Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Lograsso, FRA, Platz 1 |
|
BK Thor | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ditlev Lauridsen, DEN, Platz 9 |
|
Club de Lutte Escautpontois | 32 kg, 1 Teilnehmer | Lillian Houze, FRA, Platz 7 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 32 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Czuczor, HUN, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 32 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Nowicki, GER, Platz 5 |
|
Kidum Rehovot | 32 kg, 1 Teilnehmer | Timur Nadorgin, ISR, Platz 6 |
|
Kratos Almere | 32 kg, 1 Teilnehmer | Davey Blankezee, NED, Platz 23 |
|
Olympia Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ray Stijlaart, NED, Platz 19 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 32 kg, 5 Teilnehmer | Ben Degen, GER, Platz 7 | Wilhelm Funk, GER, Platz 17 | Marcel Grünewald, GER, Platz 16 | Josef Herzau, GER, Platz 23 | Nikita Schaffert, GER, Platz 14 |
|
SGL Châtenois | 32 kg, 1 Teilnehmer | Edouard Haemmerle, FRA, Platz 15 |
|
SV St. Johannis 07 Nürnberg | 32 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, GER, Platz 11 | Nick Höppner, GER, Platz 21 |
|
Spartak Chrastava | 32 kg, 2 Teilnehmer | Lucky Dominik, CZE, Platz 19 | Dominik Venista, CZE, Platz 13 |
|
Swiss Wrestling Team | 32 kg, 3 Teilnehmer | Shayen Dietiker, SUI, Platz 10 | Emanuele Grande, SUI, Platz 23 | Timo Gretener, SUI, Platz 23 |
|
Team Syd | 32 kg, 2 Teilnehmer | Tural Binnatov, SWE, Platz 2 | Adam Silverin, SWE, Platz 4 |
|
Vainakh Essalem | 32 kg, 1 Teilnehmer | Issa Baskhanov, BEL, Platz 22 |
|
de Halter Utrecht | 32 kg, 3 Teilnehmer | Violence Mac Donald, NED, Platz 23 | Javairo Mac Donald, NED, Platz 12 | Jesse van Wijk, NED, Platz 18 |
|
Nr:1010, Finalkampf | P:4:0, Z:02.10 (F1F) |
|
| Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | | Tural Binnatov Team Syd SWE | |
|
Nr:1009, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.12 (F2F) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:1008, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:992, Runde 8 | P:1:3, Z:04.00 (A8P) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:951, Runde 7 | P:4:0, Z:00.56 (A7P) |
|
| Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | | Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:912, Runde 6 | P:0:5, Z:00.38 (B6P) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | | Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:911, Runde 6 | P:0:5, Z:01.00 (A6P) |
|
| Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Adam Silverin Team Syd SWE | |
|
Nr:844, Runde 5 | P:0:5, Z:00.37 (B5N) |
|
| Ben Degen Ringer-Verband Sachsen GER | | Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:843, Runde 5 | P:0:4, Z:01.23 (B5P) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | | Tural Binnatov Team Syd SWE | |
|
Nr:842, Runde 5 | P:5:0, Z:01.17 (A5N) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Lillian Houze Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:841, Runde 5 | P:0:5, Z:01.06 (A5N) |
|
| Ditlev Lauridsen BK Thor DEN | | Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:760, Runde 4 | P:4:0, Z:00.18 (B4N) |
|
| Tural Binnatov Team Syd SWE | | Shayen Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:759, Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (B4N) |
|
| Javairo Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:758, Runde 4 | P:1:4, Z:03.26 (B4N) |
|
| Dominik Venista Spartak Chrastava CZE | | Ben Degen Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:757, Runde 4 | P:0:5, Z:03.53 (B4N) |
|
| Nikita Schaffert Ringer-Verband Sachsen GER | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:756, Runde 4 | P:4:1, Z:02.19 (A4N) |
|
| Lillian Houze Club de Lutte Escautpontois FRA | | Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:755, Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (A4N) |
|
| Nico Baumeister SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:754, Runde 4 | P:0:4, Z:00.30 (A4N) |
|
| Ditlev Lauridsen BK Thor DEN | | Adam Silverin Team Syd SWE | |
|
Nr:577, Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (B3N) |
|
| Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Shayen Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:576, Runde 3 | P:0:4, Z:01.41 (B3N) |
|
| Ben Degen Ringer-Verband Sachsen GER | | Tural Binnatov Team Syd SWE | |
|
Nr:575, Runde 3 | P:0:4, Z:00.27 (B3N) |
|
