Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Heusweiler | 63 kg, 1 Teilnehmer | Eric Weiland, Platz 15 |
|
ASSO Sarrreguemines | 63 kg, 1 Teilnehmer | Saidedine Alekna, Platz 19 |
|
Czarny Bor | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marek Kowalczyk, Platz 20 |
|
Esztergom Wrestling | 63 kg, 2 Teilnehmer | Kristof Florian, Platz 14 | Richard Olah, Platz 16 |
|
Hercules Dordrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Wix van der Steen, Platz 10 |
|
KSV Holzgerlingen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Malz, Platz 11 |
|
KWIK Kruibeke | 63 kg, 1 Teilnehmer | Filip van Strijdonck, Platz 18 |
|
LC Verviers | 63 kg, 1 Teilnehmer | Adam Soultoukhanov, Platz 12 |
|
Olympia Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jacky Emo, Platz 4 |
|
POLE France Besancon | 63 kg, 1 Teilnehmer | Amry Jordy, Platz 1 |
|
RC Belp | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sven Bigler, Platz 17 |
|
RSV Vorarlberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Steigl, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kurle, Platz 6 |
|
SOR Lutte Bois | 63 kg, 1 Teilnehmer | Franck Marquier, Platz 13 |
|
Spartak Chrastava | 63 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Indruch, Platz 9 | Matous Morbitzer, Platz 2 |
|
Team Schweiz | 63 kg, 1 Teilnehmer | David Hungerbühler, Platz 5 |
|
Team Syd/ Skane | 63 kg, 1 Teilnehmer | Linus Eriksson, Platz 3 |
|
ZK.Gladiator | 63 kg, 1 Teilnehmer | Attila Megaly, Platz 7 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nigel Elfalah, Platz 21 |
|
Nr:179, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Amry Jordy POLE France Besancon | | Matous Morbitzer Spartak Chrastava | |
|
Nr:178, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:2.47 (F2F) |
|
| Jacky Emo Olympia Utrecht | | Linus Eriksson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:177, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Markus Kurle Ringerverband NRW | | David Hungerbühler Team Schweiz | |
|
Nr:164, Runde 6 | P:0:4, Z:3.00 (B6P) |
|
| David Hungerbühler Team Schweiz | | Matous Morbitzer Spartak Chrastava | |
|
Nr:159, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (B5P) |
|
| Matous Morbitzer Spartak Chrastava | | Linus Eriksson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:158, Runde 5 | P:1:3, Z:6.00 (A5P) |
|
| Markus Kurle Ringerverband NRW | | Jacky Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:157, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (A5N) |
|
| Attila Megaly ZK.Gladiator | | Amry Jordy POLE France Besancon | |
|
Nr:146, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| David Hungerbühler Team Schweiz | | Stefan Steigl RSV Vorarlberg | |
|
Nr:145, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (B4N) |
|
| Wix van der Steen Hercules Dordrecht | | Linus Eriksson Team Syd/ Skane | |
|
Nr:144, Runde 4 | P:0:5, Z:0.30 (A4N) |
|
| Daniel Indruch Spartak Chrastava | | Jacky Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:143, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Markus Kurle Ringerverband NRW | | Amry Jordy POLE France Besancon | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4N) |
|
| Jannik Malz KSV Holzgerlingen | | Attila Megaly ZK.Gladiator | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:0:3, Z:3.34 (B3N) |
|
| Adam Soultoukhanov LC Verviers | | Matous Morbitzer Spartak Chrastava | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Stefan Steigl RSV Vorarlberg | | Franck Marquier SOR Lutte Bois | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Linus Eriksson Team Syd/ Skane | | David Hungerbühler Team Schweiz | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Kristof Florian Esztergom Wrestling | | Jacky Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Daniel Indruch Spartak Chrastava | | Amry Jordy POLE France Besancon | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Attila Megaly ZK.Gladiator | | Markus Kurle Ringerverband NRW | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Jannik Malz KSV Holzgerlingen | | Eric Weiland AC Heusweiler | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Franck Marquier SOR Lutte Bois | | Wix van der Steen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:5:0, Z:1.39 (B2N) |
|
| Adam Soultoukhanov LC Verviers | | Nigel Elfalah de Halter Utrecht | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:1:3, Z:5.03 (B2N) |
|
| Stefan Steigl RSV Vorarlberg | | Matous Morbitzer Spartak Chrastava | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:0:5, Z:2.20 (B2N) |
|
| Marek Kowalczyk Czarny Bor | | David Hungerbühler Team Schweiz | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Linus Eriksson Team Syd/ Skane | | Saidedine Alekna ASSO Sarrreguemines | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:3:0, Z:3.43 (A2P) |
|
| Amry Jordy POLE France Besancon | | Jacky Emo Olympia Utrecht | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Sven Bigler RC Belp | | Kristof Florian Esztergom Wrestling | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Richard Olah Esztergom Wrestling | | Daniel Indruch Spartak Chrastava | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:1:4, Z:3.25 (A2N) |
|
| Filip van Strijdonck KWIK Kruibeke | | Markus Kurle Ringerverband NRW | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:0.53 (A2N) |
|
| Eric Weiland AC Heusweiler | | Attila Megaly ZK.Gladiator | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:0.36 (B1N) |
|
| Nigel Elfalah de Halter Utrecht | | Wix van der Steen Hercules Dordrecht | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Matous Morbitzer Spartak Chrastava | | Franck Marquier SOR Lutte Bois | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Stefan Steigl RSV Vorarlberg | | Adam Soultoukhanov LC Verviers | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Saidedine Alekna ASSO Sarrreguemines | | David Hungerbühler Team Schweiz | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Linus Eriksson Team Syd/ Skane | | Marek Kowalczyk Czarny Bor | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Jacky Emo Olympia Utrecht | | Jannik Malz KSV Holzgerlingen | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Kristof Florian Esztergom Wrestling | | Amry Jordy POLE France Besancon | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Daniel Indruch Spartak Chrastava | | Sven Bigler RC Belp | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Markus Kurle Ringerverband NRW | | Richard Olah Esztergom Wrestling | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Attila Megaly ZK.Gladiator | | Filip van Strijdonck KWIK Kruibeke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |