RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
12. Kampftag 202219.11.2022
Oberliga Viertelfinale mehr
| 21:30 | G | 57 | Laaouina, Ilias (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Labes, Mika Noel (J) | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 | Kramarczyk, Niclas (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 71 | Ülger, Vatan | Karimov, Said Azam | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 75 A | Nasari, Fahim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Perpelita, Andrei | Veliev, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 80 | Holländer, Vincent | Bavandpor, Sasan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Kayar, Enes | Otto, Maximilian | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Tasdemir, Mert | Stotskii, Vitali | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 | Tasdemir, Bahaddin | Veliyev, Umar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–A–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | van Doorn, Michelle (J) | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 65 | — | Allgaier, Amy Tamira (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:07 min |
|
mehr
| 28:15 | G | 57 | Yaqubi, Samin | Deniz, Berat (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–5–1–2–2–4–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Sabirov, Mukhammadsodik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — A–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 66 | Öztürk, Kutkagan | Fuladi Aloutsche, Milad | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Sulejmanov, Abdullah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Hiulmamedov, Famil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–2–1–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | F | 75 B | Mkrtchyan, David | Hiulmamedov, Sakhil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Hungaev, Deni | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 98 | Maksic, Marko | Bäder, Wjatscheslaw | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kasumov, Schaman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–A–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Manz, Fabienne | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Herda, Viviane | Yavuz, Alisha Sevim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 50:36 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 33:15 | G | 57 | Jalrizi, Hamza (J) | Skrypka, Maxim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–4–1 — 1–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Goepel, Chico Elmar | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Trendov, Milan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 71 | Connelly, Ross | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mulder, Wesley | Juretzko, Joel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Theis, Niko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Mitev, Ljupce | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Strzalka, Dawid | Bingöl, Nevros | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 98 | — | Nuss, Denis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | van Bracht, Hendrik | Ilgün, Haval Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Zakrzewska, Olga (J) | Paruszewski, Sandra | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 26:56 min |
|
mehr
| 36:9 | G | 57 | Bakoev, Ravzon | Colak, Leyan Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4 — 4–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 | Baranga, Madalin | Kornilov, Dmytro (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–4–1–1 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Önder, Bugrahan | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 5:0 | | Wertungen: 5–4–5 — 4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Gündüz, Ali | Bolakhrif, Amer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel | van Berkum, Nikolai | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud | Jeschke, Vitali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–1 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Obst, Stefan | Marchlewski, Jakub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Aleksandrov, Daniel Tihomirov | Jamshidi, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Gümüs, Mirac | Alikhanov, Suleiman | PS | 3:0 | | Wertungen: 4 — 4–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Gil, Patrycja | Colak, Levinay (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 50:37 min |
|
Landesliga Viertelfinale mehr
| 22:13 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 66 | Verweij, Mark | Tkhamuk, Edar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 71 | Barbe, Kevin (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–L–2–4 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Matajev, Mjachdin | SS | 0:5 | | Wertungen: A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Jin, Ruiqi | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 47:10 min |
|
mehr
| 22:19 | G | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 61 | Karakus, Said (J) | Saighani, Salahuddin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 66 | Percin, Ömer (J) | Tarasov, Bohdan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Elmurzaeev, Islam | Hild, Philip (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Svonarev, Marcel | Michaltschuk, Nikita (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Mohammadi, Sobhanallah | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 80 | Wanas, Carlos | Shabani, Bleron (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 86 | Omarov, Ahma | Baseti Dehkharghian, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Naserranjbar, Hesam | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Zilke, Alex | Kämper, Jakob | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–A–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dawood, Najla | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 41:30 min |
|
mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat am 17.11.2022 den Mannschaftskampf in Aldenhoven abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 0:40 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Barth, Moritz (J) | Karimov, Muhamad (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Eliseev, Malik | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Özfucucu, Kayra | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Kablan, Yunus | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 80 | — | Magomadov, Malik | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Isikkan, Semih | Heydari, Mohammad Hossein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Durhan, Kaan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig nur 4 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 26:58 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die SU Annen hat am 17.11.2022 den Mannschaftskampf in Atter abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 46:28 | G | 57 A | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 A | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 A | Bleim, Albert | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Özcan, Emre | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 86 A | Friedhoff, Timo | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Bleim, Albert | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Namafi, Mahdi | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 B | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Webster, Ethan Louis | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
mehr
| 15:38 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 61 A | — | Fall, Moussa | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Rushiti, Bleron (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–1–4–4–2–1–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 86 A | Farid Sohayli | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Filipov, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 61 B | — | Bagci, Abdullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Rushiti, Bleron (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kravchenko, Yaroslav | Shekhov, Khamdillo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Farid Sohayli | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:18 — Δ:0 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Kosakovskyi, Oleksii (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 46:48 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 10:59 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Akhmadov, Rasul | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 A | Arslan, Ömer | Bobek, Lean Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–1–1–P–1–2–2 — 2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | F | 75 A | Nanayan, Seyran | Zhalo, Lev | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 86 A | — | Hergert, Denis | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Theisen, Niklas | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 A | — | Sriranganathan, Vigash | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Akhmadov, Rasul | Meiswinkel, Niklas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Arslan, Ömer | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 B | Khelladi, Yassin (J) | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Hergert, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 98 B | — | Sriranganathan, Vigash | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Just, Rudi | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 23:38 min |
|
mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat am 19.11.2022 den Kampf in Merken abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 40:32 | G | 57 A | Kloek, Justin (J) | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 A | Jordaan, Anton Santiago | Calcaterra, Giuliano (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–2 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 A | Kaaijmolen, Karsten (J) | Abara, Abdul Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–4–1–1–1–2 — 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 | F | 75 A | Quaedvlieg, Luka | Sattler, Anton | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 A | Hanssen, Jeffrey | Yagan, Eniz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–4 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 98 A | Mohammad, Sultan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Bos, Mick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Dönmez, Zeynep Irem (J) | Kroustouris, Katarina (J) | AS | 2:2 | | Wertungen: P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Buchtiyarov, Sasha | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Kaaijmolen, Karsten (J) | Selevych, Andrii (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Quaedvlieg, Luka | Sattler, Anton | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 86 B | Dielis, Imre | Saidov, Umardzhon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Hanssen, Jeffrey | Yagan, Eniz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Mohammad, Sultan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Kripak, Polina (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
|
|