Ringerverband NRW e.V.
News
Ergebnisse
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Bekanntmachungen
Ergebnisse
Mattensplitter
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
(Ringer)
Saison:
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Liga:
Oberliga
Landesliga
Wolfgang Hellebrandt (TV Aachen-Walheim II)
Wolfgang Hellebrandt - 98 kg
Namensliste
Mannschaftsübersicht
Einsätze:
Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 22, Effizienz: 34%
Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (1x)
Stilarten: frei (1x), gr. (7x)
auch gerungen für:
TV Aachen-Walheim
Kämpfe:
gewonnen: 4
vorzeitig: 0
Schultersiege: 0
durch Antritt: 0
verloren: 4
vorzeitig: 3
auf Schulter: 0
Punkte:
gewonnen: 7, verloren: 17, Summe: -10
Wertungspunkte: 38:68 (Δ = -30)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Rheinland
Abstiegsrunde
Landesliga Rheinland, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
21.09.2019 (H)
Kevin Offizier
RC Ehrenfeld 1976
98 kg
LL
PS
1:0
—
05.10.2019 (A)
Guillaume Pigarella
RV 1997 Kelmis
98 kg
GR
PS
2:0
—
12.10.2019 (H)
Siegfried Sitner
TKSV 1906 Duisdorf
98 kg
GR
1M.
0:5
—
19.10.2019 (H)
Anour Bourouihja
TuS Aldenhoven
98 kg
GR
TU
0:4
—
26.10.2019 (A)
Kevin van Rienen
RC Ehrenfeld 1976
98 kg
GR
TU
0:4
—
02.11.2019 (H)
Abdula Gaziyev
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
98 kg
GR
TU
0:4
—
Landesliga Abstiegsrunde, 2019
Zeige Siege und Niederlagen an
16.11.2019 (H)
Manfred Hüsch
AC Mülheim am Rhein II
130 kg
GR
PS
3:0
—
14.12.2019 (A)
Kevin Offizier
RC Ehrenfeld 1976
98 kg
GR
PS
1:0
—
Saison 2019
Oberliga
Landesliga
Bezirksliga
Landesliga 2019
AC Mülheim am Rhein II
ASV Atlas Bielefeld
KSK Konkordia Neuss II
RC Ehrenfeld 1976
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf
TuS Aldenhoven
TV Aachen-Walheim II
TV Essen-Dellwig II
TV Aachen-Walheim II, 2019
Temur Abashidze
Said Mehdi Asadi
Seyedhamidreza Banihashemi
Said Baseti Dehkharghian
Sasan Bavandpor
Kai Derbort
Jörn Drue
Atiquallah Goldad
Marcel Graf
Mustafa Haidari
Wolfgang Hellebrandt
Yaschar Jamali-Esmaeili-Kandi
Aydin Keshipour
Rafi Khan
Marco Kreutz
Marcin Kunysz
Jakob Kämper
Kaveh Majidzadehbaneh
Max Sailer
Naweed Sayed
Vitali Stotskii
Ibragim Veliev
Umar Veliyev
Mohammad Wakil
Ibrahim Eren Yildirim
Aus den Ligen
Ligenplaner
Änderungsdienst
Aktueller Kampftag
Ligen Drucken