RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Essen-Dellwig II, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 30:32 | F | 57 A | Arslan, Ömer | Malakzada, Suhrab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 A | Taheri, Yasir | Mohamand, Shabbir Ahmad | 2M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–4–2–2–2–2–2–1–1–2–2–V–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:22 — Δ:4 | F | 66 A | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Mohammad, Amin | Aliev , Anvar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 A | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Petropoulos, Petros | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1 — 2–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 57 B | Arslan, Ömer | Baytekin, Kerem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Taheri, Yasir | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Niklas | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Mohammad, Amin | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Holk, Björn | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:36 min |
|
2 KT mehr
| 49:6 | F | 57 A | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Dil, Alex | Theis, Niko | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Baytekin, Kerem (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Malakzada, Suhrab | Lisin, Walter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Mkrtchyan, David | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 B | Dil, Alex | Theis, Niko | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Semjonow, Max | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Friese, Hendrik | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Baysal, Süleyman | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 37:44 min |
|
5 KT mehr
| 5:52 | F | 57 A | — | Baytekin, Kerem (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Krause, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 A | Behrend, Marcel | Alhasov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Jüngst, Dominik | Jäger, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 57 B | — | Baytekin, Kerem (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Krause, Daniel | Eskiyapan, Jerome Jan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Kortsalis, Nikos | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Jüngst, Dominik | Alhasov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Maletic, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 16:22 min |
|
6 KT mehr
| 43:19 | G | 57 A | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 A | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Dil, Alex | Theisen, Patrick | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–4–P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 B | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P — 2–2–P–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–1 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 B | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 28:41 min |
|
7 KT mehr
| 19:40 | G | 57 A | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Al-Mafradi, Ali | Dil, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2 — 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 86 A | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Baum, Stefan | Sanlialp, Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 A | Munkbat, Gantulga | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 57 B | — | Salviz, Burak Emin (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Sadat, Masood | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mkrtchyan, David (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Al-Mafradi, Ali | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Petropoulos, Petros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 B | Munkbat, Gantulga | Sanlialp, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
10 KT mehr
| 45:6 | G | 57 A | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 75 A | Wensing, Christian | Zimmer, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Bechthold, Leo | Turowski, Steffen | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Gejazi, Qasim | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Baysal, Süleyman | Webster, Ethan Louis | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Salviz, Burak Emin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Friedhoff, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Zimmer, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 B | Gejazi, Qasim | Turowski, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Petropoulos, Petros | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Baysal, Süleyman | Webster, Ethan Louis | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 26:16 min |
|
11 KT mehr
| 28:33 | F | 57 A | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Michel, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 A | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Siroglazov, Nikolaj | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Chentsov, Lukas (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Makedon, Samuel (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Sabatino, Pietro | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Michel, Daniel (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Petropoulos, Petros | Strokatov, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 B | Jäger, Christian | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
12 KT mehr
| 15:35 | G | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Miller, Daniel | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Kassimov, Wilem (J) | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Strokatov, Vadim | Awtaew, Hamzat | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Holstein, Philip (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Donhauser, Martin | Kress, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 B | Kassimov, Wilem (J) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 98 B | Strokatov, Vadim | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
13 KT mehr
| 70:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Mülheim Styrum am 23.11 um 19:30 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
15 KT mehr
| 35:28 | F | 57 A | Malakzada, Suhrab | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 61 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Irazbiev, Sayfullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 66 A | Sabatino, Pietro | Gamboulatov, Djakhar | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Mizilin, Georgiy | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Eirich, Wladislaus | Gaziyev, Talgat | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2 — 4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Laschet, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Jäger, Christian | Tchagaev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Malakzada, Suhrab | Schornstein, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Sakhi, Matin | Irazbiev, Sayfullah | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–1 — 4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 B | Sabatino, Pietro | Waauff, Antoine | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Niazmand, Walid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Eirich, Wladislaus | Hunds, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–V–2 — 1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Gaziyev, Talgat | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Siroglazov, Nikolaj | Tchagaev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 42:05 min |
|
|
|