Ringerverband NRW e.V.
News
Ergebnisse
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Bekanntmachungen
Ergebnisse
Mattensplitter
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
(Mannschaftskampf)
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Bezirksliga 2018 (Rheinland Gruppe A)
1ter KT: Heimkampf mit 46:16 gewonnen gegen TuS Aldenhoven II
Auswärtskampf
Zeige Siege und Niederlagen an
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
TuS Aldenhoven II
57 A
LL
—
Yasa Eyrice
KL
0:5
61 A
GR
Max Schornstein
Daniel Gärtner
SS
5:0
66 A
LL
Sandyo Yordanov Angelov
Marouan El Gourari
SS
5:0
75 A
GR
Oliver Knorr
Panagiotis Papageorgiou
ÜG
5:0
86 A
LL
Talgat Gaziyev
Bashar Faraj
TÜ
4:0
98 A
GR
Pierre Laschet
Janik Zilken
PS
0:2
130 A
LL
Ibrahim Chagaev
Anis Hnini
TÜ
0:4
57 B
GR
—
Yasa Eyrice
KL
0:5
61 B
LL
Max Schornstein
Daniel Gärtner
SS
5:0
66 B
GR
Sulejman Saipov
Marouan El Gourari
SS
5:0
75 B
LL
Walid Niazmand
Panagiotis Papageorgiou
ÜG
5:0
86 B
GR
Laszlo Szucz
Bashar Faraj
TÜ
4:0
98 B
LL
Peter Breuer
Janik Zilken
SS
5:0
130 B
GR
Patrick Vahlefeld
Anis Hnini
PS
3:0
Saison 2018
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksliga 2018
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Heros Dortmund
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV Saitiev Eupen
SC Solingen
TKSV 1906 Duisdorf II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven II
TuS Bönen 01
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Bezirksliga (Rheinland Gruppe A)
H: TuS Aldenhoven II
A: TV Aachen-Walheim II
H: TKSV 1906 Duisdorf II
A: RV Saitiev Eupen
A: TuS Aldenhoven II
H: TV Aachen-Walheim II
A: TKSV 1906 Duisdorf II
H: RV Saitiev Eupen
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken