RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Ückerath 1961, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 28:32 | F | 57 A | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Sargsyan, Alik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–1–4 — 2–2–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 | G | 75 A | Shukalo, Maik (J) | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 5–1 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Briske, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Talaska, Robert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schiffner, Denis (J) | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 57 B | — | Placinta, Radu (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Relovski, Fabian (J) | Placinta, Valeriu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 75 B | Hannig, Leon (J) | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 B | Just, Rudi | Briske, Dennis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | La Greca, Patrick | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Talaska, Robert | Orlov, Raffael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
3 KT mehr
| 39:30 | F | 57 A | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Bolakhrif, Amer (J) | Alemi, Maruf | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Shukalo, Maik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Brommer, Dominik (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Cubelic, Jure | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 A | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 57 B | Farberov, Dimitri (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Alkan, Muhammed (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Bolakhrif, Amer (J) | Hegemann, Thorsten | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Hannig, Leon (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Vorvul, Denis | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Cubelic, Jure | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 B | Konjevic, Mehmed (J) | Schiffner, Denis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
4 KT mehr
| 16:32 | F | 57 A | — | Asisi, Soleman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Asisi, Soltan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Shukalo, Maik (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 130 A | Schiffner, Denis (J) | Zamanian, Farbod | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nanayam, Seyran (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Relovski, Fabian (J) | Koroni, Reza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Baseti Dehkharghian, Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | La Greca, Patrick | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–A–A–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 B | Schiffner, Denis (J) | Meixner, Mathias | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 40:52 min |
|
6 KT mehr
| 25:35 | G | 57 A | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Placinta, Valeriu (J) | Relovski, Fabian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Gajbel, Kirill | Just, Maximilian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Briske, Dennis (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Schönemann, Jörg | La Greca, Patrick | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 57 B | Placinta, Radu (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 B | Sargsyan, Alik (J) | Alemi, Maruf | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 B | Gajbel, Kirill | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Briske, Dennis (J) | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Schönemann, Jörg | Talaska, Robert | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Orlov, Raffael (J) | Schiffner, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen |
|
8 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Krefeld II hat den Kampf um 15:50 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 33:24 | G | 57 A | Asisi, Soleman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Koroni, Reza | Relovski, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 75 A | Ladyzhensky, Boris | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Meixner, Mathias | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Alemi, Maruf | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (J) | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Baseti Dehkharghian, Said | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan | Talaska, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Schiffner, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:14 min |
|
11 KT mehr
| 37:12 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Gamboulatov, Djakhar | Alemi, Maruf (N) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Mizilin, Georgiy | Shukalo, Maik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 A | Gaziyev, Talgat | Just, Rudi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Laschet, Pierre | Talaska, Robert | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 130 A | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schornstein, Max | Niazi, Fahim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Saipov, Sulejman (JN) | Relovski, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 4–4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 75 B | Knorr, Oliver | Hannig, Leon (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Szucz, Laszlo | Diederichs, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–5 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Breuer, Peter | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–V — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 B | Vahlefeld, Patrick | Schiffner, Denis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 42:18 min |
|
12 KT mehr
| 18:33 | G | 57 A | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Relovski, Fabian (J) | Saipov, Sulejman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 75 A | Sriranganathan, Vigash 11983 | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Just, Rudi | Szucz, Laszlo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 98 A | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 130 A | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | Niazi, Fahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Alemi, Maruf | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Gaziyev, Talgat | PS | 1:0 | | Wertungen: P — A–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 98 B | Schiffner, Denis (J) | Breuer, Peter | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Talaska, Robert | Vahlefeld, Patrick | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 45:55 min |
|
13 KT mehr
| 41:24 | F | 57 A | — | Asisi, Soleman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Shukalo, Maik | Kuzemin, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Keshipour, Aydin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Just, Rudi | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 A | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nanayam, Seyran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Relovski, Fabian | Koroni, Reza | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 75 B | Hannig, Leon | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Just, Rudi | Bavandpor, Sasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–1–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | La Greca, Patrick | Yurdakul, Hakan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Schiffner, Denis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:18 min |
|
14 KT mehr
| 37:20 | G | 57 A | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Asisi, Soltan (J) | Relovski, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 75 A | Baseti Dehkharghian, Said | Hannig, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan | Just, Rudi | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 A | Tan, Refik-Teyfik | Schiffner, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 B | Asisi, Soltan (J) | Alemi, Maruf | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (J) | Shukalo, Maik | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Just, Rudi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P — P–A–1–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan | Diederichs, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 43:03 min |
|
|
|