Ergebnisdienst
- Details
- Erstellt: Montag, 11. August 2008 21:52
- — Geschrieben von Oliver Stach
- — Zugriffe: 13405
Saison: | 202420232022202120192018201720162015201420132012201120102009200820072006 |
5. Kampftag 2008
13.09.2008
Zur KampftageübersichtEinzelkämpfe anzeigenvorheriger KTnächster KT |
Oberliga | |||||
KSV Jahn Marten 05 | AC Ückerath 1961 | 14:27 | |||
RC Hürth | KSV Witten 07 II | 19:22 | |||
TV Essen-Dellwig | AC Mülheim am Rhein | 20:20 | |||
Verbandsliga Ost | |||||
RWG Hörde/ Heros Dortmund | KSV Kirchlinde 1926 | 16:21 | |||
Sport-Union Annen | KSV Hohenlimburg | 4:36 | |||
TuS Bönen 01 | DSC Wanne-Eickel | 26:14 | |||
Verbandsliga West | |||||
RC Merken | KSV Simson Landgraaf | 21:19 | |||
AKS Rheinhausen | TV Aachen-Walheim II | 17:20 | |||
Landesliga Ost | |||||
VfL Kemminghausen | KSV Hohenlimburg II | 18:22 | |||
KSV 02 Gütersloh | VfK Lünen-Süd | 22:19 | |||
ASV Atlas Bielefeld | PSV Lippe-Detmold | 15:20 | |||
Landesliga West | |||||
KSV Euskirchen | TKSV 1906 Duisdorf II | 0:40 | |||
Bezirksliga Ost | |||||
RWG Hörde/ Heros Dortmund II | RG Erkenschwick/ Westerfilde | 0:31 | |||
TSG Herdecke II | KSV Essen-Kray | 19:11 | |||
TuS Bönen 01 II | KSV 22 Werries | 8:24 | |||
VfL Kemminghausen II | Germania Altenessen | 8:24 | |||
Bezirksliga West | |||||
RC Ehrenfeld 1976 | WKG Solingen/ Gerresheim | 14:16 | |||
TKV Hückelhoven | AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt | 20:12 | |||
KSV 08 Oberhausen | TuS Aldenhoven | 11:22 | |||
TV Essen-Dellwig II | AC Mülheim am Rhein II | 20:12 | |||
KSK Konkordia Neuss III | RV 1997 Kelmis | 7:24 |
- Oberliga 2008
- Tabelle
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Ückerath
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Essen-Dellwig
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Verbandsliga 2008
- Tabelle Aufstiegsrunde
- Tabelle Ost
- Tabelle West
- Tabelle Abstiegsrunde
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Kirchlinde
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Sport-Union
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Hohenlimburg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Wanne-Eickel
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Landgraaf
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Rheinhausen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Aachen-Walheim
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Landesliga 2008
- Tabelle Aufstiegsrunde
- Tabelle Ost
- Tabelle West
- Tabelle Abstiegsrunde
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Kemminghausen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Hohenlimburg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Gütersloh
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Lünen-Süd
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Bielefeld
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Lippe-Detmold
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Euskirchen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Duisdorf
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Bezirksliga 2008
- Tabelle Ost
- Tabelle West
- Bestenliste
- Mannschaften
- Statistiken
- Erkenschwick
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Herdecke
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Essen-Kray
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Kemminghausen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Altenessen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Ehrenfeld
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Solingen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Hückelhoven
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Ückerath
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Oberhausen
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Aldenhoven
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Essen-Dellwig
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik