RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Bezirksliga 2015
Tabelle
Kampftage Ringer
Ergebnisse
Ringer — 75 kg — gr.-röm. Stil Youri-Kevin Gies - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:32 (Δ = -19)
Adam Sadyrkhanov - 75 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16)
Leon Feisel - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4
Alexander Giesbrecht - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:6 (Δ = 10)
Benjamin Balkenhol - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (8x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 6:22 (Δ = -16)
Julian Aumann - 75 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16)
Rudi Just - 75 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 60:34 (Δ = 26)
Fabian Ecker - 75 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 9, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 10, Summe: -7 Wertungspunkte: 19:23 (Δ = -4)
Elyesa Onbasi - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 , KSV Jahn Marten 05 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 34:40 (Δ = -6)
Eli Dzamulaev - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (10x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 9:26 (Δ = -17)
Tristan Steckelbach - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:14 (Δ = -6)
Jakob Kämper - 75 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (8x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:16 (Δ = -14)
Edgard Kolesnikov - 75 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 17:13 (Δ = 4)
Hamdin Ipek - 75 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 75 kg (14x), 86 kg (7x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 13, verloren: 4, Summe: 9 Wertungspunkte: 35:15 (Δ = 20)
Daniel Hofsetz - 75 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 37, Effizienz: 92% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: KSK Konkordia Neuss , KSK Konkordia Neuss II Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 17, verloren: 0, Summe: 17 Wertungspunkte: 41:7 (Δ = 34)
Tim Schmitz - 75 kg RC Merken II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8)
Dennis Schmitter - 75 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein , AC Mülheim am Rhein II Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15)
Maksym Motora - 75 kg AC Mülheim am Rhein II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: AC Mülheim am Rhein , AC Mülheim am Rhein II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 11:32 (Δ = -21)
Artur Orsaev - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (7x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 16:28 (Δ = -12)
Michele Nolten - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Kirill Gajbel - 75 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (15x) Stilarten: gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 16, Summe: 0 Wertungspunkte: 29:58 (Δ = -29)
Steaven Hildebrandt - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (6x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 , KSV Jahn Marten 05 II Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:35 (Δ = -27)
Behzod Soliev - 75 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:8 (Δ = 12)
Max Kusmin - 75 kg KSK Konkordia Neuss II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 15:16 (Δ = -1)
Jannis Helbing - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg , KSV Hohenlimburg II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 8:2 (Δ = 6)
