RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 202104.12.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Köln-Mülheim hat den Kampf am 01.12.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 13:22 | G | 57 | Evloev, Rashid | Sakhi, Matin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–1–L–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 61 | Piroddu, Simone Vincenzo | Özden, Mikail Eyüb (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Salimov, Mairbek | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–L–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 75 A | Karsiri, Ardalan | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 B | Kholikov, Olimjon | Acar, Cavit | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Abbrescia, Riccardo Vito | Wegner, Dimitri | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Mavua Kazai, Ibrahim | Sarikaya, Halil Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Demurtzidis, Dimitrios | Holk, Björn | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Gümüs, Mirac | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — V–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | W | 65 | Giampa, Fabiana | Wegner, Alexa | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 43:43 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Simson Langraaf hat den Kampf am 01.12.2021 aufgrund des Sportverbots in den Niederlanden (17.00-05.00 Uhr) abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 29:19 | G | 57 | — | Bernhardt, Romeo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Leon | Eigenbrodt, Justus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Both, Elias (J) | Becker, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 71 | Grimm, Silas | Öztürk, Tugkagan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–1 — 1–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 75 A | Wittke, Pascal | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Friedhoff, Jens | Kayar, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–V–2–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 86 | Winkelhaus, Robin | Tasdemir, Ümitcan (J) | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — V–1–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 | Tasev, Martin | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Dündar, Diyar-Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | W | 65 | Steinitz, Marie | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:26 min |
|
mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd hat den Kampf am 24.11.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 27:40 | G | 57 A | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 66 A | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 A | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Bobek, Lean Justin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Fall, Moussa | Abaszada, Miraslan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | — | Sadigov, Hamid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strozyk, Marcel | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 86 B | Avci, Bilal | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — 1–1–1–2–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 98 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nikitins, Mihails | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1–2–1–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | W | 65 B | — | Manz, Fabienne | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:19 min |
|
mehr
| 18:24 | G | 57 A | Skrypka, Maxim | Muluev, Selimsolta (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–1–1–5 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 61 A | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 A | Sharify, Zamir | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Strzalka, Moritz (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 A | Ilgün, Haval Ali | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Skrypka, Maxim | Muluev, Selimsolta (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 61 B | Trendov, Milan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | Strzalka, Marc | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | Sharify, Zamir | Mentler, Jan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 98 B | Mitev, Stefan (J) | Strzalka, Moritz (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Ilgün, Haval Ali | Manz, Marvin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | W | 65 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 24:46 min |
|
mehr
| 74:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 54:13 | G | 57 A | Khelladi, Yassin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Bartelt, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Shukalo, Maik | Dyck, Thomas | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Theisen, Niklas | Karacan, Cinar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Hase, Martin | Roth, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schiffner, Denis | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | W | 65 A | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Khelladi, Yassin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Bartelt, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Shukalo, Maik | Karacan, Cinar | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Theisen, Niklas | Dyck, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Hase, Martin | Kleer, Alexander | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schiffner, Denis | Roth, Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | W | 65 B | Stapper, Svenja | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
mehr
| 20:38 | G | 57 A | Moukaliev, Mikail (J) | Stresler, David (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 61 A | Sultani, Usman | Imanbekov, Kai (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 66 A | — | Sargsyan, Alik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Placinta, Radu (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 A | Laschet, Pierre | Sargsyan, Vatsche (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–1–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | F | 98 A | Savuran, Ahmet | Gajbel, Kirill | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 A | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Moukaliev, Mikail (J) | Stresler, David (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 B | Sultani, Usman | Imanbekov, Kai (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 66 B | — | Sargsyan, Alik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Placinta, Radu (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 B | Savuran, Ahmet | Sargsyan, Vatsche (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 B | Laschet, Pierre | Gajbel, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 130 B | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Titze, Anna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 47:28 min |
|
|
|