RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 22:23 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Yaqubi, Samin | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–V–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 66 | Sadiqi, Karimollah | Grimm, Silas | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Kiselev, Andrej | Bleim, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Mkrtchyan, David | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Theis, Niko | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Sidiqe, Same Ullah | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–5 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | W | 58 | — | Kreuels, Sarah (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 24:19 min |
|
2 KT mehr
| 27:8 | F | 57 | Grimm, Leon | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Bakoev, Ravzon | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 1–2–2–P–1–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 | Grimm, Silas | Al Noor, Ahmad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Safi, Parwiz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Sakalli, Senol | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–5–V–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Gerbenz, Rene | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 86 | Tasev, Martin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Obst, Stefan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Ostkamp, Maximilian | Bastin, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 58 | Seelig, Leni (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 44:41 min |
|
3 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Grimm, Leon | Skrypka, Maxim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Trendov, Milan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Grimm, Silas | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 71 | Bleim, Albert | Juretzko, Joel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Sulimani, Sultan Hussein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Naderi, Nawab | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–5–4–L–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 80 | Friedhoff, Timo | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Tasev, Martin | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — V–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Nuss, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Kulakac, Alpay | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 | Kowalski, Sarah | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
4 KT mehr
| 31:11 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–L–V–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus (J) | Grimm, Silas | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–1–1–A–1 — 2–2–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 71 | Öztürk, Tugkagan | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ülger, Vatan (J) | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 75 B | — | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tasev, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 98 | Tasdemir, Mert | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Ostkamp, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 58 | Herda, Viviane | Seelig, Leni (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 42:13 min |
|
5 KT mehr
| 19:29 | F | 57 | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard (J) | Grimm, Silas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Bleim, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Wittke, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Miller, Daniel | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Havryliuk, Volodymyr | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Ostkamp, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
6 KT mehr
| 23:19 | G | 57 | Dising, Jason (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–5 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Both, Elias (J) | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Eisenkrein, Andreas | Sadiqi, Karimollah | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Grimm, Silas | Al-Mafradi, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–1–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 75 A | Wittke, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2–2–4–4 — 1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:29 — Δ:6 | G | 80 | Tasev, Martin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kovacs, Dennis | Hatos-Dragut, Szabolcs | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Webster, Ethan Louis | Holk, Nils | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 1–P–1–1–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | Nowakowski, Emilia | AS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:31 min |
|
7 KT mehr
| 13:28 | G | 57 | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sakalli, Senol | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 | Bakoev, Ravzon | Eisenkrein, Andreas | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–P–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | F | 71 | Tarcoci, Costel | Grimm, Silas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–A–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sadeghi, Millad | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Özcan, Emre | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 | Obst, Stefan | Havryliuk, Volodymyr | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Uzun, Faruk | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | W | 65 | — | Steinitz, Marie | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 27:29 min |
|
8 KT mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 29:19 | G | 57 | — | Bernhardt, Romeo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Leon | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Both, Elias (J) | Becker, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 71 | Grimm, Silas | Öztürk, Tugkagan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 75 A | Wittke, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Kayar, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–V–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 | Winkelhaus, Robin | Tasdemir, Ümitcan (J) | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — V–1–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 | Tasev, Martin | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Dündar, Diyar-Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | W | 65 | Steinitz, Marie | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:26 min |
|
10 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
11 KT mehr
| 9:39 | G | 57 | Grimm, Leon | Sakhi, Matin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Both, Elias (J) | Adzhiev, Alim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 | — | Sabatino, Pietro | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Grimm, Silas | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Tasev, Martin | Kuzemin, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — P–1–2–2–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 86 | Havryliuk, Volodymyr | Storck, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 | Ostkamp, Maximilian | Holk, Björn | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Aksoy, Sertac (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | TÜ | 2:2 | | | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:16 min |
|
|
|