Vadim Strokatov - 75 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (17x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16)
Dominik Johannhörster - 75 kg KSV 02 Gütersloh Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 6:28 (Δ = -22)
Leon Marinov Suhov - 75 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14)
Sali Sezgin Sali - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Hohenlimburg , KSV Hohenlimburg II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:0 (Δ = 17)
Tarik Tutkun - 75 kg KSV Hohenlimburg II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (6x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 4, Summe: 4 Wertungspunkte: 28:14 (Δ = 14)
Olimjon Jobirov - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (4x), 75 kg (11x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 20, verloren: 8, Summe: 12 Wertungspunkte: 49:25 (Δ = 24)
David Kaiser - 75 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:19 (Δ = -8)
Sascha Brunschede - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (6x), 86 kg (2x), 98 kg (11x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:20 (Δ = -18)
Daniel Krause - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:24 (Δ = -18)
Andreas Nieswand - 75 kg VfL Kemminghausen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (10x) Stilarten: gr. (8x) Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 27:1 (Δ = 26)
Sven Stolzewski - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Jan Unger - 75 kg AC Hörde 04 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 22:15 (Δ = 7)
Pierre Bazalik - 75 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Jens Friedhoff - 75 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 35:4 (Δ = 31)
Ergebnisse Fila Regeln 2014
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
57 GR / 62
24,2%
–
–
9,7%
–
46,8%
12,9%
6,5%
–
LL / 62
25,8%
4,8%
–
1,6%
–
46,8%
12,9%
8,1%
– Σ
25,0%
2,4%
–
5,6%
–
46,8%
12,9%
7,3%
–
61 GR / 62
29,0%
1,6%
–
3,2%
–
48,4%
12,9%
4,8%
–
LL / 62
27,4%
3,2%
–
3,2%
–
46,8%
11,3%
8,1%
– Σ
28,2%
2,4%
–
3,2%
–
47,6%
12,1%
6,5%
–
66 GR / 62
33,9%
9,7%
–
4,8%
–
40,3%
6,5%
4,8%
–
LL / 62
22,6%
21,0%
–
3,2%
–
33,9%
8,1%
11,3%
– Σ
28,2%
15,3%
–
4,0%
–
37,1%
7,3%
8,1%
–
75 GR / 62
54,8%
9,7%
–
6,5%
–
14,5%
8,1%
6,5%
–
LL / 62
48,4%
16,1%
–
11,3%
–
11,3%
8,1%
4,8%
– Σ
51,6%
12,9%
–
8,9%
–
12,9%
8,1%
5,6%
–
86 GR / 62
41,9%
22,6%
–
6,5%
–
17,7%
6,5%
1,6%
3,2%
LL / 62
37,1%
32,3%
–
6,5%
–
12,9%
6,5%
4,8%
– Σ
39,5%
27,4%
–
6,5%
–
15,3%
6,5%
3,2%
1,6%
98 GR / 62
24,2%
21,0%
–
11,3%
–
27,4%
6,5%
9,7%
–
LL / 62
30,6%
9,7%
–
11,3%
–
38,7%
6,5%
3,2%
– Σ
27,4%
15,3%
–
11,3%
–
33,1%
6,5%
6,5%
–
130 GR / 62
33,9%
9,7%
–
8,1%
–
37,1%
6,5%
4,8%
–
LL / 62
29,0%
6,5%
–
6,5%
–
41,9%
8,1%
8,1%
– Σ
31,5%
8,1%
–
7,3%
–
39,5%
7,3%
6,5%
– Σ 868 Kämpfe
33,1%
12,0%
–
6,7%
–
33,2%
8,6%
6,2%
0,2%
Gewicht Stilart 40 30 20 10 00 57 GR / 62 71,0% 6,5% 3,2% – 19,4% LL / 62 79,0% – 1,6% – 19,4% Σ 75,0% 3,2% 2,4% – 19,4% 61 GR / 62 83,9% – 1,6% 1,6% 12,9% LL / 62 83,9% – 1,6% 1,6% 12,9% Σ 83,9% – 1,6% 1,6% 12,9% 66 GR / 62 87,1% 3,2% 1,6% – 8,1% LL / 62 88,7% – 3,2% – 8,1% Σ 87,9% 1,6% 2,4% – 8,1% 75 GR / 62 85,5% 3,2% 1,6% 1,6% 8,1% LL / 62 80,6% 1,6% 6,5% 3,2% 8,1% Σ 83,1% 2,4% 4,0% 2,4% 8,1% 86 GR / 62 87,1% 3,2% 3,2% – 6,5% LL / 62 87,1% 1,6% 3,2% 1,6% 6,5% Σ 87,1% 2,4% 3,2% 0,8% 6,5% 98 GR / 62 82,3% 6,5% 4,8% – 6,5% LL / 62 82,3% 4,8% 4,8% 1,6% 6,5% Σ 82,3% 5,6% 4,8% 0,8% 6,5% 130 GR / 62 83,9% 3,2% 3,2% 1,6% 8,1% LL / 62 83,9% 3,2% 1,6% 1,6% 9,7% Σ 83,9% 3,2% 2,4% 1,6% 8,9% Σ 868 Kämpfe 83,3% 2,6% 3,0% 1,0% 10,0%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 57 GR / 62 53,2% 17,7% 6,5% – – 19,4% LL / 62 54,8% 24,2% – – – 19,4% Σ 54,0% 21,0% 3,2% – – 19,4% 61 GR / 62 53,2% 30,6% – – 1,6% 12,9% LL / 62 54,8% 29,0% – – 1,6% 12,9% Σ 54,0% 29,8% – – 1,6% 12,9% 66 GR / 62 45,2% 41,9% 3,2% – – 8,1% LL / 62 45,2% 43,5% – – – 8,1% Σ 45,2% 42,7% 1,6% – – 8,1% 75 GR / 62 21,0% 64,5% 3,2% – 1,6% 8,1% LL / 62 16,1% 64,5% 1,6% – 3,2% 8,1% Σ 18,5% 64,5% 2,4% – 2,4% 8,1% 86 GR / 62 22,6% 64,5% 3,2% – – 6,5% LL / 62 17,7% 69,4% 1,6% – 1,6% 6,5% Σ 20,2% 66,9% 2,4% – 0,8% 6,5% 98 GR / 62 37,1% 45,2% 6,5% – – 6,5% LL / 62 41,9% 40,3% 4,8% – 1,6% 6,5% Σ 39,5% 42,7% 5,6% – 0,8% 6,5% 130 GR / 62 41,9% 41,9% 3,2% – 1,6% 8,1% LL / 62 50,0% 33,9% 3,2% – 1,6% 9,7% Σ 46,0% 37,9% 3,2% – 1,6% 8,9% Σ 868 Kämpfe 39,6% 43,7% 2,6% – 1,0% 10,0%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 AC Hörde 04 Ringer
7
–
5
–
6
8
7
5
–
6
–
4
–
6
7
3
0
– 15 5,3 n-fach
4
–
5
–
4
6
4
5
–
6
–
4
–
6
4
3
0
– 15 4,2 Kein
3
–
4
–
8
2
5
6
–
4
–
6
–
4
4
9
0
– 75 4,6 Fehl
3
–
4
–
4
0
3
4
–
2
–
6
–
2
3
8
14
– 53 4,4
AC Mülheim am Rhein II Ringer
6
–
5
–
0
–
5
–
–
5
–
4
–
0
–
4
–
– 7 3,6 n-fach
5
–
5
–
0
–
5
–
–
5
–
4
–
0
–
4
–
– 7 3,5 Kein
3
–
6
–
0
–
6
–
–
8
–
8
–
0
–
8
–
– 67 4,9 Fehl
3
–
4
–
14
–
4
–
–
4
–
6
–
14
–
6
–
– 55 6,9
AC Ückerath 1961 Ringer
–
5
–
8
0
–
–
7
–
–
7
–
5
0
–
–
7
– 11 4,9 n-fach
–
3
–
2
0
–
–
1
–
–
5
–
4
0
–
–
5
– 10 2,5 Kein
–
6
–
2
0
–
–
7
–
–
2
–
3
0
–
–
6
– 58 3,2 Fehl
–
6
–
4
14
–
–
6
–
–
2
–
5
14
–
–
2
– 53 6,6
KSK Konkordia Neuss II Ringer
10
10
–
9
–
–
–
–
8
10
9
–
9
–
–
–
–
9 19 9,2 n-fach
4
4
–
5
–
–
–
–
4
2
5
–
5
–
–
–
–
5 17 4,2 Kein
3
6
–
1
–
–
–
–
3
8
2
–
2
–
–
–
–
4 29 3,6 Fehl
0
0
–
0
–
–
–
–
2
2
0
–
0
–
–
–
–
0 4 0,5
KSV 02 Gütersloh Ringer
–
–
8
6
8
6
8
–
7
–
–
8
0
8
7
8
–
7 15 6,8 n-fach
–
–
6
6
6
6
6
–
5
–
–
6
0
6
5
5
–
7 14 5,3 Kein
–
–
4
4
2
2
3
–
10
–
–
6
0
1
4
1
–
8 61 3,8 Fehl
–
–
0
2
0
2
0
–
2
–
–
0
14
0
2
1
–
0 23 1,9
KSV Hohenlimburg II Ringer
–
8
–
8
–
8
7
8
9
–
5
–
6
–
4
6
6
7 19 6,8 n-fach
–
6
–
6
–
6
7
6
5
–
5
–
4
–
4
5
6
7 19 5,6 Kein
–
3
–
6
–
2
5
8
2
–
4
–
10
–
4
9
8
5 71 5,5 Fehl
–
0
–
0
–
0
0
0
0
–
4
–
4
–
6
3
2
0 19 1,6
KSV Jahn Marten 05 II Ringer
10
8
6
6
7
–
–
–
5
7
7
6
8
5
–
–
–
7 18 6,8 n-fach
4
6
4
4
5
–
–
–
3
5
5
4
2
5
–
–
–
3 17 4,2 Kein
3
3
8
6
4
–
–
–
10
4
7
8
10
3
–
–
–
8 76 6,2 Fehl
0
0
4
4
2
–
–
–
6
2
2
4
4
4
–
–
–
4 36 3,0
KSV Kirchlinde 1926 II Ringer
–
7
–
7
5
–
6
4
6
–
8
–
0
5
–
4
5
4 14 5,1 n-fach
–
5
–
5
5
–
6
4
6
–
6
–
0
5
–
3
4
4 14 4,4 Kein
–
3
–
4
8
–
6
8
6
–
7
–
0
4
–
9
8
10 91 6,1 Fehl
–
2
–
2
4
–
2
6
2
–
0
–
14
4
–
7
5
6 54 4,5
PSV Lippe-Detmold Ringer
7
–
6
–
6
9
6
–
7
7
–
9
–
11
7
8
–
7 13 7,5 n-fach
4
–
4
–
6
5
4
–
5
5
–
5
–
2
3
6
–
5 12 4,5 Kein
3
–
8
–
2
2
6
–
2
4
–
8
–
1
4
9
–
5 56 4,5 Fehl
3
–
4
–
2
0
4
–
2
2
–
0
–
1
4
0
–
2 24 2,0
RC Merken II Ringer
–
–
10
8
–
7
–
–
9
–
–
8
7
–
8
–
–
7 11 8,0 n-fach
–
–
4
4
–
3
–
–
4
–
–
4
5
–
2
–
–
5 11 3,9 Kein
–
–
6
2
–
1
–
–
3
–
–
8
3
–
5
–
–
4 39 4,0 Fehl
–
–
0
2
–
4
–
–
1
–
–
2
2
–
4
–
–
2 17 2,1
TKV Hückelhoven Ringer
–
–
–
7
–
6
8
7
–
–
–
–
6
–
6
7
7
– 10 6,8 n-fach
–
–
–
7
–
6
6
7
–
–
–
–
6
–
5
7
3
– 9 5,9 Kein
–
–
–
1
–
1
6
7
–
–
–
–
2
–
5
8
6
– 39 4,5 Fehl
–
–
–
0
–
2
0
0
–
–
–
–
2
–
3
0
4
– 11 1,4
VfL Kemminghausen Ringer
8
7
–
–
6
–
6
7
7
6
7
–
–
7
–
7
0
8 14 6,3 n-fach
6
5
–
–
6
–
5
7
6
6
7
–
–
6
–
7
0
4 12 5,4 Kein
3
3
–
–
4
–
3
6
6
4
4
–
–
3
–
1
0
10 64 3,9 Fehl
0
2
–
–
2
–
3
0
1
2
0
–
–
1
–
0
14
2 27 2,2