RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
14. Kampftag 200921.11.2009
Oberliga mehr
| 14:25 | G | 55 | Huisinga, Maximilian | Mass, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Profeta, Massimo | Hibody, Korosh | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Eidel, Sergej | Petov, Evgenij | PS | 3:1 | | Runden: 0:1, 4:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Sefidroudi, David | Efremov, Anatolij | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 3:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 74 A | Novakov, Denis | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Cinar, Fatih | Efremov, Michael | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 1:0, 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 84 A | Thron, Daniel | Lupin, Sergej | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:3, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan | Harth, Georg | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 96 | Meyer, Thomas | Sel, Hakan | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 0:2, 1:0, 3:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Petri, Andre | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
mehr
| 17:19 | G | 55 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Robenz, Denis | Agca, Yasin | TÜ | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Kovacs, Dennis | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Gies, Jan-Lukas | Klipel, Eduard | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Schlicht, Sebastian | Nassery, Hamed | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Sahin, Mahmut | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Baric, Adrian | Agca, Hasan-Hüseyin | PS | 1:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Topojani, Selajdin | Jäger, Christian | SS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
mehr
| 24:14 | G | 55 | vor der Brück, Jan | Eisenkrein, Arthur | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Beucke, Daniel | Eisenkrein, Andreas | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 66 A | Domovets, Igor | Storck, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 3:1, 1:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Cakovic, Ibro | PS | 1:3 | | Runden: 2:0, 0:1, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Kauer, Sebastian | Schäfer, Waldemar | PS | 3:1 | | Runden: 5:2, 0:3, 4:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Demjanow, Pjotr | Jeschke, Vitali | PS | 3:1 | | Runden: 2:1, 0:1, 2:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Guzaev, Wowa | Focken, Tim | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Alipour, Reza | Wagner, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:3, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Stein, Daniel | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Kayar, Mesut | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 12:27 | G | 55 | — | Gruchmann, Martin | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kurle, Markus | Schendzielorz, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 3:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 A | Brand, Marvin | Barman, Bünjamin | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 5:0, [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 66 B | Meul, Simon | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | G | 74 A | Arndt, Patrick | La Greca, Giancarlo | PS | 1:3 | | Runden: 5:1, 0:4, 3:[3], 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Ostwald, Florian | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Sterzik, Rene | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:6, 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | F | 84 B | Kasumov, Schamhan | Bicici, Sudi | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 11:4 — Σ:(11:4), Δ:7 | G | 96 | Schneider, Nils | Burghartz, Frank | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Dorn, Frank | Sintschenko, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| 27:12 | G | 55 | Kemter, Sylvio | Paßlack, Phillip | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 60 | Hausegger, Nils | Darvishi, Amir | PS | 3:1 | | Runden: 1:3, 2:0, 5:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Hölzel, Mike | Schlemmer, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Kashakashvili, Nodari | Kuntchulia, Akaki | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:5, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Arnold, Waldemar | Yilmaz, Emre | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Lutter, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 A | Zuhr, Christian | Pankow, Piotr | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 B | Holländer, Ingo | Daghighian, Aram | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Pulla, Björn | Kaymak, Erkan | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Köse, Emrullah | PS | 3:1 | | Runden: 1:[1], [1]:1, 1:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
Verbandsliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:27 | G | 55 | Riedel, Pascal | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Karlowitsch, Elmar | Goyguereev, Arslanbek | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Harutunian, David | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Jansen, Sascha | Baitazev, Imran | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Nadenau, Bernd | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Ismailov, Seyhan Remziev | Bos, Tom | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Gumuljo, Rochel | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 84 B | Strack, Lutz | Kessel, Hubertus | AS | 0:4 | | Runden: 2:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Fürst, Christian | de Vos, Fred | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 120 | Komuth, Markus | Hamaker, Frederik | PS | 1:3 | | Runden: 3:0, 0:6, 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 34:7 | G | 55 | Friedhoff, Jens | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Grimm, Karsten | Müller, Uwe | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 66 A | Friedhoff, Peter | Fuß, Randolph | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Sakalli, Senol | Janusov, Abubakar | PS | 3:2 | | Runden: 1:0, 0:5, 1:2, [1]:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Maksic, Marko | Meier, Kevin | TÜ | 4:0 | | Runden: [5]:5, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 B | Rohmann, Joel | Zeinalov, Kurban | PS | 3:2 | | Runden: 2:1, 0:2, 0:5, 6:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 84 A | Pisniak, Andreas | Kask, Lukas | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 84 B | Willfried, Martin | Zarini, Abdul | AS | 4:0 | | Runden: 4:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 | Böddeker, Dennis | Starkl, Ralf | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Böddeker, Detlef | Czyszczon, Jan Georg | AS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 14:26 | G | 55 | Wiens, Eugen | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 60 | Lempa, Matthias | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Aderholz, Christopher | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Wiens, Igor | Demiray, Mustafa | PS | 0:3 | | Runden: 3:9, 0:2, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 74 A | Zimmermann, Dominic | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:8, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 B | Manz, Fabian | Brüske, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Karabulut, Fatih | Gencer, Bekir | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 5:3, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Kul, Masih | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 96 | Dick, Boris | Baumjohann, Christian | SS | 0:4 | | Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Mohammad, Patrick | TÜ | 1:4 | | Runden: [2]:2, 0:2, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 31:9 | G | 55 | Thoms, Eric | Herold, Ingo | TÜ | 4:0 | | Runden: 1:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | Cariglia, Pasquale | Heuser, Mario | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 66 A | Kaya, Levin | Brück, Patrick | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Stockmeyer, Dirk | Ullner, Mario | SS | 4:0 | | Runden: [5]:5, 5:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Maiwald, Patrick | Kraus, Viktor | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Iwanek, Peter | Kharmats, Igor | AS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 A | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Kleer, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 5:4, 6:0, 0:3, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 96 | Maiwald, Hendrik | Barilov, Denis | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Lübking, Moriz | Enns, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
Landesliga Aufstiegsrunde mehr
| 34:7 | G | 55 | Theisen, Patrick | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | Ates, Benjamin | Oruc, Cihan | SS | 4:0 | | Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 | G | 66 A | Poks, Thomas | Arendt, Alex | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 1:0, 0:1, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 B | Zickler, Ralf | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Steinert, Andre | Tautz, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Hufnagel, Kevin | Dogan, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 6:2, 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 84 A | Bakhshi, Arash | Uzun, Faruk | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 0:2, 4:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 84 B | Karpuz, Selim | Uzun, Harun | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Zuhr, Andre | Aydogan, Selim | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Locker, Armin | Safa, Bedri | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Agca, Hasan-Hüseyin |
|
mehr
| 9:30 | G | 55 | Behrendt, Robin | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 | Giesbrecht, Alexander | Unusov, Magomed | SS | 4:0 | | Runden: 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 66 A | Woznicki, Patryk | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 66 B | Teipel, Norbert | Monschau, Rolf | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Hausegger, Tobias | Tkatch, Timour | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 0:2, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | — | Gadjimuradov, Fasil | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | König, Waldemar | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Nass, Markus | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 7:1, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 96 | Vjestica, Dragan | Sawadsky, Peter | PS | 2:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 3:0, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 | Oral, Cansun | Hozaev, Rustam | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
Landesliga Abstiegsrunde Ost mehr
| 22:16 | G | 55 | Dorban, Waldemar | Ceylan, Emre | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wolf, Dominic | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 9:5, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 66 A | Djusembaev, Arman | Taskiran, Tufan | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 3:0, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | F | 66 B | Legbaum, Wladislaw | Akdemir, Tamer | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Zierer, Toni-Ludwig | Demiray, Hasan | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 1:10, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 74 B | Takanaev, Ovhan | Taskiran, Tayfun | SS | 0:4 | | Runden: 6:0, 0:7, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 A | Wall, Igor | Kizkapan, Ugur | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 B | Kayser, Borys | Karapinar, Birol | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Zilke, Alex | Yilmaz, Tolga | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Musaev, Murad | Tasdemir, Bahaddin | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 20:20 | G | 55 | Brunschede, Justin | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 60 | — | Mayer, Alex | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Demir, Ferhat | Schlee, Sergej | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Aksu, Ebubekir | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 74 A | Yilmaz, Erhan | Matveev, Nikolaj | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 1:4, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 74 B | Jacobs, Tom | Miller, Eugen | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 7:2, 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | G | 84 A | Hetz, Michael | Makedon, Oleksandr | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Iflazoglu, Ali | Andrejew, Nikolai | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 1:3, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Iflazoglu, Malik | Weigandt, Viktor | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 120 | Blum, Markus | Gündemir, Deniz | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 15:27 | G | 55 | Ceylan, Emre | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | Celik, Umut | Mayer, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 A | Taskiran, Tufan | Miller, Daniel | PS | 2:3 | | Runden: 0:5, 3:1, 4:0, 0:4, 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 | F | 66 B | Akdemir, Tamer | Miller, Eugen | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Demiray, Hasan | Bazalik, Andre | TÜ | 4:1 | | Runden: 6:0, 1:[1], 8:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Matveev, Nikolaj | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:5, 3:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Kizkapan, Ugur | Makedon, Oleksandr | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Kasprowski, Julian | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 | Yilmaz, Tolga | Weigandt, Viktor | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Weigandt, Philipp | PS | 1:3 | | Runden: [1]:1, 0:3, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Reiners, Gustav |
|
mehr
| 21:19 | G | 55 | Ceylan, Emre | Brunschede, Justin | SS | 0:4 | | Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 60 | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Taskiran, Tufan | Demir, Ferhat | SS | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Akdemir, Tamer | Aksu, Ebubekir | SS | 4:0 | | Runden: 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7 | G | 74 A | Demiray, Hasan | Jacobs, Tom | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Appel, Dietmar | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Mommer, Bernd | Iflazoglu, Ali | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 B | Karapinar, Birol | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Yilmaz, Tolga | Iflazoglu, Malik | SS | 0:4 | | Runden: 3:5, 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Tasdemir, Bahaddin | Blum, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
mehr
| 21:18 | G | 55 | Dorban, Waldemar | Bazalik, Pierre | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wolf, Dominic | Mayer, Alex | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Djusembaev, Arman | Miller, Eugen | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Gensch, Eugen | Miller, Daniel | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, [3]:3, 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | G | 74 A | Zierer, Toni-Ludwig | Schlee, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 74 B | Legbaum, Wladislaw | Matveev, Nikolaj | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Wall, Igor | Makedon, Oleksandr | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Kayser, Borys | Andrejew, Nikolai | SS | 4:0 | | Runden: 4:2, [2]:2, 0:3, 1:2, 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | G | 96 | Zilke, Alex | Weigandt, Philipp | PS | 3:2 | | Runden: 2:0, 0:1, 0:2, 2:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 | Savitschev, Alexander | Gündemir, Deniz | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 22:19 | G | 55 | Dorban, Waldemar | Brunschede, Justin | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Wolf, Dominic | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Amiri, Rasched | Demir, Ferhat | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 66 B | Djusembaev, Arman | Aksu, Ebubekir | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 A | Takanaev, Ovhan | Yilmaz, Erhan | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:7, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 74 B | Legbaum, Wladislaw | Jacobs, Tom | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 84 A | Wall, Igor | Iflazoglu, Malik | SS | 0:4 | | Runden: 4:6 — Σ:(4:6), Δ:2 | F | 84 B | Kayser, Borys | Iflazoglu, Ali | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 7:0, 0:2, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 | Zilke, Alex | Hetz, Michael | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Musaev, Murad | Blum, Markus | PS | 3:2 | | Runden: 1:0, 0:1, 2:0, 2:[2], 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | | Kampfrichter: Winke, Maria |
|
Landesliga Abstiegsrunde West mehr
