RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
18. Kampftag 201321.12.2013
Oberliga mehr
| 20:15 | G | 55 | Cariglia, Pasquale | Emilov, Kancho Rumenov (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 60 | Salamatin, Dietrich | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Winke, Alex | Meziani, Oussama (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Eskaev, Kimran (N) | Efremov, Anatolij | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Cavusoglu, Mahmut | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Efremov, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–V–1–2 — 1–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Noack, Enrico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Holk, Björn | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–P–P–V–5 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Jäger, Christian | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–2 — 2–A–V–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 46:27 min |
|
mehr
| 28:12 | G | 55 | Furin, Max | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Johnen, Moritz (J) | van Berkum, Nikolai (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–5–V–2–2–2–V | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Komaromi, Ede (N) | Khalil, Rabbia | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–3 — 3–3–3 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–2–1 — 3–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Schnell, Roman (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 | Anderson, Daniel | Hassanpour, Ali (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: A — V–1–2–1–V–2–V | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 26:22 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 28:12 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Arshakyan, Aram (JSD) | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Akbulut, Mahmut (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–P–3–P–V — 2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Kosinski, Marcel (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Spoel, Mike | Stoll, Tim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–5–2–3 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Baitazev, Imran (N) | Stoll, Stefan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 A | Mohseni, Moein (N) | Kurle, Thomas | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–1–1–V–1–2–3 — 2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 84 B | Bos, Mick | Mahmudovlu, Ahmed (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Kurt, Burak (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–2 — 3 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Hamaker, Frederik | Dickmeiß, Guido | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–P — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 25:54 min |
|
mehr
| 20:17 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Demczuk, Lukasz (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–3–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Knorr, Oliver | Musa, Sohayb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Madajev, Murad (N6) | Jeschke, Vitali | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Schäfer, Waldemar | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P — 2–P–V–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 84 B | Magomedov, Rustam (N) | Blumenstein, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Rips, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–1–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Wagner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2 — P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 35:48 min |
|
Verbandsliga mehr
| 40:0 | G | 55 | Aslan, Mustafa (JND) | Tersenidis, Vasileios (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 60 | Fink, Robert (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 66 A | Pelzer, Robin | Persch, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–3–2–3–1–2 — 1–3–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 66 B | Wenigmann, Rene (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 A | Pelzer, Melvin | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 74 B | Özcan, Enes | Schubert, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Dubbelfeld, Stephan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | van Rienen, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Haubrich, David | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–5 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Mundt, Kevin | James, Justin (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 26:08 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 55 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Zito, Benedetto (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 74 A | Caliskan, Emre (JND) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 3–3 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 74 B | Jurga, Marco Lukas (J) | Taskiran, Tufan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Roth, Hans | Zimmermann, Julian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–3–1–2–2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 84 B | Ekinci, Muhammed (JND) | Faber, Lukas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | van Voorst, Robin | Stankovich, Simeon (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Aslan, Murat (ND) | Canli, Ufuk (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:07 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 14:24 min |
|
mehr
| 18:20 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Komilov, Nazri (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 66 A | Webster, Jordan | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Sahin, Yasin (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–3 — V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Stolzewski, Sven | Sahin, Umut Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Graupeter, Christian | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Dahlbeck, Marcel | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–V–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Webster, Ethan Louis | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 32:51 min |
|
mehr
| 20:19 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Semjonow, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–5 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Akdemir, Tamer (ND) | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Abashidze, Temur (N) | Kress, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 84 A | Boulakhrif, Adil (J) | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 | Trendov, Blagoj (N) | Siroglazov, Maksim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 | Gencer, Ali (ND) | Kolak, Mehmet (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
Landesliga mehr
| 22:18 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gies, Youri-Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2 — 3–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 66 A | — | Klusak, Sebastian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Golz, Timo | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–1 — 1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 74 A | Dzamulaev, Eli | Gies, Yves-Heiko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Gündüz, Timur (J) | Umashev, Islam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Lübking, Philipp | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | Lübking, Fabian | Nuss, Denis | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 96 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
mehr
