Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga 2007
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Alexander Giesbrecht
55 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Patryk Woznicki
55 kg
12
9 – 2
26
74
77 %
4 – 2
0.0.0.0
-
Valerian Schön
60 kg
10
7 – 3
18
58
72 %
6 – 2
0.0.0.0
-
Norbert Teipel
60 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sergej Wagner
60 kg
7
4 – 3
4
32
57 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Vitalij Chaliy
66 kg
9
3 – 6
-10
26
36 %
1 – 5
0.0.0.0
-
Mike Hölzel
66 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Dennis Kovacs
74 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Arslan Kulakac
74 kg
9
4 – 5
-4
32
44 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Viktor Nowikowski
74 kg
12
6 – 6
2
50
52 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Ronald Schmiemann
74 kg
12
4 – 8
-15
33
34 %
1 – 7
0.0.0.0
-
Michele Spielmann
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Holger Suberg
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Dalibor Mudric
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Patrick Bauch
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Uwe Behrendt
96 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jörg Hellwig
96 kg
12
9 – 3
27
75
78 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Cansun Oral
120 kg
14
14 – 0
53
109
97 %
10 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2007
AC Mülheim am Rhein II
Germania Altenessen
KSK Neuss III/TuS Gerresh.
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II