RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
2. Kampftag 202116.10.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 12:24 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Adzhiev, Alim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Hamian, Jean-Michel | Adzhiev, Amir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Graf, Marcel (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P — 1–2–A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Veliyev, Ibragim | Winke, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Otto, Michael | Storck, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 | Otto, Maximilian | Kuzemin, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–4–P–1–P–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 98 | Kreutz, Marco | Holk, Björn | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Otto, Martin | Siroglazov, Maksim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 | Hemmer, Nina | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 42:27 min |
|
mehr
| 43:5 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Hashimy, Tamim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Eliseev, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–2–2 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Akbulut, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–A–1–1–2 — 2–1–2–4–A–1–1 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–V–1–V–2–2–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Haeffner, Ben | Hungaev, Deni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Hungaev, Selim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 130 | Weber, Nigel | Cuzguneanu, Gabriel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:43 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:16 | F | 57 | — | Evloev, Rashid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Beck, Jonas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Mass, Vladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kholikov, Olimjon | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 B | Geelen, Scott | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–1 — 1–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Cinar, Fatih | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:02 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 27:8 | F | 57 | Grimm, Leon | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Bakoev, Ravzon | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 1–2–2–P–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 | Grimm, Silas | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Safi, Parwiz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Sakalli, Senol | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–5–V–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Tasev, Martin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Ostkamp, Maximilian | Bastin, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 58 | Seelig, Leni (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
mehr
| 50:0 | F | 57 | Skrypka, Maxim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Payandeh, Mohammad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Mirzaie, Zafardin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Rosengarten, Rico | Svonarev, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Naderi, Nawab | Elmurzaeev, Islam | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–V–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Kloster, Justin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Chernev, Stanimir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Yildirim, Ibrahim Eren | Tamoyan, Arsen | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 130 | Zuhr, Christian | Devillers, Immanuel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:53 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 9:61 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 A | — | Abaszada, Miraslan (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | Yaqubov, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 86 A | Bornemann, Timm | Benk, Baris | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–4–2 — 2–1–1–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 | G | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Trendov, Blagoj | Golz, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 58 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Tim | Bobek, Lean Justin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | — | Terkhoev, Timur | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | Guliyev, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 86 B | Bornemann, Timm | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Sharify, Zamir | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 B | Trendov, Blagoj | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 58 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 21:36 min |
|
mehr
| 25:41 | F | 57 A | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Stabel, Devid (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Oberboßel, Tim | Didrich, Sergej | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 A | Kayar, Enes | Mentler, Jan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Singh, Jaskaran (J) | Balk, Markus | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–A–2 — 1–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 58 A | Kramarczyk, Emily (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Stabel, Devid (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Becker, Jan | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Oberboßel, Tim | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Kayar, Enes | Manz, Marvin | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Singh, Jaskaran (J) | Aydinoglu, Oguz | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Güney, Fehmi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 58 B | Kramarczyk, Emily (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 20:07 min |
|
mehr
| 70:0 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Both, Elias (J) | Fall, Moussa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 A | Havryliuk, Volodymyr | Avci, Bilal | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–A–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 A | Brunschede, Sascha | Kascherus, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 58 A | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Feldmeyer, Frederic | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Both, Elias (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Kelmendi, Luan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 B | Behrend, Marcel | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 B | Brunschede, Sascha | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 B | Kreuels, Sarah (J) | — | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund verspätet zum Wiegen erschienen. Wertung 70:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 20:36 | F | 57 A | Mustafayev, Muhammed (J) | Yermyan, Suro | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | Mustafayev, Süleyman (J) | Imanbekov, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Kamhie, Manhal | Sargsyan, Alik | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 75 A | Schlegel, Andreas | Placinta, Radu (J) | DV | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Karacan, Cinar | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 | G | 98 A | Offizier, Kevin | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Roth, Pascal | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mustafayev, Muhammed (J) | Stresler, David (J) | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 B | Bartelt, Tim (J) | Imanbekov, Kai (J) | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Kamhie, Manhal | Karapetyan, Narek | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Schlegel, Andreas | Gajbel, Kirill | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 86 B | Karacan, Cinar | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 | F | 98 B | Roth, Pascal | Majidi, Rostam (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 37:10 min |
|
mehr
| 27:21 | F | 57 A | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Schornstein, Max | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | F | 66 A | Alt, Christoph | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 A | Angelov, Sandyo Yordanov | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 1:0 | | Wertungen: V–1–2–2 — V–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 86 A | Piechaczek, David | Yurdakul, Hakan | SS | 0:5 | | Wertungen: V–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Isikkan, Semih | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Zilken, Janik | Aksoy, Sertac (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–A–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–V–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 B | Schornstein, Max | Lagoda, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–4–2–2 — 2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 66 B | Alt, Christoph | Shamilev, Raschid (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: V–1–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 75 B | Gurzhikhanov, Issa | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 B | Laschet, Pierre | Isikkan, Semih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 B | Savuran, Ahmet | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Hellebrandt, Wolfgang | Eirich, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–V–1–2–2 — 4–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 60:50 min |
|
|
|