RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC Eilendorf 1999, Bezirksliga 2010FILA Regeln 2005
1 KT mehr
| 27:29 | F | 55 A | Konopka, Angelo | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 3:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 60 A | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Crott, Nico | Eschweiler, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 4:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Waauff, Govan | Zajnudinov, Rustam | SS | 4:0 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 96 A | Khabashov, Gazimagomed | Mohnen, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:2, 5:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 120 A | Meessen, Angelo | Klug, Lars | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 55 B | Konopka, Angelo | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: [4]:4, 0:6, 1:8 — Σ:(1:8), Δ:7 | F | 60 B | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Steils, Yannick | Eschweiler, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 74 B | Crott, Nico | Maschidov, Adam | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | Waauff, Govan | Mohnen, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 0:6, 0:4, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 B | Khabashov, Gazimagomed | Krützen, Ingo | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Meessen, Angelo | Klug, Lars | TÜ | 4:1 | | Runden: 5:0, 3:[3], 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
2 KT mehr
| 32:23 | F | 55 A | Dovern, Tobias | Musa, Sohayb | SS | 4:0 | | Runden: 3:[3], 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 A | Djabutchanov, Vajnach | Demczuk, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Maschidov, Adam | Tagner, Waldemar | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Eschweiler, Marc | Dohmen, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 0:2, 9:4 — Σ:(9:4), Δ:5 | F | 84 A | Zajnudinov, Rustam | Bekmezci, Ibrahim | SS | 4:0 | | Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 96 A | Eschweiler, Rene | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 A | Michaltschuk, Stanislaw | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Runden: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 | G | 55 B | Dovern, Tobias | Musa, Sohayb | SS | 0:4 | | Runden: 5:3, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | F | 60 B | Djabutchanov, Vajnach | Demczuk, Lukas | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 66 B | Eschweiler, Marc | Tagner, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 74 B | Maschidov, Adam | Dohmen, Frank | AS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 B | Eschweiler, Rene | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 B | Krützen, Ingo | Bekmezci, Ibrahim | SS | 0:4 | | Runden: 1:2, 1:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 B | Codur, Hüsseyin | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
3 KT mehr
| 16:40 | F | 55 A | Schymonski, Robin | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 60 A | Hamian, Jean-Michel | Djabutchanov, Vajnach | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 A | Seligmann, Achim | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Katzek, Tim | Eschweiler, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:1, 6:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 84 A | Hoffmann, Björn | Eschweiler, Rene | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 96 A | — | Görges, Klaus | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | Schultheiss, Hardy | Klug, Lars | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 2:8 — Σ:(2:8), Δ:6 | G | 55 B | Schymonski, Robin | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 6:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 60 B | Hamian, Jean-Michel | Djabutchanov, Vajnach | SS | 0:4 | | Runden: 8:0, 5:4, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 66 B | Brück, Rene | Eschweiler, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Hoffmann, Björn | Maschidov, Adam | DQ | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Katzek, Tim | Mohnen, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | F | 96 B | — | Krützen, Ingo | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | Schultheiss, Hardy | Klug, Lars | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
4 KT mehr
| 50:7 | F | 55 A | Dovern, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Djabutchanov, Vajnach | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Brak, Andrey | Maier, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 9:6 — Σ:(9:6), Δ:3 | F | 84 A | Zajnudinov, Rustam | Chasichanov, Ismail | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 A | Eschweiler, Rene | Sugge, Steffen | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 2:3, 2:1, 0:4, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 A | Klug, Lars | Sieben, David | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 55 B | Dovern, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Eschweiler, Marc | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Brak, Andrey | Maier, Sergej | SS | 0:4 | | Runden: 8:3 — Σ:(8:3), Δ:5 | G | 84 B | Mohnen, Alexander | Chasichanov, Ismail | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 B | Michaltschuk, Stanislaw | Sugge, Steffen | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 120 B | Klug, Lars | Sieben, David | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
5 KT mehr
| 29:28 | F | 55 A | Cakit, Hüseyin | Dovern, Tobias | PS | 3:1 | | Runden: 5:3, 2:0, 3:4, 8:6 — Σ:(8:6), Δ:2 | G | 60 A | Basner, Niklas | Djabutchanov, Vajnach | PS | 3:2 | | Runden: 3:2, 0:1, [3]:3, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 A | Akyuz, Umut | Eschweiler, Marc | SS | 0:4 | | Runden: 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Dubowik, Vadim | Brak, Andrey | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Sadequi, Benali | Zajnudinov, Rustam | SS | 0:4 | | Runden: 8:4, 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | G | 96 A | Weppler, Christian | Eschweiler, Rene | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | F | 120 A | Bahajine, Rabia | Klug, Lars | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 55 B | Cakit, Hüseyin | Dovern, Tobias | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Basner, Niklas | Djabutchanov, Vajnach | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Peters, Viktor | Eschweiler, Marc | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 74 B | Dubowik, Vadim | Brak, Andrey | PS | 3:1 | | Runden: 4:[4], 4:3, 3:1, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 84 B | Topal, Murat | Mohnen, Alexander | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 96 B | Weppler, Christian | Zajnudinov, Rustam | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:7, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 120 B | Abbadi, Zouhair | Klug, Lars | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 1:6, 3:7 — Σ:(3:7), Δ:4 | | Kampfrichter: Ruch, Karl Heinz |
|
6 KT mehr
| 34:23 | F | 55 A | Dovern, Tobias | Kress, Nikolai | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 1:3, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 60 A | Djabutchanov, Vajnach | Eirich, Wladislaus | PS | 1:3 | | Runden: 0:1, 2:0, 0:1, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | F | 66 A | Maschidov, Adam | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Brak, Andrey | Wegner, Andreas | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Zajnudinov, Rustam | Wegner, Dimitri | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:6, 8:2, 1:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 A | Görges, Klaus | Svitek, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 120 A | Klug, Lars | Jurenko, Ewgenij | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 55 B | Dovern, Tobias | Kress, Nikolai | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 B | Djabutchanov, Vajnach | Eirich, Wladislaus | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Maschidov, Adam | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Brak, Andrey | Wegner, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 | G | 84 B | Eschweiler, Rene | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 B | Zajnudinov, Rustam | Svitek, Peter | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 B | Klug, Lars | Jurenko, Ewgenij | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
7 KT mehr
| 25:29 | F | 55 A | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | Huisinga, Maximilian | Heuser, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Dannhauer, Jan | Maschidov, Adam | SS | 4:0 | | Runden: 0:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 A | Burgwinkel, Christian | Brak, Andrey | PS | 3:1 | | Runden: 0:6, 2:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 96 A | Bisanov, Aslan | Eschweiler, Rene | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 4:0, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | F | 120 A | