Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfL Kemminghausen II, Bezirksliga 2008
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Frank Dudek
55 kg
13
9 – 4
20
72
69 %
1 – 4
0.0.0.0
-
Karsten Lange
60 kg
7
4 – 3
3
31
55 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Dennis Möller
60 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Maximilian Povalej
60 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dennis Schwemin
66 kg
13
2 – 11
-36
16
15 %
0 – 9
0.0.0.0
-
Torsten Weslowski
66 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Hasan Bozkul
74 kg
4
0 – 4
-15
1
3 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Sven Brajer
74 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Michael Kanitz
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Steffen Meyer
74 kg
7
1 – 6
-18
10
17 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Andre Sniezyk
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Uwe Weigang
74 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
David Wandel
84 kg
13
1 – 12
-42
10
9 %
0 – 10
0.0.0.0
-
Hakan Kandemir
96 kg
11
0 – 11
-44
0
0 %
0 – 9
0.0.0.0
-
Christian Kutzki
96 kg
3
1 – 2
-3
9
37 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Daniel Hillenhagen
120 kg
8
5 – 3
6
38
59 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2008
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt
Germania Altenessen
KSK Konkordia Neuss III
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
RC Ehrenfeld 1976
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen II
WKG Solingen/ Gerresheim