Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nina Alsdorf, Platz 17 |
|
Belarus | 60 kg, 1 Teilnehmer | Liubov Vasilenka, Platz 16 |
|
Brandenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Eveline Neumann, Platz 5 |
|
Deutschland | 60 kg, 1 Teilnehmer | Luzie Manzke, Platz 6 |
|
Frankreich | 60 kg, 2 Teilnehmer | Camille Clain, Platz 15 | Pauline Lecarpentier, Platz 7 |
|
Niederlande | 60 kg, 2 Teilnehmer | Esme Galesloot, Platz 14 | Sharon Winter, Platz 18 |
|
Norwegen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Grace Bullen, Platz 3 |
|
Pole France | 60 kg, 1 Teilnehmer | Chahineze Khaled, Platz 4 |
|
Ringerverband NRW | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nicole Schulz, Platz 10 |
|
Russland | 60 kg, 2 Teilnehmer | Alena Poselskaya, Platz 12 | Zelfira Sadraddinova, Platz 13 |
|
Schweden | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ida Stenberg, Platz 8 |
|
Suples Krasnik | 60 kg, 1 Teilnehmer | Paulina Nastarowicz, Platz 9 |
|
Team Skane | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexsandra Sandahl, Platz 2 |
|
Thüringen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Bianca Mägdefrau, Platz 18 |
|
Ungarn | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ramona Galambos, Platz 1 |
|
Österreich | 60 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Pajantschitsch, Platz 11 |
|
Nr:217, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Ramona Galambos Ungarn | | Alexsandra Sandahl Team Skane | |
|
Nr:207, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.12 (F2F) |
|
| Grace Bullen Norwegen | | Chahineze Khaled Pole France | |
|
Nr:206, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Luzie Manzke Deutschland | | Eveline Neumann Brandenburg | |
|
Nr:193, Runde 6 | P:0:5, Z:1.28 (B6P) |
|
| Chahineze Khaled Pole France | | Alexsandra Sandahl Team Skane | |
|
Nr:192, Runde 6 | P:5:0, Z: (A6P) |
|
| Grace Bullen Norwegen | | Luzie Manzke Deutschland | |
|
Nr:183, Runde 5 | P:3:0, Z:4.03 (B5N) |
|
| Chahineze Khaled Pole France | | Pauline Lecarpentier Frankreich | |
|
Nr:182, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Eveline Neumann Brandenburg | | Alexsandra Sandahl Team Skane | |
|
Nr:181, Runde 5 | P:5:0, Z:1.41 (A5P) |
|
| Ramona Galambos Ungarn | | Luzie Manzke Deutschland | |
|
Nr:171, Runde 4 | P:1:3, Z:6.19 (B4N) |
|
| Alexsandra Sandahl Team Skane | | Pauline Lecarpentier Frankreich | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (B4P) |
|
| Eveline Neumann Brandenburg | | Chahineze Khaled Pole France | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:0:5, Z:3.39 (A4N) |
|
| Ida Stenberg Schweden | | Luzie Manzke Deutschland | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4P) |
|
| Ramona Galambos Ungarn | | Grace Bullen Norwegen | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Nicole Schulz Ringerverband NRW | | Pauline Lecarpentier Frankreich | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:5:0, Z:0.45 (B3N) |
|
| Alexsandra Sandahl Team Skane | | Vanessa Pajantschitsch Österreich | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:0:5, Z:0.34 (B3N) |
|
| Esme Galesloot Niederlande | | Chahineze Khaled Pole France | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:5:0, Z:2.06 (A3N) |
|
| Ida Stenberg Schweden | | Paulina Nastarowicz Suples Krasnik | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:5, Z:4.47 (A3N) |
|
| Alena Poselskaya Russland | | Luzie Manzke Deutschland | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:3.16 (A3N) |
|
| Grace Bullen Norwegen | | Zelfira Sadraddinova Russland | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:0:5, Z:1.03 (B2N) |
|
| Pauline Lecarpentier Frankreich | | Eveline Neumann Brandenburg | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:1.23 (B2N) |
|
| Vanessa Pajantschitsch Österreich | | Sharon Winter Niederlande | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Alexsandra Sandahl Team Skane | | Nicole Schulz Ringerverband NRW | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:5:0, Z:3.22 (B2N) |
|
| Chahineze Khaled Pole France | | Nina Alsdorf Bayern | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:5:0, Z:1.16 (A2N) |
|
| Paulina Nastarowicz Suples Krasnik | | Bianca Mägdefrau Thüringen | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Ida Stenberg Schweden | | Ramona Galambos Ungarn | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:1.34 (A2N) |
|
| Liubov Vasilenka Belarus | | Luzie Manzke Deutschland | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (A2N) |
|
| Camille Clain Frankreich | | Zelfira Sadraddinova Russland | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:2.42 (A2N) |
|
| Grace Bullen Norwegen | | Alena Poselskaya Russland | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:4:0, Z:2.35 (B1N) |
|
| Eveline Neumann Brandenburg | | Esme Galesloot Niederlande | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:1.08 (B1N) |
|
| Sharon Winter Niederlande | | Pauline Lecarpentier Frankreich | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:2.27 (B1N) |
|
| Nicole Schulz Ringerverband NRW | | Vanessa Pajantschitsch Österreich | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Nina Alsdorf Bayern | | Alexsandra Sandahl Team Skane | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Ramona Galambos Ungarn | | Bianca Mägdefrau Thüringen | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Luzie Manzke Deutschland | | Paulina Nastarowicz Suples Krasnik | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Liubov Vasilenka Belarus | | Ida Stenberg Schweden | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:3:0, Z:4.38 (A1N) |
|
| Alena Poselskaya Russland | | Zelfira Sadraddinova Russland | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:3.16 (A1N) |
|
| Grace Bullen Norwegen | | Camille Clain Frankreich | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |