RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
15. Kampftag 200822.11.2008
Oberliga mehr
| 23:15 | G | 55 | Beucke, Daniel | Profeta, Massimo | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 60 | Kern, Michael | Vorononok, Vladyslav | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 A | Domovets, Igor | Eidel, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Sefidroudi, David | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 2:4, 3:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Kauer, Sebastian | Khalil, Rame | PS | 1:3 | | Runden: 3:2, 0:3, 0:3, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 74 B | Demjanow, Pjotr | Magomedov, Abusupiyan | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Meyer, Manuel | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Lübking, Philipp | Meurer, Thorsten | PS | 1:3 | | Runden: 6:[6], 1:5, 1:0, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 | Stein, Daniel | Meyer, Thomas | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, [1]:1, 1:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 120 | Fiedler, Sven | Brogle, Björn | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 25:16 | G | 55 | Eskiyapan, Jerome Jan | Kurle, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 60 | Schmücker, Sven | Brand, Marvin | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 1:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Winke, Alex | Meul, Pascal | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Teichmann, Johannes | Arndt, David | SS | 0:4 | | Runden: 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | G | 74 A | Renner, Waldemar | Arndt, Patrick | AS | 0:4 | | Runden: 1:3, 3:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Teichmann, Ralf | Kurle, Wladimir | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Sezgin, Necdet | Schneider, Nils | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Holk, Nils | Dickmeiß, Guido | PS | 2:3 | | Runden: 4:[4], [1]:1, 3:2, 1:[1], 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | F | 120 | Jäger, Christian | Wensky, Mario | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 27:10 | G | 55 | Schendzielorz, Patrick | Eisenkrein, Andreas | PS | 3:0 | | Runden: 5:0, 2:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 60 | Spilko, Dmitro | Darvishi, Amir | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 A | Barman, Bünjamin | Brunner, Nico | PS | 1:3 | | Runden: 4:0, 1:6, 1:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 66 B | Czechanowski, Lukas | Kashakashvili, Nodari | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | La Greca, Giancarlo | Yilmaz, Emre | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | La Greca, Patrick | Lutter, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Sterzik, Rene | Daghighian, Aram | SS | 4:0 | | Runden: 4:1, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 B | Sintschenko, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Burghartz, Frank | Schmiers, Mike | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Meurer, Stefan | Weniger, Frank | AS | 4:0 | | Runden: 3:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
Verbandsliga Aufstiegsrunde mehr
| 28:10 | G | 55 | Friedhoff, Jens | Treffer, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 60 | Grimm, Karsten | Linzenich, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Ullner, Mario | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 3:1, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 66 B | Sakalli, Senol | Kraus, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6 | G | 74 A | Friedhoff, Peter | Kosmann, Eduard | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:5, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Willfried, Martin | Kharmats, Igor | SS | 4:0 | | Runden: 5:1, 6:0, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | G | 84 A | Böddeker, Dennis | Barilov, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 8:2, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Rakete, Klaus | Kleer, Alexander | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Pisniak, Andreas | Enns, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 1:5, 3:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 | Böddeker, Detlef | Rothhanns, Detlef | SS | 4:0 | | Runden: 2:5, 2:1, [1]:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 29:12 | G | 55 | Hausegger, Nils | Anselm, Viktor | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 2:3, 3:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 60 | Hölzel, Mike | Winke, Andrej | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Schlicht, Stefan | Wegner, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 66 B | Schön, Valerian | Akyildiz, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Hausegger, Tobias | Bechthold, Leo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 84 A | Vjestica, Dragan | Klipel, Eduard | PS | 3:1 | | Runden: 6:1, 0:6, 4:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Streicher, Ludwig | PS | 3:2 | | Runden: 1:4, 6:0, 5:1, 1:4, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 | Zuhr, Christian | Wegner, Dimitri | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:2, 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Zuhr, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 13:26 | G | 55 | Wiens, Eugen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wiens, Igor | Zimmermann, Roger | SS | 4:0 | | Runden: 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 66 A | Keim, Daniel | Cottin, Daniel | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 8:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Oehmig, Ron | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Zimmermann, Dominic | Voigt, Axel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Manz, Fabian | Richter, Uwe | PS | 1:3 | | Runden: 6:1, 1:[1], 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Karabulut, Fatih | Mohnen, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Kul, Masih | Otto, Peter | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Strzalka, Sebastian | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Richter, Ralf | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
Verbandsliga Abstiegsrunde mehr
| 26:13 | G | 55 | Kemter, Sylvio | Schach, Ilja | SS | 4:0 | | Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 60 | Goepel, Elmar | Karlowitsch, Elmar | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Przygoda, Michael | Geidel, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Przygoda, Damian | Knorr, Oliver | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 2:7, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 A | Nowotarski, Patrick | Ganser, Norbert | PS | 3:2 | | Runden: 8:0, 3:2, 1:5, 2:[2], 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | F | 74 B | Kaiser, Michael | Nadenau, Bernd | SS | 4:0 | | Runden: 7:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Uzun, Faruk | Hunds, Andreas | AS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Habibivand, Nima | Fürst, Christian | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Cynbal, Alexander | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Mohammad, Patrick | Strack, Lutz | AS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:28 | G | 55 | Celik, Umut | Heesakker, Lesley | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 60 | Weber, Sebastian | Harutunian, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Demiray, Mustafa | Field, Jay | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 3:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Demiray, Hasan | Bos, Tom | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:3, 4:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Karapinar, Sevket | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Goyguereev, Arslanbek | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:6, 1:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 A | Lohmann, Christopher | Gumuljo, Rochel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Dönmez, Ahmet | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Pumilia, Salvatore | Kessel, Hubertus | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 11:27 | G | 55 | Unusov, Magomed | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 60 | Mugajev, Aslambek | Müller, Jerrit | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | — | Stockmeyer, Dirk | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | Kaya, Levin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Bartusch, Marco | Iwanek, Peter | DQ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Gammel, Paul | Wolf, Frederic | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Mugajev, Adam | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 3:2, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 84 B | Asis-Amadi, Tamir | Kaltenbach, Sascha | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Sitner, Siegfried | Maiwald, Hendrik | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 0:3, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 120 | Asis-Amadi, Agid | Winkel, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 22:19 | G | 55 | Hirzmann, Timo | Oruc, Cihan | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 60 | — | Bieber, Frank | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Persch, Daniel | Arendt, Alex | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 66 B | Monschau, Rolf | Paulikat, Jascha | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Ensafi, Mehrdad | Erdogan, Ufuk | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Schubert, Oliver | Uzun, Harun | PS | 2:3 | | Runden: 3:1, 2:1, 1:3, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Sahin, Salih | Kreps, Vladimir | SS | 0:4 | | Runden: 2:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Galwas, Carsten | Tautz, David | SS | 0:4 | | Runden: 6:10 — Σ:(6:10), Δ:4 | G | 96 | Sawadsky, Peter | Paulikat, Malte | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Zimmermann, Patrick | Tautz, Michael | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der PSV Lippe Detmold hat aufgrund schlechter Witterungsverhältnisse auf eine Anreise zum Auswärtskämpf verzichtet. | | Kampfrichter: , |
|
Landesliga Abstiegsrunde mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Atlas Bielefeld hat am 11.12.2008 den Auswärtskampf in Krefeld am 13.12.2008 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 21:7 | G | 55 | — | Goepel, Elmar | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Bautza, Christoph | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Harbach, Dennis | Zwick, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Strzalka, Marc | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Behnke, Florian | Baum, Stefan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Balk, Markus | Kreisel, Werner | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 5:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 96 | Nuhn, Jörg | Bozek, Roy | PS | 2:3 | | Runden: 1:6, 2:1, [1]:1, 1:2, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 120 | Schmidt, Pascal | Baum, Ulrich | SS | 4:0 | | Runden: [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 20:12 | G | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Jaschinski, Sascha | Lempa, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 | Althof, Felix | Ünal, Enes | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Trost, Sebastian | Didrich, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 5:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Marx, Matthias | Schwandt, Tim | SS | 4:0 | | Runden: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | F | 84 | Eiglsperger, Thorsten | Karabulut, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 96 | Maturell-Guerrero, Jose-Antonio | Schwarz, Henning | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 120 | Trost, Florian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Akouh, Mohamed |
|
mehr
| 15:14 | G | 55 | Dudek, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Povalej, Maximilian | Bellinghausen, Raphael | 1M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Schwemin, Dennis | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Brajer, Sven | Singh, Upkar | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Meyer, Steffen | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:3 | | Runden: 0:8, 3:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 | Wandel, David | Henke, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Kandemir, Hakan | Gillmann, Horst | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Hillenhagen, Daniel | Demme, Roland | PS | 3:0 | | Runden: 8:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Weber, Eugen |
|
Bezirksliga West mehr
| 12:20 | G | 55 | Schröder, David | Colling, Justin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Kyriakos, Andreas | Ergin, Timur | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 | — | Derbort, Lucas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Ceyhan, Orhan | Sadequi, Benali | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Budak, Can | Karakurluk, Siyami | TÜ | 4:0 | | Runden: 10:3, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 | Kyriakos, Theofanis | Topal, Murat | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Luck, Florian | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 | Schulz, Evgeni | Derbort, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 8:23 | G | 55 | Mühlenberg, Sven | Lambot, Tommy | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 60 | Becker, Andy | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Hartmann, Markus | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Maier, Sergej | Alisoultanov, Mogomed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 74 B | — | Waauff, Semir | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Sugge, Steffen | Khamourzaev, Orshtkho | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 96 | Zalejski, Bastian | Khabashov, Gazimagomed | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | Sieben, David | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 15:14 | G | 55 | Bayrak, Davut | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Essing, Manfred | Romczykowski, Mike | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 66 | Poks, Thomas | Brück, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, [1]:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Dincer, Murat | Singh, Sham Rose | SS | 0:4 | | Runden: 7:3, 1:[1], 2:1, 6:7 — Σ:(6:7), Δ:1 | G | 74 B | Brück, Björn | Burgwinkel, Christian | PS | 0:3 | | Runden: 4:5, 4:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 | Nagraszus, Yannick | Dannhauer, Jan | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 96 | Yaldiz, Ceylani | Coskun, Ilhan | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 0:4, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 120 | Meixner, Mathias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 16:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Agca, Yasin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | Ils, Vladimir | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Visajtaev, Zalimhan | Vieweger, Robert | SS | 4:0 | | Runden: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 74 B | Yayla, Mikail | Akman, Sedat | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 | Visajtaev, Marat | Shabani, Flurin | SS | 4:0 | | Runden: 2:4, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Zeneli, Daschmir | Wiendl, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | — | Karatas, Semin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
mehr
| 17:11 | G | 55 | Gruchmann, Martin | Pelzer, Robin | DQ | 4:0 | | Runden: 2:3, [3]:3, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 60 | — | — | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Hegemann, Thorsten | Deutz, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 4:2, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | F | 74 A | Bicici, Sudi | Kosar, Yilmaz | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Cuzguneanu, Gabriel | Stavridis, Paschalis | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 | Suling, Andreas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Süner, Hüseyin | Haubrich, David | PS | 1:3 | | Runden: 0:7, 0:6, 6:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Knevel, Pascal | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
|
|