RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
5. Kampftag 200813.09.2008
Oberliga mehr
| 14:27 | F | 55 | Kandemir, Akin | Gruchmann, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 60 | Dresp, Marvin | Schendzielorz, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 0:7, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Robenz, Denis | Czechanowski, Lukas | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 2:9, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Spilko, Dmitro | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 74 A | Schlicht, Sebastian | La Greca, Patrick | DQ | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Gies, Jan-Lukas | La Greca, Giancarlo | SS | 0:4 | | Runden: 1:[1], 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Sahin, Mahmut | Sterzik, Rene | PS | 3:2 | | Runden: 4:1, 1:0, 0:2, 0:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | Baric, Adrian | Bayrak, Isa | PS | 3:2 | | Runden: 2:4, 2:1, 1:2, 2:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 | Jezierski, Peter | Meurer, Stefan | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Timilli, Aziz | Burghartz, Frank | PS | 0:3 | | Runden: 0:6, 1:2, 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 19:22 | F | 55 | Kurle, Markus | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 60 | Brandau, Marvin | Brunner, Nico | SS | 4:0 | | Runden: 5:3, 5:6, 2:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 A | Atici, Süleyman | Darvishi, Amir | SS | 0:4 | | Runden: 2:[2], 1:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Arndt, David | Yilmaz, Emre | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:3, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 74 A | Arndt, Patrick | Lutter, Sven | PS | 3:2 | | Runden: 6:0, 1:[1], 0:1, 2:1, 5:4 — Σ:(5:4), Δ:1 | G | 74 B | van Berkum, Gunnar | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Dickmeiß, Guido | Daghighian, Aram | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:0, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 84 B | Kurle, Wladimir | Weniger, Frank | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Schneider, Nils | Kayar, Mesut | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | Wensky, Mario | Fiedler, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 20:20 | F | 55 | Eskiyapan, Jerome Jan | Profeta, Massimo | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Wirtz, Patrick | Vorononok, Vladyslav | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:2, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 A | Teichmann, Johannes | Sefidroudi, David | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Winke, Alex | Eidel, Sergej | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Mohammadi, Said | Magomedov, Abusupiyan | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 74 B | Renner, Waldemar | Khalil, Rame | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:6, 0:7, 7:5, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 84 A | Sezgin, Necdet | Meurer, Thorsten | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 3:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 B | Holk, Nils | Khalil, Rabbia | PS | 3:1 | | Runden: 9:0, 5:0, 3:7, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 96 | Jäger, Christian | May, Florian | SS | 4:0 | | Runden: 1:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | — | Meyer, Thomas | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Faller, Michael |
|
Verbandsliga Ost mehr
| 16:21 | F | 55 | Przygoda, Fabian | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Runden: 3:7, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 60 | Picht, Mirko | Grimm, Karsten | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 2:4, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 66 A | Przygoda, Damian | Sakalli, Senol | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:7, 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Maksic, Marko | Zimmer, Michael | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 1:2, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 74 A | Habibivand, Nima | Coskuneren, Sezgin | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Nowotarski, Patrick | Friedhoff, Peter | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 3:1, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 84 A | Uzun, Faruk | Böddeker, Dennis | PS | 1:3 | | Runden: 2:1, 2:3, 1:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Kamtsioris, Haideftos | Pisniak, Andreas | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 2:6, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 96 | Cynbal, Alexander | Broll, Klaudius | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 | Mohammad, Patrick | Böddeker, Detlef | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 4:36 | F | 55 | Celik, Umut | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Runden: 6:8 — Σ:(6:8), Δ:2 | G | 60 | Weber, Sebastian | Hölzel, Mike | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Demiray, Hasan | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Runden: 3:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Demiray, Mustafa | Schlicht, Stefan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Taskiran, Tayfun | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Weber, Florian | Hausegger, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Erdinc, Halil | Bauch, Patrick | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Kahveci, Ertugul | Ban, Sven | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Pumilia, Salvatore | Mudric, Dalibor | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Sturm, Matthias | SS | 0:4 | | Runden: [1]:1, 5:2, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 26:14 | F | 55 | Wiens, Eugen | Guja, Ion | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 | Ünal, Enes | Müller, Uwe | SS | 0:4 | | Runden: 3:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Zeinalov, Kurban | PS | 3:1 | | Runden: 2:1, 1:3, 6:3, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 66 B | Keim, Daniel | Fuß, Randolph | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Herger, Sascha | Meier, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 5:2, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 74 B | Zimmermann, Dominic | Kask, Lukas | AS | 4:0 | | Runden: 0:6, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Kul, Masih | Puyn, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Strzalka, Sebastian | Strathoff, Oliver | PS | 3:1 | | Runden: 1:3, 4:0, 4:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 96 | Manz, Ingo | Czyszczon, Jan Georg | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Kask, Miroslaw | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
