RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
1. Kampftag 201028.08.2010
Oberliga mehr
| 21:17 | F | 55 | Dzeitov, Zelimkhan | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 3:0 | | Runden: 5:1, 8:6, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 60 | Beucke, Daniel | Schendzielorz, Patrick | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:2, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Kamke, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 2:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Timmermann, Benjamin | Schendzielorz, Dennis | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Remel, Wladimir | Isaev, Aslambek | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Domovets, Igor | La Greca, Giancarlo | 3A. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Peil, Waldemar | Kasumov, Schamhan | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 0:1, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 B | Guzaev, Wowa | Sterzik, Rene | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 96 | Meyer, Manuel | Burghartz, Frank | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Baumjohann, Christian | Adolph, Josef | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 2:37 | F | 55 | Hötgen, Erik | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 60 | Vorononok, Vladyslav | Schlemmer, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 66 A | Sefidroudi, David | Kuntchulia, Akaki | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 2:0, 0:3, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 B | — | Yilmaz, Emre | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Picklapp, Dominik | Demjanow, Pjotr | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Burgwinkel, Christian | Kauer, Sebastian | SS | 0:4 | | Runden: 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 84 A | Cinar, Fatih | Steffen, Jens | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Khalil, Rame | Pankow, Piotr | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Hassan Pour, Ali | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Meyer, Thomas | Klein, Mirko | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Pulla, Rainer |
|
mehr
| 27:13 | F | 55 | Mass, Peter | Stiller, Rafael | PS | 3:1 | | Runden: 6:2, 0:7, 11:4, 9:3 — Σ:(9:3), Δ:6 | G | 60 | Touba, Mimoun | Schoska, Kevin | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 1:4, 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Hausegger, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Skrypka, Alexey | Dresp, Marvin | 3A. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Bagheri, Mohammad | Stolzewski, Sven | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 2:0, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 B | Dülger, Samet | Arnold, Waldemar | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Lupin, Sergej | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Kurbanov, Bakhodir | Zuhr, Christian | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:2, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Marjalke, Erich | Böddeker, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 120 | Holk, Björn | Lodwich, Maximilian | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:1, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 5:31 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Cariglia, Pasquale | Eskiyapan, Jerome Jan | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Thoms, Eric | Nassery, Hamed | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Mattheß, Patric | Winke, Alex | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Iwanek, Peter | Mohammadi, Said | AS | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 B | Maiwald, Patrick | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Meurer, Stefan | PS | 1:3 | | Runden: 0:2, 3:1, 3:[3], 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 84 B | Lübking, Philipp | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Stockmeyer, Nils | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Fiedler, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:10, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
Verbandsliga mehr
| 36:0 | F | 55 | Schornstein, Max | Giesen, Jan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Schach, Ilja | Hoppmann, Kay | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Winkelhaus, Robin | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:1, 9:3, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 66 B | Waauff, Antoine | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Knorr, Oliver | Sternkopf, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10 | G | 74 B | Nadenau, Bernd | Gies, Jan-Lukas | ÜG | 4:0 | | Runden: 2:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Meeßen, Frank | Faber, Christopher | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Hunds, Andreas | Sternkopf, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Fürst, Christian | Schlageter, Reinhold | ÜG | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 120 | Vahlefeld, Patrick | Mohammad, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 6:12, 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hatte nur 7 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 16:23 | F | 55 | — | Ates, Timo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Friedhoff, Jens | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 66 A | Grimm, Karsten | Ates, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 66 B | Friedhoff, Peter | Poks, Thomas | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 4:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 A | Schlicht, Stefan | Hufnagel, Kevin | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 0:2, 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 74 B | Maksic, Marko | Steinert, Andre | AS | 4:0 | | Runden: 5:0, 1:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Thomas, Oliver | Bakhshi, Arash | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Hylla, Pascal | van Ingen, Jan | AS | 0:4 | | Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | Süer, Dursun | Zuhr, Andre | AS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 22:17 | F | 55 | — | Obst, Ulrich | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Wiens, Eugen | Aytas, Hakan | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Sakalli, Senol | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 66 B | Wiens, Igor | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Runden: 10:2, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Manz, Fabian | Arendt, Alex | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 1:0, 0:3, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Keim, Daniel | Dogan, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Kindler, Philipp | Tautz, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 B | Dick, Boris | Kreps, Vladimir | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 | Karabulut, Fatih | Uzun, Harun | TÜ | 4:2 | | Runden: 1:2, 6:2, 3:[3], 3:0, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Safa, Bedri | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 36:0 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Pelzer, Robin | Müller, Uwe | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Gadjimuradov, Fasil | Janusov, Abubakar | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Wolf, Dennis | Zeinalov, Kurban | ÜG | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Stein, Kai | Fuß, Randolph | SS | 0:4 | | Runden: 4:0, 9:4, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 84 A | Daransky, Marek | Maier, Stanislaw | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Jahn, Joachim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Weber, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: DSC Wanne-Eickel ist nur mit 6 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
