RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Aldenhoven, Landesliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 8:32 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Amini, Wahidollah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mass, Vladimir | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Sayed, Naweed | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Basner, Niklas | 1M. | 0:5 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Amjady, Hereish | Ritz, Thomas | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 | Aumann, Julian | Kämper, Jakob | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Luck, Florian | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Buntenbruch, Barthel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
2 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Zubairaev, Dukwakha | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–P–2 — 2–A–1–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 61 | Ziaye, Milad | Magomadov, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Alipor, Vahed | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–4 — 4–1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 71 | Sayed, Naweed | Baev, Baudi | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Masaev, Karim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–2–1–4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 B | Basner, Niklas | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Ritz, Thomas | Kildau, Kiril | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Kämper, Jakob | Arslan, Kemal | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Hüsch, Manfred | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Buntenbruch, Barthel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 37:04 min |
|
3 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Amini, Wahidollah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–5–V–2–4–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Eskrat, Habibullah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Petrosyan, Eduard | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–4–2–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 | G | 130 | Hnini, Anis | Sevim, Can | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
4 KT mehr
| 23:22 | F | 57 | — | Amini, Wahidollah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Konopka, Angelo | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2–2–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | F | 66 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4–2–4–1–4–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 26:12 — Δ:14 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1 — P–1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Ghayomi, Yusef | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 — 1–P–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Oral, Recep | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Frenzel, Andy | Karduck, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 1–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 130 | Goor, Stephan | Buntenbruch, Barthel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 30:26 min |
|
5 KT mehr
| 5:39 | F | 57 | Malakzada, Suhrab | Amini, Wahidollah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 61 | Alali Alrifai, Rani | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 66 | — | Alipor, Vahed | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kutsch, Marc | Uhl, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Kutsch, Thomas | Atak, Ünver | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Basner, Niklas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Lantermann, Kevin | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 98 | Andres, Dennis | Bourouihja, Anour | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Buntenbruch, Barthel | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
6 KT mehr
| 21:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 61 | Ziaye, Milad | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Alipor, Vahed | Mass, Vladimir | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–V–2–1–1 — V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Poorkhodaverdi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Kass, Daniel | Lapitov, Aliyor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Magomedov, Gadzhimurad | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–A–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Basner, Niklas | Ercivas, Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Oral, Recep | Cinar, Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–A–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 98 | Bourouihja, Anour | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Bokk, Evgeny | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 35:41 min |
|
7 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Slinkers, Bredi | Amini, Wahidollah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Shahbazi, Poyan | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Ghayomi, Yusef | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — A–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nazarov, Mehdi | Atak, Ünver | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 75 B | Masaev, Karim | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Kildau, Kiril | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Yildirim, Muhammed | Kämper, Jakob (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: A–1 — 2–1–2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 | Jacobs, Nick | Bourouihja, Anour | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Zeggai, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:02 min |
|
8 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Stienen, Sandro | Amini, Wahidollah | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Alipor, Vahed | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 71 | Eskrat, Habibullah | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Özcan, Enes | Uhl, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Stavridis, Paschalis | Kämper, Jakob | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–1–A–1–1–V–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Bourouihja, Anour | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
9 KT mehr
| 21:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Chupanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Ziaye, Milad | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Alipor, Vahed | Pirbayev, Omar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Atak, Ünver | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–1–V–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–1–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Lambot, Tommy | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 80 | Oral, Recep | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–V–4–2–V | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 | Kämper, Jakob | Alisoultanov, Magomed | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Goor, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
10 KT mehr
| 27:6 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Malakzada, Suhrab | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1 — 1–1–4–4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 61 | Ziaye, Milad | Sadat, Masood | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 | Sayed, Naweed | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:3 | | Wertungen: 4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Kutsch, Marc | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Basner, Niklas | Kummerhofe, Nicolai | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 | Kämper, Jakob | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilken, Janik | Kummerhofe, Manuel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
11 KT mehr
| 42:2 | F | 57 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Amini, Wahidollah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Eisenkrein, Andreas | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Öztürk, Tugkagan | Alipor, Vahed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–2–V–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 71 | Gereev, Gensche | Ghayomi, Yusef | DV | 5:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–1 — 1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 75 A | Boric, Alexander | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Dubowik, Vadim | DV | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Oral, Recep | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Kämper, Jakob | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Englich, Mirko | Bourouihja, Anour | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–V–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:38 min |
|
12 KT mehr
| 15:25 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Zenger, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 | Ziaye, Milad | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 66 | Alipor, Vahed | Gereev, Gensche | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Basner, Niklas | Boric, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Zaryalay, Schojah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Oral, Recep | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–1–V–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Kämper, Jakob | Nuss, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–A–1–2 — 2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Tasdemir, Mert | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Dadachev, Suleiman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 32:32 min |
|
13 KT mehr
| 27:16 | F | 57 | Amini, Wahidollah | Skrypka, Maxim | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–4 — 2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Basner, Niklas | Ban, Sven | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 86 | Kämper, Jakob | Klemenz, Alexander | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–5 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–2–1–A–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Zilken, Janik | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:15 min |
|
14 KT mehr
| 27:16 | G | 57 | Skrypka, Maxim (J) | Amini, Wahidollah | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov | Ziaye, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Celik, Umut | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Dubowik, Vadim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–P–A–1 — 2–V–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | G | 80 | Ban, Sven | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 86 | Busch, Thorsten | Kämper, Jakob (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Zuhr, Christian | Bourouihja, Anour | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Zilken, Janik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–P–1–A–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 29:27 min |
|
|
|