| 20:19 | G | 55 | Erbis, Sercan | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Runden: 7:4, 3:7, 5:9 — Σ:(5:9), Δ:4 | F | 60 | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Frank, Waldemar | Khaloukhaev, Amir | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:9, 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | F | 66 B | Hildebrandt, Markus | Khaloukhaev, Bakkhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:2, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Frank, Alexander | Waauff, Govan | SS | 0:4 | | Runden: 8:5, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 B | Aydogan, Mehmet | Khamourzaev, Orshtkho | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:10, 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | G | 84 A | Sahin, Salih | Frenzel, Andy | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Sitner, Siegfried | Tshirgischanov, Husein | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:2, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 | Klassen, Niklas | Crott, Nico | SS | 4:0 | | Runden: 2:0, 4:2, 2.2, 0:5, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Schick, Jakob | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Volk, Silke |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 23:4 | G | 55 | Dudek, Frank | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 1:4, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Wandel, David | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Runden: 0:4, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Sniezyk, Andre | Sternkopf, Stefan | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 3:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 | Aytas, Hikmet | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Brajer, Jörg | Faber, Christopher | SS | 4:0 | | Runden: 8:9 — Σ:(8:9), Δ:1 | F | 120 | Hillenhagen, Daniel | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
mehr
| 16:17 | G | 55 | — | Obst, Ulrich | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Jaschinski, Sascha | Kalabalik, Bilge | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Kern, Michael | Kalabalik, Selman | SS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Alipour, Ramin | Dogan, Selami | AS | 0:4 | | Runden: 6:0, 1:[1], 3:2, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 74 B | Schlabs, Alex | Dogan, Ali | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Remel, Wladimir | Kriewald, Dennis | TÜ | 4:1 | | Runden: 1:4, 6:3, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | — | Zimmermann, Klaus-Peter | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Lerch, Andreas | Tautz, Michael | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg |
|
mehr
| 11:16 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Sass, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Kutsch, Thomas | Picht, Mirko | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:8, 0:5, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Lantermann, Kevin | Evazian Doreh, Abbas | PS | 3:0 | | Runden: 4:1, 2:1, 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 74 B | Kutsch, Marc | Zwick, Stefan | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:3, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 | Kummerhofe, Manuel | Bozek, Roy | SS | 4:0 | | Runden: 1:2, 2:6, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 | Mamosuyev, Pavlo | Cynbal, Alexander | SS | 0:4 | | Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 120 | — | Klein, Mirko | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 32:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Essen-Dellwig hat seinen Auswärtskampf am 21.11.09 in Gütersloh aufgrund personeller Probleme abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga West mehr
| 17:14 | G | 55 | Otto, Maximilian | Papadopoulos, Konstantinos | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 60 | Gönder, Sinan | Özcan, Enes | SS | 4:0 | | Runden: 4:6, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 66 | Zimmermann, Roger | Nikolayenko, Volodymyr | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Voigt, Axel | Akman, Sedat | PS | 1:3 | | Runden: 7:8, 3:1, 0:6, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Akman, Ali | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 | Dreisbach, Jerome | Isikkan, Metin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Hermanns, Frank | Krochmal, Max | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Richter, Ralf | Sieffert, Wolfgang | AS | 0:4 | | Runden: 1:0, 1:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 20:8 | G | 55 | — | Koch, Johannes | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Mühlenberg, Sven | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 | Hartmann, Markus | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Tissen, Benedikt | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Sugge, Steffen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Mazik, Roland | Anderson, Jan | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Sieben, David | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
mehr
| 17:15 | G | 55 | Schymonski, Robin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Hamian, Jean-Michel | Djabutchanov, Vajnach | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 66 | Seligmann, Achim | Eschweiler, Marc | PS | 1:3 | | Runden: 0:3, 0:3, 9:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 A | van Berkum, Erik | Maschidov, Ibragim | SS | 0:4 | | Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | G | 74 B | Katzek, Tim | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Emarati, Masoud | Eschweiler, Rene | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 | Schultheiss, Hardy | Bordasch, Benjamin | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 120 | Leuker, Ewald | Havenith, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
mehr
| 18:12 | G | 55 | — | Schendzielorz, Dennis | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Kalek, Tim | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 | Atici, Süleyman | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Bockwinkel, Jens | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Meul, Pascal | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 | Arndt, David | Adolph, Emil | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 96 | Brand, Wido | Suling, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Riske, Albert | Meixner, Mathias | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:1, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
|
|