RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
4. Kampftag 202130.10.2021
Oberliga Rheinland mehr
| 15:24 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Ullrich, Sean (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Eliseev, Malik (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Zubairaev, Dukwakha (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Akbulut, Mahmut | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bäder, Wjatscheslaw | Veliyev, Umar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–2–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 98 | Hassanpour, Ali | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 58 | Majer, Tiara (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:33 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 29:12 | F | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih | Paulanyi, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–4–2–4–2–P–1–5–5 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Zhizgov, Georgi Antoanov | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–5–5–5 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Haeffner, Ben | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 | Stoll, Tim | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 98 | Alikhanov, Suleiman | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Weber, Nigel | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 58 | Odendahl, Lina Sue (J) | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:42 min |
|
mehr
| 20:12 | F | 57 | Sakhi, Matin | Evloev, Rashid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Adzhiev, Alim | Abdulkhaev, Ismatullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–5–P–1–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 71 | Winke, Alex | Mass, Vladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Tschierschke, Dieter | Kuratschev, Daga | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Kholikov, Olimjon | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 80 | Sarikaya, Halil Ibrahim | Savenka, Mikalai | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — V–1–V–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Abbrescia, Riccardo Vito | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Zindler, Marc Robin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Holk, Björn | Kroczak, Aleksander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | W | 58 | Allgaier, Amy Tamira (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:06 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 31:11 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Grimm, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Öztürk, Kutkagan (J) | Both, Elias (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–L–V–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus (J) | Grimm, Silas | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–1–1–A–1 — 2–2–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 71 | Öztürk, Tugkagan | Zimmer, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ülger, Vatan (J) | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 75 B | — | Wittke, Pascal | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Jacobs, Nick | Tasev, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 98 | Tasdemir, Mert | Webster, Ethan Louis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Ostkamp, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 58 | Herda, Viviane | Seelig, Leni (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 42:13 min |
|
mehr
| 5:29 | F | 57 | — | Hovhannisyan, Sargis (J) | ÜG | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Mirzaie, Zafardin | Bakoev, Ravzon | DV | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard | Tarcoci, Costel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Gündüz, Ali (J) | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 75 A | — | Sadeghi, Millad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Timnak, Alireza | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 80 | Tamoyan, Arsen | Safi, Parwiz | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Miller, Daniel | Bayrak, Melih | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Obst, Stefan | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 | Wagner, Nicolaj | Uzun, Faruk | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 60:9 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Wulfert, Daniel (J) | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Dagli, Murat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 86 A | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kelmendi, Visar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nowikowski, Viktor | Sahin, Sergen | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Verweij, Mark | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Timur | Zengo, Suhajb (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–L–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Guliyev, Musa | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Benk, Baris | Strozyk, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Avci, Bilal | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | Nikitins, Mihails | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 14:58 min |
|
mehr
| 40:3 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Mentler, Jan | Yildirim, Ibrahim Eren | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–P — 1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Balk, Markus | Mitev, Stefan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–5–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Sharify, Zamir | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | W | 58 A | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | Günther, Tim (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Strzalka, Marc | Mitev, Ljupce (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Manz, Marvin | Yildirim, Ibrahim Eren | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Schmidt, Pascal | Sharify, Zamir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 130 B | Güney, Fehmi | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Krampe, Stefanie | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 28:26 min |
|
mehr
| 62:5 | F | 57 A | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kramarczyk, Niclas (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Becker, Jan | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Oberboßel, Tim | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | — | Friedhoff, Jens | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Boric, Alexander (J) | Robenz, Raphael | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 A | Coleman, Alexander | Coskuneren, Sezgin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 A | Kramarczyk, Emily (J) | Dangeleit, Michelle | ÜG | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Bernhardt, Romeo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kramarczyk, Niclas (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Becker, Jan | Bleim, Albert | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 75 B | Oberboßel, Tim | Friedhoff, Timo | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | — | Robenz, Raphael | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Singh, Jaskaran (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Coleman, Alexander | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Kramarczyk, Emily (J) | Kreuels, Sarah (J) | ÜG | 2:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 23:17 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 39:21 | F | 57 A | Stresler, David (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 A | Imanbekov, Kai (J) | Schornstein, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Sargsyan, Alik | Cetinkaya, Muhammed (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 75 A | Placinta, Radu (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–1–2 — 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Sargsyan, Vatsche (J) | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 A | — | Hellebrandt, Wolfgang | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Zilken, Janik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 A | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stresler, David (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 61 B | Imanbekov, Kai (J) | Sultani, Usman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 66 B | Sargsyan, Alik | Cetinkaya, Muhammed (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 B | Placinta, Radu (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–4 — 1–1–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 86 B | Sargsyan, Vatsche (J) | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: 1 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 98 B | — | Savuran, Ahmet | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Hellebrandt, Wolfgang | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Titze, Lilli (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 46:25 min |
|
mehr
| 25:29 | F | 57 A | — | Arslan, Ömer | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schweden, Kai (J) | Amiri, Hassibullah | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kamhie, Manhal | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Karacan, Cinar | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Offizier, Kevin | Hase, Martin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Roth, Pascal | Brücken, Justin | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 58 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Arslan, Ömer | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Amiri, Hassibullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kamhie, Manhal | Nanayam, Seyran (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Karacan, Cinar | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 B | Offizier, Kevin | Wulf, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–4 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 98 B | Roth, Pascal | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Kleer, Alexander | Schiffner, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 29:13 min |
|
|
|