankreich | | Christiane Knittel Deutschland | |
|
Nr:53, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Roksana Zasina Polen | | Tonya Verbeek Kanada | |
|
Nr:52, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.11 (E2N) |
|
| Samantha Stewart Kanada | | Agata Pietrzyk Polen | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Christiane Knittel Deutschland | | Emese Barka Ungarn | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.01 (E2N) |
|
| Katarzyna Krawczyk Polen | | Anna Gomis Frankreich | |
|
Nr:29, Achtelfinale | P:4:0, Z:2.39 (E3N) |
|
| Tonya Verbeek Kanada | | Natascha Ballas Deutschland | |
|
Nr:28, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.27 (E3N) |
|
| Roksana Zasina Polen | | Marine Picavet CP Besancon | |
|
Nr:27, Achtelfinale | P:5:0, Z:0.49 (E3N) |
|
| Agata Pietrzyk Polen | | Andrea Ross Kanada | |
|
Nr:26, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.41 (E3N) |
|
| Sandra Skillhag HGB Wrestling | | Samantha Stewart Kanada | |
|
Nr:25, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.22 (E3N) |
|
| Jayne Clason Schottland | | Emese Barka Ungarn | |
|
Nr:24, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.04 (E3N) |
|
| Nicole Hauptmann Deutschland | | Christiane Knittel Deutschland | |
|
Nr:23, Achtelfinale | P:0:5, Z:3.19 (E3P) |
|
| Maïté Piva CP Besancon | | Anna Gomis Frankreich | |
|
Nr:22, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Jazmyne Barker Kanada | | Katarzyna Krawczyk Polen | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:5:0, Z:1.22 (Q1N) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Kathryn Marsh Schottland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |