RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Hürth/ Rheinbach, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 15:30 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Khazayi, Milad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 | Karimov, Saidazam (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 | Karimov, Asadula (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Atici, Cihan | Yousoupov, Zapir | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Muradi, Edris | Mulder, Wesley | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Korigov, Islam | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 80 | Isikkan, Semih (J) | Geelen, Scott | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Kurle, Markus | Mohseni, Moein | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Morabet, Hakim | Gumuljo, Rochel | SS | 0:5 | | Wertungen: A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Trujkic, Sasa | Bahramsari, Iman | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 32:08 min |
|
2 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Nakaev, Albert (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–2 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Saidazam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Mirderikvand, Mohammad | Soleymanifar, Babak (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–5–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bellscheidt, Samuel (J) | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — V–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Briske, Dennis (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 130 | Talaska, Robert | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 37:27 min |
|
3 KT mehr
| 10:24 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Arslan, Eren (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 61 | Karimov, Asadula (J) | Schneider, Leon (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 66 | Sulejmanov, Shamil (J) | Banukaev, Khamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 71 | Atici, Cihan | Baev, Baudi (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 A | Duric, Stefan | Picklapp, Dominik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Masaev, Karim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Isikkan, Semih (J) | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–1–P–A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Efimenko, Jurij | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Surikow, Daniel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Morabet, Hakim | Engonidis, Mattaios | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–V–2 — 4–4–5 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:51 min |
|
4 KT mehr
| 24:6 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 61 | Nazifov, Kemran Nihatov | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Otto, Michael | Muradi, Edris | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — P–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–L–2–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 80 | Veliyev, Ibragim | Khizriev, Anzor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Otto, Maximilian | Kurle, Markus | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Kreutz, Marco | Efimenko, Jurij | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Morabet, Hakim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 46:34 min |
|
5 KT mehr
| 11:32 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 61 | Karimov, Asadula (J) | Gozalov, Emil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Shamil (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 71 | Atici, Cihan | Bolakhrif, Amer (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–1–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | F | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Tschierschke, Dieter | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Sattler, Anton | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Muradi, Edris | Jeschke, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 | Kurle, Markus | Cubelic, Jure | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–V–2–5–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | — | Wagner, Alexander | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Ostwald, Florian | Weber, Nigel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 28:38 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:3 | G | 57 | Khazayi, Milad | Hashimy, Tamim | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Karimov, Asadula (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Atici, Cihan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 71 | Ramm, George | Atici, Süleyman | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Mulder, Wesley | Soleymanifar, Babak (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Isikkan, Semih (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein | Surikow, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 | Gumuljo, Rochel | Morabet, Hakim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:57 min |
|
7 KT mehr
| 6:36 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Chupanov, Ilja (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Atici, Cihan | Mirderikvand, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | F | 71 | Atici, Süleyman | Musaev, Ayub (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Nakaev, Deni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Eskijev, Lom-Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Lejkin, Nikita (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ostwald, Florian | Lejkin, Julian (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Morabet, Hakim | Pillen, Jesse Marco | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
8 KT mehr
| 27:6 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Hashimy, Tamim | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 61 | Schneider, Leon (J) | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 | Slinkers, Bredi (J) | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Karimov, Saidazam (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Esmaeili Fini, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas | Soleymanifar, Babak (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Brück, Rene | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Sadri, Said Mostafa | Apaydin, Serhat | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 98 | Lukic, Marko | Morabet, Hakim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Laghari, Asghar | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 38:26 min |
|
9 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde von Hürth/ Rheinbach abgesagt, da am 26.10. keine Sporthalle zur Verfügung steht und ein Nachholkampf bis zum Abschluss der Hauptrunde aufgrund von fehlenden Sporthallen nicht durchgeführt werden kann. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 31:14 | G | 57 | — | Hashimy, Tamim (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil | Karimov, Asadula (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Atici, Cihan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Alkan, Muhammed (J) | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–P–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Sattler, Anton | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Ben (J) | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jeschke, Vitali | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Cubelic, Jure | Apaydin, Serhat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Tolga | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2 — 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 130 | Weber, Nigel | Ostwald, Florian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:02 min |
|
11 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Stiller, Calvin (J) | Hashimy, Tamim (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 61 | Dising, Jason (J) | Karimov, Asadula (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 66 | Grimm, Silas (J) | Karimov, Saidazam (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Magomadov, Malik (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Soleymanifar, Babak (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Esmaeili Fini, Saeid | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Korte, Lukas | Surikow, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Wittke, Pascal | Koca, Batuhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Ostkamp, Maximilian (J) | Morabet, Hakim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 130 | Böddeker, Dennis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hürth/ Rheinbach 9 Ringer, 7 mit Gewicht | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 32:02 min |
|
12 KT mehr
| 20:25 | F | 57 | Hashimy, Tamim (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Karimov, Saidazam (J) | Guliyev, Musa | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 66 | Karimov, Asadula (J) | Terkhoev, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Magomadov, Malik (J) | Benk, Can | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Sadigov, Hamid (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Surikow, Daniel | Cetinkaya, Sinan | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Koca, Batuhan | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | — | Jovanovic, Marko | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Ostwald, Florian | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
13 KT mehr
| 25:13 | F | 57 | Rasoly, Nasir (J) | Hashimy, Tamim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 61 | — | Karimov, Saidazam (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–4–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 71 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | Magomadov, Malik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Otto, Michael | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Abashidze, Temur | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 80 | Otto, Maximilian | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Hellebrandt, Wolfgang | Efimenko, Jurij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Kreutz, Marco | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:56 min |
|
14 KT mehr
| 15:30 | G | 57 | — | Stiller, Calvin (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hashimy, Tamim (J) | Dising, Jason (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–4–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Atici, Cihan | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Malik (J) | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Esmaeili Fini, Saeid | Wittke, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Soleymanifar, Babak (J) | Gerbenz, Rene | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Isikkan, Semih (J) | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Surikow, Daniel | Korte, Lukas | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Morabet, Hakim | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Böddeker, Dennis | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 16:12 min |
|
15 KT mehr
| 22:18 | G | 57 | Toma, Eugen-Georgian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Guliyev, Musa | Karimov, Saidazam (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Lupu, Adrian-Cristian | Atici, Cihan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 71 | Benk, Can (J) | Atici, Süleyman | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Benk, Baris | Magomadov, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Soleymanifar, Babak (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2–P–2 — 4–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 80 | Golz, Timo | Esmaeili Fini, Saeid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Cetinkaya, Sinan | Surikow, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Jovanovic, Marko | Kurle, Markus | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Nowikowski, Viktor | Ostwald, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 24:15 min |
|
16 KT mehr
| 9:29 | G | 57 | Hashimy, Tamim (J) | Rasoly, Nasir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Atici, Cihan | Sayed, Naweed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 71 | Karimov, Saidazam (J) | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Soleymanifar, Babak (J) | Abashidze, Temur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | Esmaeili Fini, Saeid | Haidari, Mustafa (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | Veliyev, Ibragim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Koca, Batuhan | Stotskii, Vitali | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Ostwald, Florian | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 20:39 min |
|
|
|