Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSK Konkordia Neuss III, Bezirksliga 2008
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
David Schröder
55 kg
14
5 – 8
-12
44
39 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Timo Ahrweiler
60 kg
7
4 – 0
16
44
78 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Andreas Kyriakos
60 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Anatolij Efremov
66 kg
3
0 – 2
-8
4
16 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Korosh Hibody
66 kg
6
3 – 3
-2
22
45 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Serhat Sezegen
66 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Edgar Baal
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Can Budak
74 kg
8
5 – 3
9
41
64 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Orhan Ceyhan
74 kg
17
6 – 11
-19
49
36 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Heinrich Düxmann
74 kg
2
1 – 1
-2
6
37 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Efremov
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Jurk
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ali Yurtseven
74 kg
3
0 – 2
-8
4
16 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ruslan Gert
84 kg
5
3 – 2
4
24
60 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Theofanis Kyriakos
84 kg
7
4 – 3
1
29
51 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Florian Luck
84 kg
15
5 – 10
-21
39
32 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Julian Borchardt
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Torsten Hitschke
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Fatih Kocamis
96 kg
2
2 – 0
7
15
93 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andre Vieten
96 kg
3
0 – 3
-11
1
4 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Evgeni Schulz
120 kg
14
11 – 3
27
83
74 %
5 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2008
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt
Germania Altenessen
KSK Konkordia Neuss III
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
RC Ehrenfeld 1976
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen II
WKG Solingen/ Gerresheim