Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TuS Bönen 01 II, Bezirksliga 2006
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Christopher Aderholz
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Igor Wiens
55 kg
13
10 – 3
29
81
77 %
2 – 2
0.0.0.0
-
Sergej Didrich
60 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Tim Schwandt
60 kg
10
7 – 3
17
57
71 %
2 – 2
0.0.0.0
-
Enes Ünal
60 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andre Gesing
66 kg
14
4 – 10
-23
33
29 %
1 – 8
0.0.0.0
-
Max Schmidt
66 kg
4
1 – 3
-5
11
34 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Tim Schmidt
66 kg
10
7 – 3
20
60
75 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Sergej Balzer
74 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Fatih Karabulut
74 kg
10
9 – 1
31
71
88 %
7 – 1
0.0.0.0
-
Pierre Tönnissen
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Cihan Karabulut
84 kg
2
0 – 2
-7
1
6 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Tobias Otto
84 kg
7
3 – 4
-2
26
46 %
2 – 3
0.0.0.0
-
Ertugrul Tekin
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Mehmet Yoldas
84 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 8
0.0.0.0
-
Sebastian Otto
96 kg
10
3 – 7
-16
24
30 %
2 – 7
0.0.0.0
-
Henning Schwarz
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Oliver Gesing
120 kg
12
4 – 8
-16
32
33 %
4 – 7
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2006
DSC Wanne-Eickel II
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Witten 07 III/ KSV Erkenschwick
PSV Lippe-Detmold
Sport-Union Annen II
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II