RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV 22 Werries, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 26:39 | F | 57 A | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | Jüngst, Dominik | Falkenstein, Tobias | SS | 0:5 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 57 B | Grimm, Leon | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | Schwark, Stephan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Lauter, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Balk, Markus | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Schmidt, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
2 KT mehr
| 32:28 | F | 57 A | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1 — 1–1–2–2–1–P–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | Stabel, Devid (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–5–V–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Schwark, Stephan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Lauter, Robin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4 — 2–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 98 B | Kaim, David Martin | Balk, Markus | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
3 KT mehr
| 50:20 | F | 57 A | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 B | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Manz, Marvin | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Jarowoi, Niko | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 10:21 min |
|
4 KT mehr
| 0:50 | F | 57 A | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 2:0 | | Wertungen: 5–4–2–P–1–2 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 86 A | Cakir, Enes | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2–2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 A | — | Falkenstein, Tobias | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Poth, Maximilian | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Balk, Markus | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kemminghausen im 2. Durchgang nur mit 3 Ringern. Wertung 0:50 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 15:44 min |
|
6 KT mehr
| 34:24 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Manz, Marvin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Feisel, Leon | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Strzalka, Marc | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–1 — 1–2–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 17:23 min |
|
7 KT mehr
| 23:29 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kos, Fabian (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Onbasi, Elyesa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Lauter, Robin | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Manz, Marvin | Robenz, Raphael (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 98 B | Balk, Markus | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:36 min |
|
8 KT mehr
| 45:22 | G | 57 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2–A–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 86 A | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 98 A | Strzalka, Marc | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Lauter, Robin | Boboev, Rakhimdzhon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Balk, Markus | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 17:55 min |
|
9 KT mehr
| 21:36 | G | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Manz, Marvin | Boric, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Dündar, Diyar-Murat | AS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Ülger, Vatan (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Oberboßel, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 B | Balk, Markus | Boric, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Manz, Marvin | Dündar, Diyar-Murat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 30:54 min |
|
10 KT mehr
| 43:13 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Golz, Timo | Balk, Markus | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 A | Benk, Baris | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Golz, Timo | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Benk, Baris | Schmidt, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Manz, Marvin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 25:29 min |
|
11 KT mehr
| 35:22 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Bayer, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 — 1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 98 A | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Hoffmeyer, Steffen | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Schalk, Florian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | — | Poth, Maximilian | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jania, Primosch (J) | Günes, Emirhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Manz, Marvin | Richert, Bartlomiej | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Celik, Ismail Kaan | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 11:51 min |
|
13 KT mehr
| 38:15 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Jania, Primosch (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 A | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Kloster, Justin (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schwark, Stephan | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Kos, Fabian (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 B | Strzalka, Marc | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Manz, Marvin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Schmidt, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 19:01 min |
|
14 KT mehr
| 36:14 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1–1–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1–1–1–2–2–2–1 — 1–4–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
|
|