RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 28:35 | F | 57 A | Markat, Jannes Julian (J) | Kandemir, Akin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 A | Badr, Hekmatullah | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–4 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 A | Schröer, Fabian | Povalej, Maximilian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 75 A | Ahmadi, Zabiullah | Poth, Maximilian | DV | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–V–2–V–2–P–1–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin | Kaiser, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Unger, Jan | Meyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Piorun, Piotr | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Kandemir, Akin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Badr, Hekmatullah | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Schröer, Fabian | Poth, Maximilian | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Ahmadi, Zabiullah | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 B | Unger, Jan | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 98 B | Asadi, Hsamdin | Meyer, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Piciorlung, Catalin | Nuhn, Jörg | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:39 min |
|
2 KT mehr
| 31:24 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Poth, Maximilian | Holstein, Philip | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kaiser, David | Donhauser, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 A | Schulz, Marc | Kassimov, Wilem (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 — 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | G | 98 A | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Chentsov, Lukas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Holstein, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–4 — 2–2–2–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Michel, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Kassimov, Wilem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–4–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 98 B | Goertzen, Andre | Strokatov, Vadim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
3 KT mehr
| 32:25 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Hauke, Marc | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Keim, Daniel | Poth, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 86 A | Soeedy, Mujtaba | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 98 A | Korte, Lukas | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P — A–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Hauke, Marc | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Povalej, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 86 B | Korte, Lukas | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Manz, Marvin | Meyer, Steffen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ünal, Bedri Muhammed | Nuhn, Jörg | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
5 KT mehr
| 35:21 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Poth, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kaiser, David | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 4–4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Angelov, Gyorge | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 61 B | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | PS | 0:2 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Razoqov, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–V–2–4 — 4–P–1–2–4–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:20 — Δ:5 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kaiser, David | Angelov, Gyorge | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Ayoubi, Alaa Eddin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:03 min |
|
6 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | Kandemir, Akin | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kaiser, David | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Meyer, Steffen | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Faber, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 57 B | Kandemir, Akin | Öztürk, Kutkagan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kaiser, David | Asadi, Hsamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–1–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 B | Meyer, Steffen | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Faber, Lukas | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: AC Hörde ist nicht zur Waage erschienen, Beziehungsweise nur mit 3 Athleten, aber ohne wiegeliste | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 20:55 min |
|
7 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| 14:40 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Soeedy, Mujtaba | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Meyer, Steffen | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Korte, Lukas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–1–1–V–2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Poth, Maximilian | Schwark, Stephan | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Keim, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Meyer, Steffen | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | — | Manz, Marvin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Güney, Fehmi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–1–V–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:35 min |
|
10 KT mehr
| 29:39 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Poth, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–1–2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Povalej, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4–1–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Poth, Maximilian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 11:09 min |
|
11 KT mehr
| 20:43 | F | 57 A | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–1 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 66 A | Grimm, Silas (J) | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Turowski, Steffen | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Meyer, Steffen | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mohammadi, Fardin | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 B | Krause, Daniel | Schmidt, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 B | Grautstück, Timo | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–V–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Meyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 24:33 min |
|
12 KT mehr
| 53:15 | G | 57 A | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Hoffmeyer, Steffen | Mohammadi, Fardin | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Kaiser, David | Wittke, Pascal | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 A | Meyer, Steffen | Gerbenz, Joachim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–4–4 — 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 9:25 — Δ:16 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Mohammadi, Fardin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Grimm, Silas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 B | Kaiser, David | Wittke, Pascal | 1M. | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Meyer, Steffen | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 20:45 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Mkrtchyan, David (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 1–1–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 75 A | Schmidt, Christian | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 | G | 66 B | Schmidt, Christian | Mkrtchyan, David (JN) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kaiser, David | Al-Mafradi, Ali (N) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 17:20 min |
|
14 KT mehr
| 18:25 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Povalej, Maximilian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1 — 2–1–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 86 A | Theis, Niko | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Mkrtchyan, David (J) | Kaiser, David | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 17:12 min |
|
|
|