Siegerliste ⇒ | 1. | Eckenberger, Nick Hessen, VfL Wolfhagen | 2. | Mayr, Danny Württemberg, SG Baienfurt-KSV | 3. | Lucyga, Eliah Hessen, ASV Schaafheim | 4. | Lehn, William Württemberg, SG Baienfurt-KSV | 5. | Allgaier, Marvin Südbaden, KSV Haslach i.K. | 6. | Kunz, Elias Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 7. | Fischietti, Dario Südbaden, SVH | 8. | Kulczynski, Nico Hessen, SC Kleinostheim | 9. | Federer, Justin Südbaden, ASV Urloffen | 10. | Schneider, Nick Sachsen, RV Thalheim | 11. | Braun, Maik Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 12. | Miller, Simon Nordbaden, ASV Daxlanden | 13. | Beser, Arthur Württemberg, ASV Schwäbisch Hall | 14. | Gündling, Lewin Hessen, SC Kleinostheim | 15. | Makuch, Nikolas Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 16. | Patan, Arda Hamburg, SC Roland Hamburg | 17. | Eirich, Rustam Bayern, TV Unterdürrbach | 18. | Bader, Robin Südbaden, Eiche Radolfzell | 19. | Berkil, Benny-Ben Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 20. | Völker, Sammy Thüringen, RSC Erfurt | 21. | Poluyanov, Darius Thüringen, KSC Apolda | 22. | Müller, Alexander NRW, KSK Konkordia Neuss | 23. | Rothfelder, Nelio Württemberg, ASV Nendingen | 23. | Schneider, Ben Hessen, TSV Gailbach | 23. | Kramer, Lars Thüringen, KSC Apolda |
Verband ⇒ | Hessen (5) | Südbaden (4) | Saarland (1) | Württemberg (4) | Thüringen (3) | Nordbaden (3) | Hamburg (1) | Bayern (2) | NRW (1) | Sachsen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (9) | Runde 4 (5) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:15, Runde 1 Kulczynski, Nico Hessen | TÜ [10]:0 | Makuch, Nikolas Saarland |
Nr.:16, Runde 1 Schneider, Ben Hessen | TÜ 0:[10] | Bader, Robin Südbaden |
Nr.:17, Runde 1 Allgaier, Marvin Südbaden | PS 0:[8] | Mayr, Danny Württemberg |
Nr.:18, Runde 1 Lucyga, Eliah Hessen | TÜ [13]:3 | Beser, Arthur Württemberg |
Nr.:19, Runde 1 Eirich, Rustam Bayern | TÜ [13]:2 | Miller, Simon Nordbaden |
Nr.:20, Runde 1 Poluyanov, Darius Thüringen | TÜ 0:[11] | Schneider, Nick Sachsen |
Nr.:21, Runde 1 Federer, Justin Südbaden | TÜ [10]:0 | Rothfelder, Nelio Württemberg |
Nr.:22, Runde 1 Kramer, Lars Thüringen | TÜ 0:[10] | Lehn, William Württemberg |
Nr.:23, Runde 1 Fischietti, Dario Südbaden | PS 1:[4] | Kunz, Elias Nordbaden |
Nr.:24, Runde 1 Völker, Sammy Thüringen | PS 7:[14] | Patan, Arda Hamburg |
Nr.:25, Runde 1 Müller, Alexander NRW | TÜ 1:[12] | Gündling, Lewin Hessen |
Nr.:26, Runde 1 Eckenberger, Nick Hessen | TÜ [10]:0 | Berkil, Benny-Ben Bayern |
Nr.:79, Runde 2 Braun, Maik Nordbaden | PS 9:[10] | Kulczynski, Nico Hessen |
Nr.:80, Runde 2 Makuch, Nikolas Saarland | TÜ [10]:0 | Schneider, Ben Hessen |