Landesliga mehr
| 17:24 | F | 55 | Erdinc, Enes | Kandemir, Akin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 | Celik, Umut | Germeroth, Simon | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Taskiran, Tufan | Talaei, Mohammad | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 B | Akdemir, Tamer | Zimmer, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:11 — Σ:(1:11), Δ:10 | F | 74 A | Karapinar, Birol | Schneider, Philipp | TÜ | 4:1 | | Runden: 1:2, 4:0, 7:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 B | Taskiran, Tayfun | Habibivand, Nima | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:8, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Durnio, Andree | Sultanov, Arthur | SS | 4:0 | | Runden: 6:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 B | Kizkapan, Ugur | Engmann, Steffen | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Tasdemir, Bahaddin | Schäfer, Olaf | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Karli, Melih | Brüske, Klaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 33:8 | F | 55 | — | Bazalik, Pierre | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Löhrer, Sam | Ipek, Hamdin | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Atici, Süleyman | Mayer, Alex | SS | 4:0 | | Runden: 7:[7], 1:0, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Kurle, Markus | Amiri, Rasched | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 A | Meul, Simon | Gussew, Franz | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Meul, Pascal | Bazalik, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Kurle, Thomas | Weigandt, Viktor | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Arndt, David | Krum, Aziz | PS | 3:0 | | Runden: 6:0, 5:4, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 | Schneider, Nils | Zilke, Alex | PS | 3:2 | | Runden: 0:6, 0:4, 3:1, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Dorn, Frank | Zilke, Alexander | PS | 3:2 | | Runden: 1:[1], 0:2, 1:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 32:8 | F | 55 | Junusov, Magomed | Behrendt, Robin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mugajev, Aslambek | Golz, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Hildebrandt, Markus | Giesbrecht, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 6:0, 9:7, 3:5, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Bartusch, Marco | Teipel, Norbert | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 A | Mugajev, Adam | Kashakashvili, Nodari | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 3:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Aydogan, Mehmet | Hausegger, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Sitner, Siegfried | Akouh, Mohamed | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Sahin, Salih | Nowikowski, Viktor | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Friesen, Dimitrij | Böddeker, Dennis | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | Anderson, Daniel | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 17:23 | F | 55 | Boulakhrif, Adnane | Papadopoulos, Konstantinos | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Boulakhrif, Adil | Özcan, Ömer | SS | 4:0 | | Runden: 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | F | 66 A | Picht, Mirko | Kantarci, Hasan | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 2:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 66 B | Fahnemann, Benjamin | Özcan, Enes | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:7, 3:2, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 A | Sniezyk, Dennis | Akman, Sedat | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Janing, Christian | Ils, Vladimir | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Bozek, Roy | Isikkan, Metin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:10, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 84 B | Piel, Timo | Tan, Refik-Teyfik | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Cynbal, Alexander | Kantarci, Salih Zeki | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 8:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 | Sirin, Yilmaz | Sieffert, Wolfgang | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 24:23 | F | 55 A | — | Giesen, Jan | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Dudek, Frank | Bechtel, Sebastian | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Hoffmeyer, Steffen | Kovacs, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Wandel, David | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 0:3, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Hillenhagen, Daniel | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 55 B | — | Giesen, Jan | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Dudek, Frank | Bechtel, Sebastian | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Lange, Karsten | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Hoffmeyer, Steffen | Kovacs, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 B | Nieswand, Andreas | Barnfeld, Felix | PS | 0:3 | | Runden: 1:3, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Hillenhagen, Daniel | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 12:43 | F | 55 A | — | Timilli, Burak | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Sahin, Yasin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Grußdat, Kevin | Zito, Benedetto | AS | 0:4 | | Runden: 4:[4], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 A | Harbach, Dennis | Yilmaz, Erhan | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 84 A | Behnke, Florian | Gencer, Bekir | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Falkenstein, Tobias | Karli, Mustafa | TÜ | 4:1 | | Runden: 0:2, 6:1, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 A | Nuhn, Jörg | Sahin, Mahmut | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 55 B | — | Timilli, Burak | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Zito, Benedetto | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Harbach, Dennis | Sahin, Yasin | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | F | 74 B | Strzalka, Marc | Yilmaz, Erhan | AS | 0:4 | | Runden: 3:1, 1:[1], 