RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
16. Kampftag 201307.12.2013
Oberliga mehr
| 29:7 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Alekseev, Vitali (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–5–3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Touba, Mimoun | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Mass, Peter | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–2–P–V–2 — 1–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Musa, Sohayb (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2 — P–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Yurtseven, Ali | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–3–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–1–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 84 B | Noack, Enrico | Gasanov, Elgar (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 | Lupin, Sergej | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Zadera, Evgeni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 32:07 min |
|
mehr
| 29:10 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Beucke, Daniel | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Stoll, Tim (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 B | Althof, Felix | Kosinski, Marcel (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Hochberg, Philipp | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | Galwas, Carsten | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Holk, Nils | Kurle, Thomas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Mahmudovlu, Ahmed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 96 | Mjhaed, Hamed | Kurt, Burak (ND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–P–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Ostwald, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 14:09 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:28 | G | 55 | Arshakyan, Aram (JSD) | Bondank, Frederic (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 60 | Jordaan, Anton Santiago | Vardanyan, Gevorg (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mamulat, Maxim (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–5 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 74 A | Paulanyi, Alex | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 74 B | Cremers, Bryan | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Mohseni, Moein (N) | Kleer, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Tanrikulu, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 96 | Gumuljo, Rochel | Enns, Andreas | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–1–1 — P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 120 | Bos, Mick | Anderson, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–V–1–2–2 — 1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:09 min |
|
mehr
| 24:14 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Waauff, Antoine | van Berkum, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 74 A | Ganser, Norbert | Khalil, Rabbia | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Knorr, Oliver | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kurle, Markus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Kurle, Wladimir | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–2–2–1–3 — 1–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Batuev, Azamat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:52 min |
|
Verbandsliga mehr
| 29:10 | G | 55 | Fink, Robert (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–3–1–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Aunkofer, Stelios (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Özcan, Enes | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 A | Pelzer, Robin | Kress, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Coban, Lokman (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kogan, Olexandr (N) | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Arndt, Patrick | Sanlialp, Muhammed (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 96 | Haubrich, David | Siroglazov, Nikolaj (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 120 | van Rienen, Kevin | Kolak, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 21:38 min |
|
mehr
| 36:0 | G | 55 | — | Mutluer, Furkan-Firat (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Demyanov, Demyan Emilov | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 A | Jurga, Marco Lukas (J) | Popal, Ahmad (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Schubert, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Sahin, Salih | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Roth, Hans | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Karpuz, Dario (ND) | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 120 | Aslan, Murat (ND) | James, Justin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 11:21 min |
|
mehr
| 26:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 60 | Rerich, Denis (J) | Komilov, Nazri | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 A | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Sahin, Yasin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tufan | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | Faber, Lukas (J) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1 — 3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Gencer, Bekir | PS | 0:2 | | Wertungen: P–3–P–V — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 | Canli, Ufuk | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:51 min |
|
mehr
| 15:25 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Wegner, Karsten (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–3–1–2–3–3 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 66 A | Webster, Jordan | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Gerbenz, Rene (J) | Kosch, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Aderholz, Christopher | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P–1–3–2–3 — 3–1–3–3–1–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–3–2 — 3 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 84 B | Barnfeld, Felix | Manz, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Webster, Ethan Louis | Karabulut, Fatih (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–1–V–3–P — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 120 | Dahlbeck, Marcel | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
Landesliga mehr
| 13:27 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | Otto, Michael (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–1–P–1–2–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ragimov, Tsagur (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2 — 2–P–1–3 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Müller, Jerrit | Kreutz, Marco | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Lübking, Moriz | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Kapsch, Steffen | Richter, Ralf | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 12:32 min |
|
mehr
| 9:30 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Osmani, Senad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–1–2–3–2–2–2–2–1 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 23:11 — Δ:12 | F | 60 | Konopka, Angelo | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Vokoun, Jan (N) | Robenz, Nikola | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 66 B | Lambot, Tommy | Shahbulatov, Ali | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 74 A | — | Obst, Ulrich | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Crott, Nico | Bazagov, Said Magomed (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Obst, Stefan | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–2–3 — 2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 | Frenzel, Andy | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 120 | Goor, Stephan | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 27:27 min |
