RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201617.09.2016
Oberliga mehr
| 16:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 61 | Kromm, Alexander (J) | Verweij, Mark (JEU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2–1 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–P — P–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–4 — 2–5–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 80 | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hausegger, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–V–1–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–A–1–V — 2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–V–P–V–2 — P–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 53:17 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:17 | F | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–A–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 61 | Lajger, Daniel (J) | Jordaan, Anton Santiago | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Baron, Juri | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Persch, Daniel | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–5–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Jusupov, Ibragim (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Stoll, Tim | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Guluzada, Ayaz (JN) | Verwoert, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mavua Kazai, Ibrahim | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 98 | Harth, David | van Suijdam, Melvin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | James, Justin | Berkenbosch, Johan Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–2–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 41:45 min |
|
mehr
| 9:26 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Gamboulatov, Djakhar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–P–2–2 — 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 | Tasdemir, Mert (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Dündar, Bahtiyar | Knorr, Oliver | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–P–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 75 A | Nasari, Fahim (N) | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–2 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 80 | — | Gaziyev, Talgat | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kaim, David Martin | Toutaiev, Abouboukar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Tasev, Martin | Omarov, Magomed-Said | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 130 | Stankovich, Simeon (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
Verbandsliga mehr
| 12:24 | F | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Wulf, Max (J) | Sabatino, Pietro (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 66 | Theisen, Patrick | Kuzemin, Alexander (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 70 | Caliskan, Emre (N) | Semjonow, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Jurga, Marco Lukas | Jansen, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | — | Eirich, Wladislaus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hase, Martin | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Atas, Ömer Kaan | Jurenko, Ewgenij | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 15:09 min |
|
mehr
| 20:10 | F | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Stiller, Rafael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–P — 2–1–A–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 | Gozalov, Emil (N) | Komilov, Nazri (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 5–1 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 70 | Sattler, Anton (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–A — V–1–4–2–1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P — 1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 80 | Jeschke, Vitali | Kul, Masih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Musa, Sohayb | Sternkopf, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Haeffner, Philipp | Gencer, Bekir | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–4–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 130 | Schäfer, Waldemar | Baumjohann, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–P–1–2–P–1–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 45:19 min |
|
mehr
| 25:12 | F | 57 | Ipek, Ibrahim | Osmani, Senad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Hauke, Marc (J) | Bergmann, Marcus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 | Schwark, Stephan | Osmani, Ramadan (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Wegner, Karsten | Obst, Ulrich | PS | 1:0 | | Wertungen: 5–2–2–P–P — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Keim, Daniel | Bieber, Frank | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Korte, Lukas | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2–A–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 | Güney, Fehmi (N6) | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Manz, Marvin | Uzun, Harun (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Uzun, Faruk (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
mehr
| 16:15 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 61 | Cakit, Hüseyin | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Judeki, Ali (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 70 | Basner, Niklas | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–1–1 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dubowik, Vadim | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 1–1–P–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Ritz, Thomas | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Saoudi, Nima | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 130 | Karduck, Michael | Coskuneren, Sezgin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–2–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:54 min |
|
mehr
| 8:23 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Awtaew, Ramzan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–1–2 — V–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Sulejmanov, Musa (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 70 | Isikkan, Semih (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–4–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Trujkic, Sasa (N) | Agca, Yasin | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2 — P–P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 80 | van de Loo, Andreas | Aliev , Anvar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Meul, Simon | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–1–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Alihan | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Arndt, David | Petropoulos, Petros (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
Landesliga mehr
| 16:20 | F | 57 | Nakaev, Deni (J) | Sadulaev, Adlan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Kifel, Christian (J) | Konopka, Angelo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Shukalo, Maik (JN6) | Khadjiev, Khamzat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–P–1 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 A | Ece, Mehmet | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kusmin, Max | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Aumann, Julian (J) | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–4–1–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 | F | 98 | Luck, Florian | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Goor, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 20:11 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 40:13 | F | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Unger, Kai | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Rosengarten, Rico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Onbasi, Elyesa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Jezierski, Peter | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Gencer, Ali (N) | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Unger, Kai | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Rosengarten, Rico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 B | Tuzlali, Necmettin | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Jezierski, Peter | Schopp, Kai | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1 — 1–4–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 13:18 min |
|
mehr
| 36:8 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kutsch, Marc | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Bernhardt, Alexander | Golz, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Shaiq, Salim (N) | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | Kummerhofe, Nicolai | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Vasilik, Mathias | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 1–2–A–1–V–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Kutsch, Marc | Tutkun, Batuhan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Shaiq, Salim (N) | Chaliy, Vitalij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 130 B | Kummerhofe, Manuel | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–2 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
mehr
| 16:38 | F | 57 A | — | Mohammadiata, Khashayar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Cariglia, Pasquale | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Kaya, Roman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel (N) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–P — 2–2–V | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Unger, Jan | Gurov, Gregor | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–P–4 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Mohammadiata, Khashayar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Kaya, Roman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Asadi, Hsamdin (N) | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 86 B | Yagubzade, Israfel (N) | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | — | Sharro, Petrus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 21:59 min |
|
mehr
| 37:14 | F | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Aldirmaz, Emir Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Sidorenkov, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Blüm, Eugen | Schlicht, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–V–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen (N) | Gerbenz, Joachim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 A | Schneider, Georg | Dahlbeck, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Esmati, Ahmadullah (N) | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Frick, Jason (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hagverdiyev, Agil (N) | Krause, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–4 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Schlicht, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Blüm, Eugen | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Zilke, Jürgen | Dahlbeck, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–4–1–2–4–1 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:45 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 18:33 | F | 57 A | — | Mahmood, Samir (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | Sediqi, Farhadullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–4–2–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Banihashemi, Seyedhamidreza (N) | Ilijewski, Vojco (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — A–V–1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Nasiri, Rafi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 A | Drue, Jörn (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Brück, Benjamin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 57 B | — | Mahmood, Samir (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Sediqi, Farhadullah (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Graf, Daniel (J) | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 — 2–V–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Nasiri, Rafi (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Drue, Jörn (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Brück, Benjamin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 37:51 min |
|
mehr
| 28:28 | F | 57 A | — | Sargsyan, Alik (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Asadi, Said Mehdi (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Alipor, Vahed (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Uhl, Pascal | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 A | Kämper, Jakob (J) | Ghaderi, Mohsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2 — 2–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 98 A | Zeggai, Mohammed | Bavandpor, Sasan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1 — 4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Weppler, Christian | Schiffner, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | — | Sargsyan, Alik (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Asadi, Said Mehdi (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Alipor, Vahed (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Spix, Jonas (J) | Baseti Dehkharghian, Said (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 B | Barazaniy, Rawaz | Bavandpor, Sasan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Zeggai, Mohammed | Ghaderi, Mohsen (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Weppler, Christian | Schiffner, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–4–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 23:32 min |
|
|
|