RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
1. Kampftag 202109.10.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 19:21 | F | 57 | Sakhi, Matin | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 61 | Adzhiev, Alim (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Simsek, Mert-Fatih | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Marchlewski, Jakub | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–P–1 — P–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | F | 75 A | Acar, Cavit | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Winke, Alex | van Berkum, Nikolai | DV | 0:5 | | Wertungen: P–1–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 80 | Storck, Alexander | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 — 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Stamboliev, Miki Nedzhimi | Alikhanov, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Eirich, Daniel | Weber, Nigel | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | W | 58 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 43:08 min |
|
mehr
| 22:18 | F | 57 | Evloev, Rashid | Goldad, Atiquallah | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Kvaratskhelia, Luca | Asadi, Said Mehdi | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 | Beck, Jonas | Hild, Philip | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Mass, Vladimir | Schnell, Fabian | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Veliyev, Ibragim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | Tagner, Iwan | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kholikov, Olimjon | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lejkin, Julian | Stotskii, Vitali | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 58 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 33:10 | F | 57 | Khazayi, Milad | Mahmudov, Elchan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Hashimy, Tamim | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 B | Geelen, Scott | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Abdurachmanov, Muhammad | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Mohseni, Moein | Masaev, Karim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Hungaev, Selim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 35:39 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 9:33 | F | 57 | — | Arslan, Eren | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Svonarev, Marcel | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 71 | — | Öztürk, Tugkagan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Ülger, Vatan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 75 B | Elmurzaeev, Islam | Eigenbrodt, Gregor (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 86 | Mammadov, Aghasaf | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1 — 2–2–1–P–1–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | F | 98 | Miller, Daniel | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 4–2–1–1–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:49 min |
|
mehr
| 14:28 | F | 57 | Hovhannisyan, Sargis (J) | Skrypka, Maxim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Trendov, Milan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 | Al Noor, Ahmad | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 71 | Gündüz, Ali (J) | Juretzko, Joel (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Sulimani, Sultan Hussein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — A–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 75 B | Timnak, Alireza | Naderi, Nawab | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 1–1–1–1–1–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 | G | 86 | Ekiz, Eray | Chernev, Stanimir | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Obst, Stefan | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk | Trendov, Blagoj | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 32:02 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 34:36 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Bernhardt, Romeo (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–1 — 2–2–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | F | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | Becker, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Yaqubov, Ali | Oberboßel, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Guliyev, Musa | Kayar, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 98 A | Volkov, Alexander | Singh, Jaskaran (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | — | Tasdemir, Bahaddin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Bernhardt, Romeo (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–4–2 — 2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 21:13 — Δ:8 | F | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 B | Terkhoev, Timur | Becker, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–4–1–P–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Oberboßel, Tim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 86 B | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kayar, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Volkov, Alexander | Singh, Jaskaran (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | — | Tasdemir, Bahaddin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
mehr
| 43:22 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 61 A | Stabel, Devid (J) | Dising, Jason (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | — | Both, Elias (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Didrich, Sergej | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Manz, Marvin | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Ostkamp, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 61 B | Stabel, Devid (J) | Dising, Jason (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 66 B | — | Both, Elias (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Strzalka, Marc | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Mentler, Jan | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Aydinoglu, Oguz | Ostkamp, Maximilian | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1 — 1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 58 B | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 37:24 min |
|
mehr
| 0:40 | F | 57 A | — | Günther, Tim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Trendov, Milan | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dagli, Murat | Rosengarten, Rico | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:11 — Δ:12 | F | 86 A | Kelmendi, Visar | Sharify, Zamir | TÜ | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Mitev, Stefan (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | — | Trendov, Blagoj | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Günther, Tim | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Trendov, Milan | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Mitev, Ljupce | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 86 B | — | Gies, Yves-Heiko | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Avci, Bilal | Bornemann, Timm | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Trendov, Blagoj | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 58 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 15:37 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 47:18 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | Bartelt, Tim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Jäger, Luis (J) | Kamhie, Manhal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Offizier, Kevin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–P–1 — 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 86 A | Isikkan, Semih | Schlegel, Andreas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Eirich, Wladislaus | Karacan, Cinar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Aksoy, Sertac (J) | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Lagoda, Thomas (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | Kamhie, Manhal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Schlegel, Andreas | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Yurdakul, Hakan | Offizier, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 B | Eirich, Wladislaus | Roth, Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 130 B | Siroglazov, Maksim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 27:00 min |
|
mehr
| 28:26 | F | 57 A | Stresler, David (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sargsyan, Alik | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Placinta, Radu (J) | Shukalo, Maik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 98 A | Gajbel, Kirill | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | — | Hase, Martin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stresler, David (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sargsyan, Alik | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Placinta, Radu (J) | Shukalo, Maik | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1 — 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 B | Gajbel, Kirill | Mertens, Jean-Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 130 B | — | Schiffner, Denis | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 34:31 min |
|
|
|