| Marcel Grünewald Ringer-Verband Sachsen GER | | Javairo Mac Donald de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:574, Runde 3 | P:5:0, Z:02.49 (B3N) |
|
| Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | | Dominik Venista Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:573, Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (A3N) |
|
| Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Edouard Haemmerle SGL Châtenois FRA | |
|
Nr:572, Runde 3 | P:5:0, Z:01.33 (A3N) |
|
| Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | | Wilhelm Funk Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:571, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Jesse van Wijk de Halter Utrecht NED | | Lillian Houze Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:570, Runde 3 | P:4:0, Z:01.01 (A3N) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Nico Baumeister SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:318, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2N) |
|
| Nikita Schaffert Ringer-Verband Sachsen GER | | Davey Blankezee Kratos Almere NED | |
|
Nr:317, Runde 2 | P:0:5, Z:01.18 (B2N) |
|
| Emanuele Grande Swiss Wrestling Team SUI | | Shayen Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:316, Runde 2 | P:4:1, Z:03.23 (B2P) |
|
| Tural Binnatov Team Syd SWE | | Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:315, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ray Stijlaart Olympia Utrecht NED | | Javairo Mac Donald de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:314, Runde 2 | P:0:4, Z:00.48 (B2N) |
|
| Marcel Grünewald Ringer-Verband Sachsen GER | | Ben Degen Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:313, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (B2N) |
|
| Dominik Venista Spartak Chrastava CZE | | Nick Höppner SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (A2N) |
|
| Timo Gretener Swiss Wrestling Team SUI | | Ditlev Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:4:0, Z:01.09 (A2N) |
|
| Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | | Josef Herzau Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Wilhelm Funk Ringer-Verband Sachsen GER | | Edouard Haemmerle SGL Châtenois FRA | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:5:0, Z:02.22 (A2N) |
|
| Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | | Lillian Houze Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Jesse van Wijk de Halter Utrecht NED | | Violence Mac Donald de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lucky Dominik Spartak Chrastava CZE | | Nico Baumeister SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:306, Runde 2 | P:5:0, Z:02.33 (A2N) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Issa Baskhanov Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Davey Blankezee Kratos Almere NED | | Maximilian Nowicki KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1N) |
|
| Shayen Dietiker Swiss Wrestling Team SUI | | Nikita Schaffert Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Dominik Czuczor Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Emanuele Grande Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:4, Z:00.27 (B1N) |
|
| Javairo Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Tural Binnatov Team Syd SWE | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:02.56 (B1N) |
|
| Ben Degen Ringer-Verband Sachsen GER | | Ray Stijlaart Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (B1N) |
|
| Nick Höppner SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | | Marcel Grünewald Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:4, Z:00.43 (A1N) |
|
| Josef Herzau Ringer-Verband Sachsen GER | | Ditlev Lauridsen BK Thor DEN | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (A1N) |
|
| Edouard Haemmerle SGL Châtenois FRA | | Timo Gretener Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:01.31 (A1N) |
|
| Wilhelm Funk Ringer-Verband Sachsen GER | | Timur Nadorgin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (A1N) |
|
| Violence Mac Donald de Halter Utrecht NED | | Lillian Houze Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Jesse van Wijk de Halter Utrecht NED | | Lucas Lograsso ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Issa Baskhanov Vainakh Essalem BEL | | Nico Baumeister SV St. Johannis 07 Nürnberg GER | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (A1N) |
|
| Adam Silverin Team Syd SWE | | Lucky Dominik Spartak Chrastava CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |