RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TKV HückelhovenTabelle Gewichtsklasse Kampftage Mannschaft Bezirksliga 2014 | 57F | 61F | 66F | 75F | 86F | 98F | 130F | 57G | 61G | 66G | 75G | 86G | 98G | 130G | KSV Germania Krefeld III Auswärtskampf | 0:4 KL | 0:0 KL | 0:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:0 KL | 0:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 KL |
RC Ehrenfeld 1976 II Heimkampf | 3:0 PS | 0:0 KL | 0:4 AS | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 KL | 0:0 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 AS | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 KL |
RC Merken II Auswärtskampf | 0:0 KL | 4:0 ÜG | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:0 KL | 0:0 KL | 4:0 ÜG | 0:4 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:0 KL |
RG Oberforstbach/ Raeren II Heimkampf | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 ÜG | 4:0 TÜ | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 ÜG | 3:0 PS | 4:0 KL |
KSV Euskirchen Auswärtskampf | 0:0 KL | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:3 PN | 4:0 AS | 4:0 KL | 0:4 KL | 0:0 KL | 0:4 SN | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 TÜ | 0:4 KL |
WKG Solingen/ Gerresheim Heimkampf | 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
| 0:0
|
TuS Aldenhoven Auswärtskampf | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 AS | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 TU | 0:4 AS | 0:4 SN | 0:2 PN |
KSV Germania Krefeld III Heimkampf | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 TU | 0:4 KL | 0:4 TU | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 SS |
RC Ehrenfeld 1976 II Auswärtskampf | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 TÜ | 0:4 SN | 0:4 KL | 0:4 KL | 0:4 SN | 0:0 KL | 0:4 SN | 3:0 PS |
RC Merken II Heimkampf | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 TU | 4:0 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 TU | 0:2 PN | 4:0 SS | 0:4 SN | 4:0 KL |
RG Oberforstbach/ Raeren II Auswärtskampf | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 KL | 4:0 KL | 0:4 SN | 0:4 KL | 4:0 SS | 4:0 TÜ | 4:0 SS | 0:4 KL |
KSV Euskirchen Heimkampf | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 0:1 PN | 0:4 SN | 0:4 SN | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 SS | 0:4 KL | 4:0 AS | 4:0 KL | 4:0 KL | 4:0 KL |
WKG Solingen/ Gerresheim Auswärtskampf | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — | — — |
TuS Aldenhoven Heimkampf | 0:4 SN | 0:3 PN | 0:4 KL | 0:4 SN | 4:0 SS | 0:4 TU | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 SN | 0:4 KL | 4:0 SS | 4:0 SS | 0:4 SN | 0:4 SN |
| Summe: | 19:20 5:5 45% | 12:27 3:7 33% | 12:28 3:7 32% | 12:32 3:9 28% | 16:32 4:8 32% | 12:36 3:9 25% | 20:20 5:5 46% | 16:24 4:6 39% | 12:32 3:8 28% | 12:32 3:8 28% | 20:26 5:7 41% | 16:28 4:7 35% | 15:32 4:8 31% | 19:22 5:6 43% |
Bezirksliga 2014 KT | Datum | Heim | Gast | Ergebnis | 2 | 30.08.2014 | KSV Germania Krefeld III | TKV Hückelhoven | 40:0 | -40 | -40 |
3 | 06.09.2014 | TKV Hückelhoven | RC Ehrenfeld 1976 II | 3:44 | -41 | -81 |
4 | 13.09.2014 | RC Merken II | TKV Hückelhoven | 24:0 | -24 | -105 |
5 | 20.09.2014 | TKV Hückelhoven | RG Oberforstbach/ Raeren II | 23:32 | -9 | -114 |
6 | 27.09.2014 | KSV Euskirchen | TKV Hückelhoven | 27:20 | -7 | -121 |
7 | 04.10.2014 | TKV Hückelhoven | WKG Solingen/ Gerresheim | 56:0 | 56 | -65 |
8 | 10.10.2014 | TuS Aldenhoven | TKV Hückelhoven | 54:0 | -54 | -119 |
11 | 01.11.2014 | TKV Hückelhoven | KSV Germania Krefeld III | 36:20 | 16 | -103 |
12 | 08.11.2014 | RC Ehrenfeld 1976 II | TKV Hückelhoven | 44:7 | -37 | -140 |
13 | 15.11.2014 | TKV Hückelhoven | RC Merken II | 28:26 | 2 | -138 |
14 | 22.11.2014 | RG Oberforstbach/ Raeren II | TKV Hückelhoven | 20:32 | 12 | -126 |
15 | 29.11.2014 | TKV Hückelhoven | KSV Euskirchen | 36:17 | 19 | -107 |
16 | 05.12.2014 | WKG Solingen/ Gerresheim | TKV Hückelhoven | -:- | 0 | -107 |
17 | 13.12.2014 | TKV Hückelhoven | TuS Aldenhoven | 12:43 | -31 | -138 |
Mannschaft: TKV Hückelhoven | Adil Imanbekov - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 55, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 57 kg (8x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 6 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 4, Summe: 23 Wertungspunkte: 25:27 (Δ = -2) |
|
| Lukas Stawinski - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 16, Bilanz: 32, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (12x) Stilarten: frei (8x), gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 12 | vorzeitig: 11 auf Schulter: 11 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 48, Summe: -32 Wertungspunkte: 25:134 (Δ = -109) |
|
| Ravil Imanbekov - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 17, Effizienz: 26% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 23, Summe: -15 Wertungspunkte: 23:62 (Δ = -39) |
|
| Daniel Degener - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Kirill Gajbel - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 18, Bilanz: 58, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 75 kg (18x) Stilarten: frei (9x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 | verloren: 11 | vorzeitig: 10 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 42, Summe: -14 Wertungspunkte: 80:139 (Δ = -59) |
|
| Markus Hartmann - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:20 (Δ = -14) |
|
| Wjatscheslaw Bäder - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 48, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (6x) Stilarten: frei (3x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 0, Summe: 24 Wertungspunkte: 49:5 (Δ = 44) |
|
| Sven Mühlenberg - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Peter Koch - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (8x) Stilarten: frei (5x), gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 10 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 40, Summe: -40 Wertungspunkte: 0:99 (Δ = -99) |
|
| Timur Dadaev - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 5:5 (Δ = 0) |
|
| Oleg Bäder - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 48, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (5x) Stilarten: frei (4x), gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 14, Summe: 8 Wertungspunkte: 119:63 (Δ = 56) |
|
| Detlef Fox - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
| Alexander Kelm - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (2x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 |
|
|
|