RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
18. Kampftag 202309.12.2023
Oberliga mehr
| 9:33 | G | 57 | Catal, Kerem (J) | Kayar, Eren (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Eisenkrein, Arthur | Arslan, Eren | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–5–2–P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | F | 71 | Adzhiev, Amir | Makhloufi, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Önder, Bugrahan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Ahmadzai, Ahmad Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 80 | Hatos, Szabolcs | Sadeghie Hasanvand, Farzad | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–L–2–P–1–2–4 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | Rapkowski, Jakub | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Nowicki, Maximilian (J) | Uzun, Faruk | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Ostkamp, Maximilian | Özkaya, Mahmut | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Hasani, Eriola (J) | Keibel, Victoria (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | — | March, Rebekka | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
mehr
| 34:5 | G | 57 | Yeranosyan, Volodya | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 66 | Karimov, Asadula | Skrypka, Maxim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Trendov, Milan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Khachatryan, Vahram | Juretzko, Joel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Otto, Michael | Tarcoci, Costel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Bavandpor, Sasan | Mitev, Ljupce | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 | Veliyev, Umar | Bingöl, Nevros | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Kreutz, Marco | Nuss, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Ilgün, Haval Ali | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Hemmer, Nina | Seelig, Leni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 65 | Herda, Viviane | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:21 min |
|
mehr
| 35:4 | G | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–L–2–5–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Hashimy, Tamim | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 | Sergiu, David | Eigenbrodt, Justus | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 71 | Zhhunov, Andrii (J) | Dzortov, Muslim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–1 — 1–2–2–1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Kramarczyk, Niclas (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hiulmamedov, Sakhil | Pylypenko, Roman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Placinta, Radu | Kaymak, Erkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Eliseev, Malik | Dülger, Samet | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–5 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 98 | Soleimani, Ali | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–1–P–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Kildau, Kiril | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–A–1 — 4–2–1–A–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Kramarczyk, Emily | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 50:53 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:48 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf hat den Kampf aufgrund eines Widerrufs der Hallennutzung absagen müssen. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga mehr
| 27:12 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Lorenz, Malik (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Aziz, Karlo (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–5–2–4–5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhmambetov, Isliam | El-Alou, Mohammed | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Zveranski, Leo | Lunze, Tom (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 | Barbe, Kevin (J) | Khosravi, Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–4–2–1 — P–2–A–1–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | G | 98 | Terkhoev, Denni (J) | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–5–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Rau, Kristina | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:12 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Strysak, Tim | Malikov, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | Bellscheidt, Joshua (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Barth, Moritz (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 A | Abbasi Larki, Amirhossein | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ullrich, Sean | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 80 | Georgiev, Nikolay Anastasov | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ostadghaderi, Majid | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Haidari, Mustafa | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig nur mit 6 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 14:30 min |
|
mehr
| 0:0 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Demet, Bilal (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Durhan, Volkan (J) | Shevchenko, Andrii | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 | Ünal, Muhammed Safa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | Hochhalter, Anton | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebniss auf 0:0 Köln-Mülheim nur 7 Ringe | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 9:39 min |
|
mehr
| 29:16 | G | 57 | Rahman, Nejad (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 61 | Cakit, Alican (J) | Lantukh, Volodymyr | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Anwari, Mokhtar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | El Gourari, Marouan | Andriichenko, Arsenii | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Schnell, Fabian | Schiffner, Valentin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–V–1–4–2 — P–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 75 B | Johnen, Vincent (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2–4–2–2–1–V–1 — P–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 86 | Atak, Efe Can (J) | Just, Rudi | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 98 | Saoudi, Nima | Sriranganathan, Vigash | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Schneider, Enrico | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | W | 59 | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Röttgen, Norah Elisabeth | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 28:46 min |
|
mehr
| 32:0 | G | 57 | Kuleshov, Nick | Moukaliev, Mikail (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–P–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Sultani, Usman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 71 | Karimov, Najibullo | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Molaie, Javad | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Laschet, Pierre | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Abdourzakov, Aboubakar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nikitins, Mihails | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 13:15 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 4:52 | G | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nechepurenko, Maksym (J) | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | Svonarev, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friedhoff, Timo | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Karsli, Mikail Matteo | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Svonarev, Marcel | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friedhoff, Timo | Karsli, Mikail Matteo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Bobodzhanov, Bakhrom | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | Catal, Sena Nur (J) | Svonarev, Alyssa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 15:22 min |
|
mehr
| 64:8 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–4 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Günes, Emirhan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Berg, Harun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bilgen, Mustafa Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 14:00 min |
|
mehr
| 51:18 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–5–1 — 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Giesbrecht, Ilja | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Enes | Safi, Farhad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–4 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 A | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Kayar, Enes | Chernatskyi, Tymur (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 98 B | Giesbrecht, Ilja | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–1–4–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 22:15 — Δ:7 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 50:30 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 40:24 | G | 57 A | Baitazaev, Mansur (J) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 A | Tuliev, Mansur (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 A | — | Kafes, Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Szalo, George Eric | Özel, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | G | 86 A | Frenzel, Sven | Offizier, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–2 — 2–2–V–L–V–L | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | F | 98 A | Pigarella, Guillaume | Roth, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 A | Frenzel, Andy | Al Khaja, Mohamad Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Baitazaev, Mansur (J) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tuliev, Mansur (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 66 B | — | Kafes, Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Waauff, Govan | Özel, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Frenzel, Sven | Rezaie, Ali Reza | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 B | Frenzel, Andy | Eroglu, Berkay | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Pigarella, Guillaume | Hotopp, Timur | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Decroupet, Angelique Maria | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 29:59 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 0:72 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf hat den Kampf aufgrund eines Widerrufs der Hallennutzung absagen müssen. | | Kampfrichter: , |
|
|
|