| Jason Dising - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 9, Effizienz: 112% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 |
|
| Leon Grimm - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (5x), 61 kg (1x) Stilarten: frei (5x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 18, Summe: -8 Wertungspunkte: 18:50 (Δ = -32) |
|
| Leni Seelig - 58 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 58 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12) |
|
| Sarah Kowalski - 58 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 58 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 |
|
| Elias Both - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: -1, Effizienz: -4% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 17, Summe: -17 Wertungspunkte: 3:56 (Δ = -53) |
|
| Andreas Eisenkrein - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 42:20 (Δ = 22) |
|
| Marie Steinitz - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 65 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Sarah Kreuels - 65 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 65 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 2, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:26 (Δ = -16) |
|
| Silas Grimm - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 16, Effizienz: 28% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 71 kg (3x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 48:86 (Δ = -38) |
|
| Albert Bleim - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 71 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12) |
|
| Michael Zimmer - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 71 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (1x), gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 2, Summe: 3 Wertungspunkte: 4:8 (Δ = -4) |
|
| Jens Friedhoff - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 71 kg (1x), 75 kg (1x), 80 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 6, Summe: -1 Wertungspunkte: 25:25 (Δ = 0) |
|
| Rene Gerbenz - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 80 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 11:53 (Δ = -42) |
|
| Timo Friedhoff - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: -1, Effizienz: -5% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 80 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 13, Summe: -13 Wertungspunkte: 2:43 (Δ = -41) |
|
| Pascal Wittke - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 5, Summe: 20 Wertungspunkte: 25:4 (Δ = 21) |
|
| Robin Winkelhaus - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 1, Summe: 9 Wertungspunkte: 24:10 (Δ = 14) |
|
| Lukas Korte - 80 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 80 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Martin Tasev - 80 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 80 kg (1x), 86 kg (4x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 5, Summe: 17 Wertungspunkte: 55:10 (Δ = 45) |
|
| Volodymyr Havryliuk - 86 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: -2, Effizienz: -9% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 14, Summe: -14 Wertungspunkte: 2:33 (Δ = -31) |
|
| Maximilian Ostkamp - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 10, Summe: 0 Wertungspunkte: 9:29 (Δ = -20) |
|
| Ethan Louis Webster - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:14 (Δ = -6) |
|
| Dennis Böddeker - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 34, Effizienz: 106% Gewichtsklassen: 130 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 56:8 (Δ = 48) |
|