Nr.:81, Runde 2 Bader, Robin Südbaden | TÜ 0:[10] | Allgaier, Marvin Südbaden |
Nr.:82, Runde 2 Mayr, Danny Württemberg | PS [10]:4 | Lucyga, Eliah Hessen |
Nr.:83, Runde 2 Beser, Arthur Württemberg | TÜ [11]:0 | Eirich, Rustam Bayern |
Nr.:84, Runde 2 Miller, Simon Nordbaden | PS [18]:9 | Poluyanov, Darius Thüringen |
Nr.:85, Runde 2 Federer, Justin Südbaden | TÜ [10]:0 | Kramer, Lars Thüringen |
Nr.:86, Runde 2 Rothfelder, Nelio Württemberg | TÜ 0:[10] | Lehn, William Württemberg |
Nr.:87, Runde 2 Fischietti, Dario Südbaden | TÜ [16]:3 | Völker, Sammy Thüringen |
Nr.:88, Runde 2 Kunz, Elias Nordbaden | TÜ [10]:0 | Patan, Arda Hamburg |
Nr.:89, Runde 2 Müller, Alexander NRW | TÜ 0:[10] | Eckenberger, Nick Hessen |
Nr.:90, Runde 2 Gündling, Lewin Hessen | PS 1:[6] | Berkil, Benny-Ben Bayern |
Nr.:141, Runde 3 Schneider, Nick Sachsen | TÜ 0:[10] | Braun, Maik Nordbaden |
Nr.:142, Runde 3 Kulczynski, Nico Hessen | PS [6]:0 | Bader, Robin Südbaden |
Nr.:143, Runde 3 Makuch, Nikolas Saarland | TÜ 2:[12] | Allgaier, Marvin Südbaden |
Nr.:144, Runde 3 Mayr, Danny Württemberg | PS [5]:2 | Beser, Arthur Württemberg |
Nr.:145, Runde 3 Lucyga, Eliah Hessen | TÜ [11]:0 | Eirich, Rustam Bayern |
Nr.:146, Runde 3 Federer, Justin Südbaden | PS 1:[4] | Lehn, William Württemberg |
Nr.:147, Runde 3 Fischietti, Dario Südbaden | TÜ [12]:1 | Patan, Arda Hamburg |
Nr.:148, Runde 3 Kunz, Elias Nordbaden | PS [6]:0 | Berkil, Benny-Ben Bayern |
Nr.:149, Runde 3 Gündling, Lewin Hessen | TÜ 0:[10] | Eckenberger, Nick Hessen |
Nr.:183, Runde 4 Miller, Simon Nordbaden | PS 2:[11] | Schneider, Nick Sachsen |
Nr.:184, Runde 4 Braun, Maik Nordbaden | SS 4:[5] | Allgaier, Marvin Südbaden |
Nr.:185, Runde 4 Kulczynski, Nico Hessen | TÜ 0:[10] | Mayr, Danny Württemberg |
Nr.:186, Runde 4 Federer, Justin Südbaden | SS 0:[4] | Fischietti, Dario Südbaden |
Nr.:187, Runde 4 Lehn, William Württemberg | PS [5]:2 | Kunz, Elias Nordbaden |
Nr.:215, Runde 5 Lucyga, Eliah Hessen | TÜ [11]:1 | Schneider, Nick Sachsen |
Nr.:216, Runde 5 Kulczynski, Nico Hessen | PS 2:[5] | Allgaier, Marvin Südbaden |
Nr.:217, Runde 5 Eckenberger, Nick Hessen | PS [6]:0 | Kunz, Elias Nordbaden |
Nr.:218, Runde 5 Lehn, William Württemberg | PS [5]:4 | Fischietti, Dario Südbaden |
Nr.:232, Runde 6 Lucyga, Eliah Hessen | SS [4]:0 | Allgaier, Marvin Südbaden |
Nr.:233, Runde 6 Eckenberger, Nick Hessen | TÜ [14]:3 | Lehn, William Württemberg |
Nr.:251, Finale 5+6 Allgaier, Marvin Südbaden | PS [5]:4 | Kunz, Elias Nordbaden |
Nr.:252, Finale 3+4 Lucyga, Eliah Hessen | PS [4]:0 | Lehn, William Württemberg |
Nr.:264, Finale 1+2 Mayr, Danny Württemberg | PS 0:[8] | Eckenberger, Nick Hessen |
|