RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RV Saitiev Eupen, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| 30:27 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | El Gourari, Marouan | Ilyasov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Faraj, Bashar | Abdullaev, Bilal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 A | Zilken, Janik | Dzeitov, Marat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 130 A | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gärtner, Daniel | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 | G | 66 B | El Gourari, Marouan | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Ilyasov, Islam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Faraj, Bashar | Dzeitov, Marat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | Saipov, Eldar | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 24:43 min |
|
3 KT mehr
| 32:20 | F | 57 A | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ilyasov, Islam | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Hashimi, Ilias (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Rasoly, Nasir (J) | Sultani, Usman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Dzeitov, Zelimkhan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Otto, Michael | Ilyasov, Islam | PS | 2:0 | | Wertungen: A–P–A–2 — 1–2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Dzeitov, Marat | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1 — P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:36 min |
|
5 KT mehr
| 21:42 | F | 57 A | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ilyasov, Islam | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Dzeitov, Zelimkhan | Mizilin, Georgiy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1 — 4–1–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Gaziyev, Talgat | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | — | Breuer, Peter | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sultani, Usman (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Dzeitov, Zelimkhan | Saipov, Sulejman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 B | Salamov, Makhmud | Knorr, Oliver | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–1 — 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Abdullaev, Bilal (J) | Szucz, Laszlo | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | Laschet, Pierre | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Tchagaev, Ibrahim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 21:11 min |
|
7 KT mehr
| 19:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 66 A | Dzeitov, Zelimkhan | Gärtner, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 A | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | Gärtner, Daniel (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 98 B | — | Zilken, Janik (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Hnini, Anis | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza |
|
8 KT mehr
| 19:34 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 66 A | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Salamov, Makhmud | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–P — A–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 86 A | Abdullaev, Bilal (J) | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Sultani, Usman (J) | Rasoly, Nasir (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ilyasov, Islam | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dzeitov, Zelimkhan | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Salamov, Makhmud | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Drue, Jörn (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco | Netto Kampfzeit: 19:40 min |
|
10 KT mehr
| 42:13 | G | 57 A | — | Sultani, Usman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Knorr, Oliver | Salamov, Makhmud | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 86 A | Szucz, Laszlo | Abdullaev, Bilal (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Breuer, Peter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Vahlefeld, Patrick | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Sultani, Usman (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 66 B | Saipov, Sulejman (J) | Dzeitov, Zelimkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Mizilin, Georgiy | Salamov, Makhmud | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Gaziyev, Talgat | Abdullaev, Bilal (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Laschet, Pierre | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Tchagaev, Ibrahim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 18:06 min |
|
11 KT mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Saitiev Eupen hat den Kampf am 05.11. abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 0:0 | F | 57 A | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Sultani, Usman | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | El Gourari, Marouan | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gärtner, Daniel | Dzeitov, Zelimkhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | Abdullaev, Bilal | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Zilken, Janik | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Hnini, Anis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven: 4 Ringer, 3 mit Gewicht / Eupen: 3 Ringer / Wertung 0:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 1:52 min |
|
14 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|