RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
14. Kampftag 201619.11.2016
Oberliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 70 | Tasdemir, Mert (J) | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 75 B | Dikezi, Aldin (N) | Niazi, Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Wittke, Pascal | Koval, Oleksandr (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Farahani, Mojtaba (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Stankovich, Simeon (EU) | Brinkhoff, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Englich, Mirko | Bos, Eric | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
mehr
| 19:18 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tchunkuyev, Rukman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Pal, Tibor (EU) | Zhanbolatov, Adam | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 66 | Beucke, Daniel | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Timilli, Burak | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Boulakhrif, Adil | Szucz, Laszlo (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 75 B | Althof, Felix | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Holk, Nils | Toutaiev, Abouboukar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Zubairaev, Suleiman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Hunds, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Kayar, Mesut (N) | Sulikov, Magomedchabib | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 31:38 min |
|
mehr
| 16:10 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Verweij, Mark (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Klusak, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Jacobs, Nick | Maksic, Marko | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–4–2 — 2–1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 | Khalil, Rame | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 47:12 min |
|
Verbandsliga mehr
| 14:17 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 | Rahaal, Hasan | Gülönü, Ekrem | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 70 | Nürnberger, Rick | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 80 | Musa, Sohayb | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–5–5 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Vaillant-Cantero, Jackson (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel (J) | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 38:41 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jurga, Marco Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zickler, Ralf | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kirchlinde aufgrund unverschuldeten Zuspätkommens nicht angereist. Neuansetzung wurde genehmigt. Kirchlinde verzichtet aufgrund Terminproblemen auf Neuansetzung. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 4:27 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hauke, Marc | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Schwark, Stephan | Bekov, Orif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 70 | Wegner, Karsten | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–P–1–A–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | G | 75 A | Ipek, Hamdin | Kalkhaou, Mohamed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba (N) | Onbasi, Elyesa (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 80 | Korte, Lukas | Habibivand, Nima | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 86 | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Güney, Fehmi (N6) | Baric, Adrian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–4–4 — 1–2–1–P–P–2–V–2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 130 | Alkan, Ramazan (N) | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:24 min |
|
mehr
| 24:10 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Osmani, Senad | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Avci, Mehmet-Salih | Yousofi, Asandallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 70 | Ghayomi, Yusef (N) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Dubowik, Vadim | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Basner, Niklas | Obst, Ulrich | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Gülay, Beytullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Karduck, Michael | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Saoudi, Nima | Uzun, Faruk (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
mehr
| 22:16 | G | 57 | Stoll, Marco (J) | Tokay, Furkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Kuzemin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Trujkic, Sasa | Eirich, Wladislaus | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Coban, Lokman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–4–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Meul, Simon | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
Landesliga mehr
| 12:25 | G | 57 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lauter, Robin (J) | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 70 | Safi, Parwiz (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–2–2–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Grußdat, Kevin | Fink, Robert | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Balk, Markus | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Jarowoi, Niko | Hotopp, Timur | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Frenzel, Christian | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 130 | Schmidt, Pascal | van Rienen, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 27:03 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 41:4 | G | 57 A | Richter, Miguel | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 A | Kutsch, Marc | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Sakalli, Senol (N6) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–2–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 A | Lantermann, Kevin | Behrend, Marcel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–4–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Vasilik, Mathias | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Richter, Miguel | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Sakalli, Senol (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Bernhardt, Alexander | Gerbenz, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Behrend, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Kummerhofe, Nicolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Kummerhofe, Manuel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 18:42 min |
|
mehr
| 48:8 | G | 57 A | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Yagubzade, Israfel (N) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Unger, Jan | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 57 B | — | Feldmeyer, Frederic (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel (N) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 86 B | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Unger, Jan | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 14:08 min |
|
mehr
| 23:29 | G | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Feisel, Leon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Inozemtsev, Mikhail (N) | Bambor, Joschka | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–V–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw (J) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Asefi, Mohammad | Mohammadiata, Khashayar (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — V–2–P–1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 B | Inozemtsev, Mikhail (N) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw (J) | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–P–4–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 36:34 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 25:25 | G | 57 A | Rasoly, Nasir (JN) | Sargsyan, Alik (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 A | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Imanbekov, Adil (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Graf, Daniel (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Khan, Rafi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 A | — | Bavandpor, Sasan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | Schiffner, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Shabani, Florim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 61 B | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | Imanbekov, Adil (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Graf, Daniel (J) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–2–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 86 B | Ahmed, Hyusein Hyusein (EU) | Focsa, Dorin (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | — | Bavandpor, Sasan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Shabani, Florim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 36:25 min |
|
mehr
| 33:19 | G | 57 A | Baev, Baudi (N) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 A | Sadigov, Sadig (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Banukaev, Khamzat (JN) | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Shahbazi, Poyan (N) | Yurdakul, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Arslan, Kemal (N) | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Kharmats, Igor (N) | Shahsavari, Mehdi | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | — | Meixner, Mathias | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baev, Baudi (N) | Sakhi, Parwiz (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 B | Alizada, Alican (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Banukaev, Khamzat (JN) | Abduragidov, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid (N) | Yurdakul, Hasan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Shahbazi, Poyan (N) | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | Arslan, Kemal (N) | Sen, Memis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Brück, Benjamin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 30:24 min |
|
|
|