RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
14. Kampftag 202311.11.2023
Oberliga mehr
| 19:20 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Skrypka, Maxim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4–P–1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 61 | Raise, Abdul | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Pidlisnyi, Yevhenii | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 71 | Khaliqi, Abdul Mateen | Trendov, Milan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P–A–2 — 2–4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 75 A | Domovets, Igor | Juretzko, Joel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Mkrtchyan, David | Tarcoci, Costel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Yaqubov, Ali | Mitev, Ljupce | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Bingöl, Nevros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–A–1–P–A–1–V–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Guliyev, Shirkhan | Nuss, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Ilgün, Haval Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | W | 59 | Manz, Samia (J) | Gadzia, Lisa Marie | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | Manz, Fabienne | Seelig, Leni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 42:57 min |
|
mehr
| 15:24 | G | 57 | Eisenkrein, Arthur | Yeranosyan, Volodya (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Safi, Ahmad Faisal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 | Adzhiev, Alim (J) | Karimov, Asadula | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–1–V–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 71 | Adzhiev, Amir | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–2–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Khachatryan, Vahram | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Ostadghaderi, Majid | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Hatos, Szabolcs | Karimov, Said Azam | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 | Friedhoff, Timo | Veliyev, Umar | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Haidari, Mustafa | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Webster, Ethan Louis | Devoldere, Arthur Monique Clement | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kreuels, Sarah (J) | Herda, Viviane | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 40:40 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 25:6 | G | 57 | Khazayi, Milad | Hashimy, Tamim | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 61 | Adilgeriev, Imran | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Mouskhabov, Bilal | Sergiu, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 71 | Hasdemir, Hafiz Can | Hiulmamedov, Sakhil | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–A–1–4 — 1–4–2–1–A–2–1–2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | G | 75 A | Baybatyrov, Muslim | Hiulmamedov, Famil | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–2–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 B | Abdurachmanov, Muhammad | Eliseev, Malik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 80 | Tabaev, Ibrahim | Butorin, Ivan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Mohseni, Moein | Hungaev, Deni | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 98 | Farazmand, Alireza | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 | Aliev, Ali | Kasumov, Schaman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | van Os, Csilla Josefien (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Zakrzewska, Olga | Yavuz, Alisha Sevim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 59:33 min |
|
mehr
| 34:10 | G | 57 | Kayar, Eren (J) | Bernhardt, Romeo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Ramadan, Mehmed Ryustem | Hussaini, Maysam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 66 | Slinkers, Bredi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Gündüz, Ali | Eigenbrodt, Justus | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — P–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 A | Önder, Bugrahan | Kramarczyk, Niclas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–L–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Emre | Dzortov, Muslim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Genzheev, Kamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Obst, Stefan | Eigenbrodt, Gregor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Uzun, Faruk | Tasdemir, Mert | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Özkaya, Mahmut | Tasdemir, Bahaddin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | March, Rebekka | Kramarczyk, Emily | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 | Keibel, Victoria (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 34:30 min |
|
Landesliga mehr
| 20:22 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Zilke, Jan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 61 | Lantukh, Volodymyr | Elmurzaev, Anzor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 71 | Zhalo, Lev | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Vagifli, Vagif | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 80 | Hergert, Denis | Shevchenko, Andrii | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 86 | Just, Rudi | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Schiffner, Denis | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 37:17 min |
|
mehr
| 48:0 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 71 | Osmanov, Server (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Shahbazi, Poyan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 27:9 — Δ:18 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Moradi, Ramin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zveranski, Leo | Ünal, Muhammed Safa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–1 — 4–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kulakac, Alpay | Hüsch, Manfred | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Nielsen, Annkatrin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:17 min |
|
mehr
| 13:22 | G | 57 | Rahman, Nejad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Cakit, Alican (J) | Strysak, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 | Anwari, Mokhtar | Hamian, Krou Jean-Michel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — P–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 71 | El Gourari, Marouan | Hild, Philip (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 75 A | Schnell, Fabian | Georgiev, Nikolay Anastasov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Vukovac, Luka Jan | Ullrich, Sean | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Bavandpor, Sasan | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 86 | Atak, Efe Can (J) | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Dubowik, Vadim | Hellebrandt, Wolfgang | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Saoudi, Nima | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2–4–1 — 1–A–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 48:06 min |
|
mehr
| 11:28 | G | 57 | Askerkhanov, Sayfullah (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Serin, Hidayet (J) | Sultani, Usman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Gigiev, Yunus (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 75 A | Töws, Ignat (J) | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–5–4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Schuaipov, Deni | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Minasyan, Garik | Meul, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Memetaj, Kreshnik | Baibatyrov, Imran | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Marquina Perello, Alba | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
mehr
| 36:8 | G | 57 | Kuleshov, Nick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Bagci, Abdullah | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Aziz, Karlo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Zamirov, Ibrohim | El-Alou, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ekiz, Eray | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–A–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Kelmendi, Luan | Lunze, Tom (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | Brauweiler, Jonas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Onbasi, Elyesa | Schaaf, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 | — | Rau, Kristina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 22:04 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 30:32 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Schwark, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Rushiti, Bleron (J) | Stabel, Devid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Winkelmann, Marvin | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 4–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Safi, Farhad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 A | — | Güney, Fehmi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Pelz, Jan Alexander | Chernatskyi, Tymur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 B | Walter, Jan Flevius | Strzalka, Matthäus Felix | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Jarowoi, Niko | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 18:48 min |
|
mehr
| 54:13 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 66 A | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 A | Benk, Baris | Robenz, Raphael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Giesbrecht, Ilja (J) | Günes, Emirhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 A | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Giesbrecht, Ilja (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Benk, Baris | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:09 min |
|
mehr
| 52:0 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 7:45 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 15:34 | G | 57 A | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Kolzov, Dominik (J) | Kafes, Emre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Grigoryan, Vahram | Erol, Can Necip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 75 A | Placinta, Valeriu | Offizier, Giuliano | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 A | Sargsyan, Vatsche | Offizier, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–5–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 A | Gajbel, Kirill | Hotopp, Timur | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 — 1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Asaad, Mohammad | Al Khaja, Mohamad Adnan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Hossein-Jan, Moytaba (J) | Kosar, Kaan Efe (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Kolzov, Dominik (J) | Kafes, Emre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 B | Grigoryan, Vahram | Erol, Can Necip (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Placinta, Valeriu | Özel, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Stresler, David (J) | Offizier, Kevin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 B | Sargsyan, Vatsche | Roth, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 B | Asaad, Mohammad | Hotopp, Timur | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 41:58 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 36:16 | G | 57 A | — | Temaev, Amir (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Halimi, Elyas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Perez Fischer, Zakaria | Mustafayev, Süleyman | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 1–2–2–2–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 75 A | Wouters, Odin Victor | Dicusari, Sorin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Baard, Wesley Paul | Kanoglan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Geelen, Scott | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Kalkhoran, Amirreza | Kleer, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Temaev, Amir (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Halimi, Elyas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Perez Fischer, Zakaria | Mustafayev, Süleyman | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–V–1–2–2–2–1–4 — P–4–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Dicusari, Sorin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Geelen, Scott | Kanoglan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Baard, Wesley Paul | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Kalkhoran, Amirreza | Kleer, Alexander | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 20:25 min |
|
|
|