Verbandsliga West mehr
| KSV Simson Landgraaf | 21:19 | F | 55 | Treffer, Marc | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 60 | Linzenich, Niklas | Harutunian, David | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 A | Ullner, Mario | Warmbrunn, Moritz | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Kraus, Viktor | Field, Jay | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | Kharmats, Igor | Abdulajev, Ramil | SS | 4:0 | | Runden: 1:7, [4]:4, 3:4, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Kosmann, Eduard | Bos, Mick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 A | Kleer, Alexander | Paulanyi, Mauro | PS | 1:3 | | Runden: [1]:1, 2:6, 1:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 B | Barilov, Denis | Gumuljo, Rochel | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, [1]:1, 3:0, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 96 | Enns, Andreas | Hamaker, Frederik | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Damani, Achmed | Tilburgs, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 17:20 | F | 55 | Anselm, Viktor | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Winke, Andrej | Heuser, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Steinbeck, Sascha | Oehmig, Ron | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 B | Akyildiz, Mustafa | Ostlender, Fabian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Bechthold, Leo | Bettge, Ralph | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 B | Klipel, Eduard | Voigt, Axel | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 2:4, 2:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 A | Sipahi, Muhammed | Otto, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 84 B | Wegner, Dimitri | Mohnen, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 6:2, 4:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Klipel, Andrej | Mack, Patrick | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 1:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 120 | Zuhr, Andre | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Landesliga Ost mehr
| 18:22 | F | 55 | Povalej, Maximilian | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 3:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Möller, Dennis | Schön, Valerian | SS | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Woznicki, Patryk | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Sniezyk, Andre | Busch, Tobias | PS | 3:1 | | Runden: 3:1, [1]:1, 1:[1], [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 A | Nieswand, Andreas | Kulakac, Arslan | TÜ | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:3, 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 74 B | Meyer, Steffen | Busch, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 A | Osthöver, Thomas | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 1:[1], 3:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Yildirim, Bilen | Vjestica, Dragan | PS | 3:2 | | Runden: 4:1, 1:2, 2:1, 1:2, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Yildirim, Ilhan | Zuhr, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 120 | Hillenhagen, Daniel | Oral, Cansun | PS | 0:3 | | Runden: 0:7, 0:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 22:19 | F | 55 | Thoms, Eric | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Cariglia, Pasquale | Bieber, Frank | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, [3]:3, 2:[2], [2]:2, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 66 A | Stockmeyer, Dirk | Arendt, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 66 B | Kaya, Levin | Erdogan, Ufuk | SS | 0:4 | | Runden: 7:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Iwanek, Peter | Tautz, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Lawrenz, Nicolas | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Paulikat, Malte | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Maiwald, Patrick | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Lübking, Moriz | Ates, Harun | PS | 3:1 | | Runden: 3:7, 1:0, 7:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Safa, Bedri | SS | 4:0 | | Runden: 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 15:20 | F | 55 | — | — | o.W. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Legbaum, Wladislaw | Gussew, Franz | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Solodkov, Evgenij | Bazalik, Andre | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Takamaev, Ansor | Mayer, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 A | Takanaev, Ovhan | Aslikyan, Gnel | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 74 B | Havlik, Zdenek | Schlee, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 1:4, 2:[2], 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | F | 84 A | Zilke, Alex | Michel, Waleri | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 6:0, 0:3, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Kayser, Borys | Kancedal, Evgenij | SS | 4:0 | | Runden: 2:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Zilke, Alexander | Weigandt, Philipp | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Kinkladze, Tengiz | Thiessen, Sergej | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
Landesliga West mehr
| 0:40 | F | 55 | Unusov, Magomed | Hirzmann, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | Mugajev, Aslambek | Littau, Mario | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Gammel, Paul | Monschau, Rolf | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Frank, Waldemar | Monschau, Dennis | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Mugajev, Adam | Persch, Daniel | PS | 3:1 | | Runden: 2:0, 6:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 B | Bartusch, Marco | Galwas, Carsten | PS | 3:0 | | Runden: 6:3, 6:0, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | F | 84 A | Sitner, Siegfried | Zöller, Marc | PS | 3:1 | | Runden: 3:4, 4:3, 4:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 B | Aschenbrenner, Ruslan | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 96 | Klassen, Niklas | Sawadsky, Peter | TÜ | 0:4 | | Runden: 6:3, 0:4, 0:4, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Asis-Amadi, Agid | Zimmermann, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Euskirchen nur 7 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 0:31 | F | 55 | — | Zito, Benedetto | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Bautza, Christoph | Karagöz, Abid | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 | Fahnemann, Benjamin | Demir, Ferhat | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:7, 2:5, 4:10 — Σ:(4:10), Δ:6 | G | 74 A | Bozek, Roy | Yilmaz, Erhan | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Przygoda, Michael | Theuerkauf, Uwe | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 84 | Baum, Stefan | Iflazoglu, Malik | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Schwandt, Thorsten | Holländer, Ingo | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 120 | — | Blum, Markus | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils |
|
mehr
| 19:11 | F | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Jaschinski, Sascha | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Kern, Michael | Ihnken, Manuel | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Marx, Matthias | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Theis, Niko | Singh, Upkar | AS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 | Eiglsperger, Thorsten | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Cantus, Sebastian | Gillmann, Horst | PS | 0:3 | | Runden: 1:[1], 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 | Zimmermann, Dennis | Demme, Roland | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | | Kampfrichter: Brinkmann, Frank |
|
mehr
| 8:24 | F | 55 | Lempa, Andreas | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Aderholz, Christopher | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Wiens, Igor | Grußdat, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Harbach, Dennis | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Didrich, Sergej | Strzalka, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | G | 84 | Karabulut, Cihan | Grußdat, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:7, 1:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Schwarz, Henning | Nuhn, Jörg | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 120 | — | Schmidt, Pascal | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 8:24 | F | 55 | Dudek, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | Lasser, Steffen | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Weslowski, Torsten | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Kanitz, Michael | Kummerhofe, Manuel | SS | 0:4 | | Runden: 3:5, 1:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Schwemin, Dennis | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 | Wandel, David | Brunsch, Maximilian | SS | 0:4 | | Runden: 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 96 | Kutzki, Christian | Vasilik, Mathias | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Kandemir, Hakan | Schmücker, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
Bezirksliga West mehr
| 14:16 | F | 55 | Pelzer, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Stienen, Sandro | Kantarci, Hasan | SS | 0:4 | | Runden: 3:2, 4:1, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 66 | Deutz, Markus | Kantarci, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | — | Akman, Sedat | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Kosar, Yilmaz | Ils, Vladimir | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 | — | Stein, Florian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Bassan, Ergün | Wiendl, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Hannes, Daniel | Karatas, Semin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 9:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 20:12 | F | 55 | Becker, Andy | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Mühlenberg, Sven | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Fox, Nick | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 74 A | Göttel, Dennis | Cuzguneanu, Gabriel | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, [3]:3, 0:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Maier, Sergej | Hegemann, Thorsten | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 | Mazik, Roland | Bicici, Sudi | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Sugge, Steffen | Suling, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 2:1, 3:1, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Sieben, David | Papadopoulos, Nikolaos | SS | 4:0 | | Runden: 3:6, 2:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 11:22 | F | 55 | Bayrak, Davut | Colling, Justin | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 | — | Ergin, Timur | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Poks, Thomas | Dubowik, Vadim | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 0:2, [2]:2, 2:1, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 A | Gladyschev, Jurij | Sadequi, Noureddine | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 B | Nagraszus, Yannick | Sadequi, Benali | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 | Yaldiz, Ceylani | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 2:3, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 | Meixner, Mathias | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:8, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Brück, Benjamin | Walkenhaus, Ralf | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:5, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 20:12 | F | 55 | Agca, Yasin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | Romczykowski, Mike | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Visajtaev, Zalimhan | Brück, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 74 A | Yayla, Mikail | Arslan, Kemal | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 B | Visajtaev, Marat | Burgwinkel, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 | Agca, Hasan-Hüseyin | Dannhauer, Jan | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | F | 96 | Gerbing, Dominik | Abdoullaev, Eldar | SS | 4:0 | | Runden: 1:2, 0:6, 5:3, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 | — | Brogle, Björn | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Faller, Michael |
|
mehr
| 7:24 | F | 55 | Schröder, David | Lambot, Tommy | 2M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Ahrweiler, Timo | Kaussen, Guido | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Klüber, David | 2M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Yurtseven, Ali | Waauff, Govan | 2M. | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Ceyhan, Orhan | Crott, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 | Luck, Florian | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Runden: 5:0, 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | F | 96 | Kocamis, Fatih | Khamourzaev, Orshtkho | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 120 | Vieten, Andre | Meessen, Angelo | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
|
|