| 18:21 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 60 | Konopka, Angelo | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | — | Spasov, Stoyan Iliev (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Lambot, Tommy | Ragimov, Tsagur (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 74 A | Vokoun, Jan (N) | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Crott, Nico | Kreutz, Marco | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Otto, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Frenzel, Andy | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 | Goor, Stephan | Richter, Ralf | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:56 min |
|
mehr
| 17:22 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 60 | Stiller, Rafael | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 B | Gülay, Beytullah (J) | Gasimov, Farid (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Kulac, Emre | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Obst, Stefan | Alaudinov, Ahmed (JSD) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hajizada, Orxan (N) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Ertas, Burak | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Bisanov, Arslan | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Sultanov, Arthur | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 0:40 | G | 55 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Stommelner RV hat den Kampf gegen Krefeld am 18.12.2013 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 52:4 | G | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Peters, Stefan (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 66 A | Bazalik, Pierre | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Ipek, Hamdin (J) | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–3 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 96 A | Andrejew, Nikolai | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 120 A | Weigandt, Philipp | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Peters, Stefan (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Bazalik, Pierre | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Ipek, Hamdin (J) | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Manz, Marvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 96 B | Andrejew, Nikolai | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–2 — 1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 B | Weigandt, Philipp | Alkan, Ramazan (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 22:05 min |
|
mehr
| 46:9 | G | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Agca, Yasin | Zöllmann, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | — | Lantermann, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Meurer, Thorsten | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Kutscheidt, Peter | Kummerhofe, Manuel | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1–P — 2–1–1–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 74 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | — | Lantermann, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Meurer, Thorsten | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Randers, Marco | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–3–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
mehr
| 16:40 | G | 55 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Sokolowski, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 A | Barnfeld, Felix | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Zans, Dominik | Hildebrandt, Steaven | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Broll, Klaudius | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Wertungen: V–P–P–1 — P–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Baum, Pascal | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 120 A | Gerbenz, Joachim | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–3–3–2–1–2 — 1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 55 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Sokolowski, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 66 B | Barnfeld, Felix | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Zans, Dominik | Hildebrandt, Steaven | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Broll, Klaudius | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 96 B | Gerbenz, Joachim | Muzafarov, Ehrom (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:09 min |
|
mehr
| 13:42 | G | 55 A | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Taskiran, Tunay (J) | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 A | Krämer, Jonah | Daziev, Schamil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–3 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 96 A | — | Grußdat, Sebastian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Yardimci, Onur-Can | Nuhn, Jörg | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 55 B | Goepel, Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 74 B | — | Kujazew, Andrej | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Krämer, Jonah | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 96 B | Jezierski, Peter | Balk, Markus | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P — 1–1–3–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 120 B | Yardimci, Onur-Can | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–2–2 — 3–3 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 18:42 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 0:56 | G | 55 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Euskirchen hat den Kampf am 20.12.2013 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 8:48 | G | 55 A | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Buß, Werner | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 A | Spoel, Mike | Kalek, Tim | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–P–3 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 84 A | Cremers, Bryan | Klemenz, Alexander (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 96 A | Brinkhoff, Peter | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Geelen, Scott (J) | Felker, Alexander (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 B | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Buß, Werner | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 B | Spoel, Mike | Kalek, Tim | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–P–2 — 2–1–P–P–V–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 84 B | Tiltmann, Robin | La Greca, Patrick | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 B | Brinkhoff, Peter | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
mehr
| 24:24 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Tan, Muammed Zakir (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Jansen, Sascha | Pham, Dan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 A | Ganser, Norbert | Tezsoy, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 96 A | — | Grothe, Manfred | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Groten, Philipp-Benjamin | Scholl, Christian | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Tan, Muammed Zakir (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Jansen, Sascha | Pham, Dan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–V–3–2–1–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 84 B | Ganser, Norbert | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 96 B | — | Grothe, Manfred | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Groten, Philipp-Benjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 13:18 min |
|
Jugendliga mehr
| 8:15 | G | 31 | Bellscheidt, Aaron (J) | Nakaev, Albert (JND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 34 | Durmus, Mustafa (J) | Schäfer, Devin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 38 | Bellscheidt, Samuel (J) | Kromm, Alexander (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 42 | Nenachow, Michael (J) | Nakaev, Deni (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Albrecht, Daniel (J) | Bachor, Adam (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Agca, Ertugrul (J) | Batalov, Ahmed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:52 min |
|
|
|