|
mehr
| 13:27 | G | 55 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fiebig, Nick (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Oßwald, Sven (J) | Vorononok, Vladislav | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Alaudinov, Magamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 74 B | Brück, Rene | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 84 A | Brück, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | van Berkum, Erik | Gadjimuradov, Fasil | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 96 | — | Bisanov, Arslan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Heintz, Marc | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 18:12 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 19:36 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Öv, Oguzhan | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Sokolowski, Rene | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | G | 66 A | Zöllmann, Alexander (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 A | Kutsch, Marc | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Muzafarov, Ehrom (JN) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 96 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Sternkopf, Michael | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Öv, Oguzhan | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Sokolowski, Rene | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | Timm, Michael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Hildebrandt, Steaven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Lantermann, Kevin | Muzafarov, Ehrom (JN) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 | G | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 120 B | Kummerhofe, Manuel | Sternkopf, Michael | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman |
|
mehr
| 25:28 | G | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Richter, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | Frick, Andy (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Agca, Yasin | Wanas, Carlos (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Teichmann, Johannes | Miller, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 84 A | Teichmann, Ralf | Siek, Karsten | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 96 A | Agca, Hasan-Hüseyin | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | Randers, Marco | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Richter, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Agca, Yasin | Miller, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–P–1 — 1–3–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 74 B | Teichmann, Johannes | Miller, Eugen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 B | Darvishi, Arash | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 B | Agca, Hasan-Hüseyin | Zilke, Alexander | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Jäger, Christian | Zilke, Alex | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–2 — 2–2–A–1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:37 min |
|
mehr
| 16:32 | G | 55 A | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | Thiemann, Raphael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Zans, Dominik | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 A | Graupeter, Holger | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 120 A | Broll, Klaudius | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 55 B | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | Schwandt, Tim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Zans, Dominik | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 96 B | Graupeter, Holger | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 B | Broll, Klaudius | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 7:40 min |
|
mehr
| 36:20 | G | 55 A | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 A | Taskiran, Tunay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Krämer, Jonah | Ipek, Hamdin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 A | Demiray, Mustafa (ND) | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 96 A | Demiray, Hasan (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Yardimci, Onur-Can | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Celik, Umut | Peters, Stefan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Krämer, Jonah | Ipek, Hamdin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Demiray, Hasan (ND) | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–5–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 96 B | Demiray, Mustafa (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 9:08 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 15:34 | G | 55 A | Mugajev, Deni (J) | Felker, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 60 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | Kalek, Tim | PS | 1:2 | | Wertungen: 2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 74 A | Mugajev, Aslambek | Klemenz, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | — | Adolph, Emil | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Sitner, Siegfried | La Greca, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | Akceglan, Denis | Schmeier, Hubert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–V–1–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 55 B | Mugajev, Deni (J) | Felker, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mugajev, Salambek (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–3 — 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 74 B | Mugajev, Aslambek | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–3 — 3–2–3 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Akceglan, Denis | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 120 B | Sitner, Siegfried | Schmeier, Hubert | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1 — 2–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 47:23 min |
|
mehr
| 32:16 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Tezsoy, Furkan (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 120 A | Daniels, Frank | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Michalk, Thore (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 96 B | Görges, Klaus | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Daniels, Frank | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 28:19 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Focsa, Dorin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Jansen, Sascha | Akman, Sedat (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Lord, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | — | Shabani, Flurin (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Groten, Philipp-Benjamin | Pfaff, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mizilin, Georgiy (J) | Focsa, Dorin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Jansen, Sascha | Akman, Sedat (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Lord, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | Pfaff, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Groten, Philipp-Benjamin | Shabani, Flurin (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 13:33 min |
|
Jugendliga mehr
| 24:0 | G | 31 | Albakow, Jonas (J) | von Bülow, Luke (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 34 | Geiger, Kevin (J) | Liolios, Jasmina (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 38 | Kifel, Christian (J) | Relovski, Fabian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 42 | Aliev, Magomed Emi (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 50 | Bachor, Adam (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 58 | Philippi, Georg (J) | Karaca, Hüseyin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 4:47 min |
|
|
|