RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
8. Kampftag 202127.11.2021
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:17 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Khazayi, Milad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 | Ullrich, Sean (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1 — 1–P–1–1–2–2–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 A | Otto, Michael | Geelen, Scott | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kreutz, Marco | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | Stotskii, Vitali | van Os, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Bahramsari, Iman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | van Os, Reka Julia (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 41:07 min |
|
mehr
| 22:21 | G | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Evloev, Rashid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mass, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Karsiri, Ardalan | SS | 5:0 | | Wertungen: V–1–P–1 — P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Kholikov, Olimjon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Abbrescia, Riccardo Vito | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Marjalke, Erich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Cubelic, Jure | Demurtzidis, Dimitrios | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Kroczak, Aleksander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Giampa, Fabiana | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:45 min |
|
mehr
| 52:0 | G | 57 | Sakhi, Matin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Adzhiev, Alim | Hashimy, Tamim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Eliseev, Muslim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Jäger, Luis (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tokay, Furkan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Storck, Alexander | Hungaev, Deni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Gülönü, Ekrem | Masaev, Karim | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 | Holk, Björn | Hüsch, Manfred | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Aksoy, Sertac (J) | Matajev, Mjachdin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Mülheim trat nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 17:45 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 51:20 | G | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Abaszada, Miraslan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sadigov, Hamid | Didrich, Sergej | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Mentler, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Aydinoglu, Oguz | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Abaszada, Miraslan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yaqubov, Ali | Didrich, Sergej | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Benk, Baris | Mentler, Jan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–4–1 — 2–A–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Aydinoglu, Oguz | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | W | 65 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 17:57 min |
|
mehr
| 0:74 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die SU Annen hat den Kampf am 26.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 34:24 | G | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | — | 2M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Dzortov, Muslim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Kelmendi, Luan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kayar, Enes | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 A | Boric, Alexander (J) | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Coleman, Alexander | Nikitins, Mihails | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–2–2–2–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Bernhardt, Romeo (J) | — | 2M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Dzortov, Muslim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Kelmendi, Luan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kayar, Enes | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–P–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 B | Boric, Alexander (J) | Sahin, Sergen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Coleman, Alexander | Nikitins, Mihails | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:05 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 70:0 | G | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shamilev, Raschid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kortsalis, Nikos | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 A | Kuzemin, Alexander | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Eirich, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Stresler, David (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Lagoda, Thomas (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Kortsalis, Nikos | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Kuzemin, Alexander | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Eirich, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKV Hückelhoven startete mit nur 3 Mannschaftsringern | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 10:06 min |
|
mehr
| 20:27 | G | 57 A | Moukaliev, Mikail (J) | Khelladi, Yassin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 A | Sultani, Usman | Amiri, Hassibullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–1 — 2–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Shukalo, Maik | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Savuran, Ahmet | Mertens, Jean-Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Zilken, Janik | Schiffner, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | W | 65 A | — | Stapper, Svenja | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Moukaliev, Mikail (J) | Khelladi, Yassin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 B | Sultani, Usman | Amiri, Hassibullah | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 66 B | Schornstein, Max | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | El Gourari, Marouan | Shukalo, Maik | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 86 B | Savuran, Ahmet | Mertens, Jean-Pascal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Hellebrandt, Wolfgang | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Zilken, Janik | Schiffner, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P — 4–2–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | W | 65 B | — | Stapper, Svenja | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 61:56 min |
|
|
|