RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
- Details
-
Erstellt: Montag, 11. August 2008 22:01
-
— Geschrieben von Oliver Stach
-
— Zugriffe: 5968
TV Essen-Dellwig, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 10:25 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Vagiunic, Cristian-Vasile | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Verweij, Mark | Sabatino, Pietro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Awtaew, Ramzan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Winke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Mandev, Ibraim | Abuev, Beslan (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Maksic, Marko | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Nuss, Denis | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Rasper, Michael | Siroglazov, Nikolaj | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 22:36 min |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:16 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Connelly, Ross | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 | Schoska, Kevin | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Winke, Alex | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Niazi, Masoud (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Semjonow, Max | Hanssen, Jeffrey | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Holk, Björn | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Hamaker, Frederik | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–2–4 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 46:33 min |
|
4 KT mehr
| 23:9 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — V–2–2–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–4 — 2–1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 71 | Winke, Alex | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Sadri, Said Mostafa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Klipel, Eduard | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Brück, Rene | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
5 KT mehr
| 6:20 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Marchlewski, Jakub (J) | Schoska, Kevin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P–5 — P–1–2–1–P–1–2–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Awtaew, Ramzan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Winke, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Olbrich, Julian | Abuev, Beslan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P–4–2 — P–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–4 — 2–P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–P — P–4–2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 | Rips, Michael | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Focken, Tim | Baysal, Süleyman | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 41:29 min |
|
6 KT mehr
| 14:13 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 61 | Schoska, Kevin | Pal, Tibor | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Winke, Alex | Beucke, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1 — P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Thoß, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–P–1–2 — 2–P–1–2–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Aliev , Anvar (N) | Hausegger, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2 — 2–P–P–P–1–P–1–P–1–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 98 | Holk, Björn | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Kayar, Mesut | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–1–P–2 — P–1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 49:38 min |
|
8 KT mehr
| 19:13 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Nakaev, Deni (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–4 — P–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 | Awtaew, Ramzan | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Winke, Alex | Shukalo, Maik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–P–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Awtaew, Hamzat | Eskijev, Lom-Ali (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–P–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | van Voorst, Tim | Surikow, Kirill | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–A–1 — 1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 86 | Krol, Michal | Stepanov, Grigorii (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P–1 — P–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–P — 2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Holk, Björn | Rurakhmaev, Gamzat (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2 — V–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 52:21 min |
|
9 KT mehr
| 24:10 | F | 57 | Daudi, Sufian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–P–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Awtaew, Ramzan | AS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Persch, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Amani, Mohammad Nawid (N) | Awtaew, Hamzat | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | Just, Rudi | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 80 | Harth, David | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | Eirich, Wladislaus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–1–1–1–1 — 1–P–1–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Sahin, Salih | Petropoulos, Petros | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | James, Justin | Jäger, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–2 — P–P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 40:27 min |
|
10 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Nuss, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Rasper, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 24:21 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:20 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4–4–2 — 2–P–P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Sabatino, Pietro | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–P — P–5–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 71 | Mulder, Wesley | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Niazi, Masoud | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–1–4 — P–4–1–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | Agca, Ertugrul (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | Petropoulos, Petros | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P–2–2–2–2 — P–P–1–P–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Jäger, Christian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 40:46 min |
|
13 KT mehr
| 15:11 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Aslan, Mustafa | Schoska, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 71 | Hergert, Denis | Awtaew, Ramzan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Klipel, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas (N) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 80 | Jacobs, Nick | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–5–P — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Brück, Rene | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Schimanski, Farhat (J) | Wegner, Dimitri | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1 — P–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 52:53 min |
|
14 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — 1–P–P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Nürnberger, Rick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Weber, Yannick | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Olbrich, Julian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Tan, Muammed Zakir | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2 — 4–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 86 | Alhasov, Magomed (N) | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Focken, Tim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–1–4–4 — P–P–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 130 | Magomedov, Abusupiyan (N6) | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
15 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Mkrtchyan, David (JN) | Vagiunic, Cristian-Vasile | 3A. | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 61 | Lakatos, Szabolcz | Awtaew, Ramzan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1 — A–1–2–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 66 | Pal, Tibor | Sabatino, Pietro | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Timilli, Burak | Schoska, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Al Noor, Ahmad (N) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Awtaew, Hamzat | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 80 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Habibivand, Nima | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Lisin, Leo (J) | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–A–1 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:12 min |
|
17 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1–P–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Awtaew, Ramzan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Gülönü, Ekrem | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Awtaew, Hamzat | ÜG | — | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 80 | Tagner, Leon (J) | Eirich, Wladislaus | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Surikow, Kirill | Wegner, Dimitri | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Ceyhan, Orhan | Siroglazov, Nikolaj | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebnis 0:0, da Neuss mit nur 9 Ringern (6 davon mit Gewicht) und Essen mit 9 Ringern (davon 7 mit Gewicht) antreten. Beide Vereine 0:2 Mannschaftspunkte. | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 32:47 min |
|
18 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Izadi, Goran (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 71 | Schoska, Kevin | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 75 A | Winke, Alex | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Amani, Mohammad Nawid | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Agca, Ertugrul (J) | Harth, David | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Selamat, Mansour (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Jäger, Christian | James, Justin | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 10:58
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 1326
- Details
-
Erstellt: Sonntag, 19. August 2007 14:30
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 31844
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 10:47
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 1126
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 11:21
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 4510
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 10:37
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 1034
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 11:06
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 1829
- Details
-
Erstellt: Freitag, 10. August 2007 01:35
-
— Geschrieben von Ringerverband NRW
-
— Zugriffe: 1091
|
Turniere / Meisterschaften |
|
Besucher |
Aktuell sind 22575 Gäste und 2 Mitglieder online
-
Maxim Aumann
-
Oliver Stach
|
|