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Balk, Markus | Iflazoglu, Malik | SS | 4:0 | | Runden: 4:5, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 B | Grußdat, Sebastian | Gencer, Bekir | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 B | Schmidt, Pascal | Sahin, Mahmut | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 17:40 | F | 55 A | — | Kalabalik, Muhammed | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Aderholz, Christopher | Kalabalik, Bilge | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Korte, Lukas | Ertas, Burak | TÜ | 2:4 | | Runden: 6:8, 6:8, 6:5, 4:1, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Dogan, Selami | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Prill, Alexander | Weber, Eugen | PS | 1:3 | | Runden: 1:4, [2]:2, 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 A | Schulte, Werner | Uzun, Faruk | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 A | Schwarz, Henning | Tautz, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 55 B | — | Kalabalik, Muhammed | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Korte, Lukas | Kalabalik, Bilge | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Aderholz, Christopher | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 6:4 — Σ:(6:4), Δ:2 | F | 74 B | Didrich, Sergej | Dogan, Selami | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 6:0, 1:4, 4:5, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Schulte, Jan | Weber, Eugen | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 96 B | Schulte, Werner | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | G | 120 B | Schwarz, Henning | Uzun, Faruk | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 8:48 | F | 55 A | — | Paßlack, Phillip | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | Heinrich, Christian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Miller, Daniel | Lutter, Sven | SS | 0:4 | | Runden: [1]:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Kaya, Bugra | Brunner, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Jasinski, Matthias | Jacobs, Tom | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Wiebe, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Siek, Karsten | Blum, Markus | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | Paßlack, Phillip | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | Heinrich, Christian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Miller, Daniel | Lutter, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 3:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Miller, Eugen | Brunner, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Kasprowski, Julian | Jacobs, Tom | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 B | Wall, Rudolf | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Wiebe, David | Blum, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan |
|
Bezirksliga West mehr
| 18:39 | F | 55 A | Cakit, Hüseyin | Kress, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:3, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | G | 60 A | Peters, Viktor | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Akyuz, Umut | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 A | Dubowik, Vadim | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 6:7, 8:2, 4:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Sadequi, Benali | Baysal, Süleyman | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 A | Weppler, Christian | Kolak, Mehmet | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 A | Abbadi, Zouhair | Streicher, Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 55 B | Cakit, Hüseyin | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Runden: 5:3, 5:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 B | Peters, Viktor | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Akyuz, Umut | Winke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Dubowik, Vadim | Wegner, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 2:7, 0:6, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | G | 84 B | Sadequi, Benali | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:2, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 96 B | Weppler, Christian | Streicher, Ludwig | SS | 0:4 | | Runden: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | G | 120 B | Abbadi, Zouhair | Jurenko, Ewgenij | PS | 2:3 | | Runden: 0:3, 0:4, 2:1, 2:0, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| 27:29 | F | 55 A | Konopka, Angelo | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 60 A | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Crott, Nico | Eschweiler, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Waauff, Govan | Zajnudinov, Rustam | SS | 4:0 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 96 A | Khabashov, Gazimagomed | Mohnen, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:2, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 A | Meessen, Angelo | Klug, Lars | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 55 B | Konopka, Angelo | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: [4]:4, 0:6, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 60 B | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Steils, Yannick | Eschweiler, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 74 B | Crott, Nico | Maschidov, Adam | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Waauff, Govan | Mohnen, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 B | Khabashov, Gazimagomed | Krützen, Ingo | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Meessen, Angelo | Klug, Lars | TÜ | 4:1 | | Runden: 5:0, 3:[3], 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 29:25 | F | 55 A | Zöllmann, Alexander | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 A | Sass, Christian | Eisenkrein, Andreas | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Kummerhofe, Michael | Eisenkrein, Arthur | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Lantermann, Kevin | Storck, Alexander | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Schmücker, Lars | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 2:7 — Σ:(2:7), Δ:5 | G | 96 A | Maletic, Andreas | Bekmezci, Ibrahim | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 120 A | Vasilik, Mathias | Alkan, Talip | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 0:2, [4]:4, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 55 B | Zöllmann, Alexander | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 B | Sass, Christian | Eisenkrein, Andreas | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Kummerhofe, Michael | Tagner, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:6, 3:9 — Σ:(3:9), Δ:6 | F | 74 B | Lantermann, Kevin | Cakovic, Ibro | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Tekdemir, Özcan | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 B | Vasilik, Mathias | Bekmezci, Ibrahim | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 1:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa |
|
|
|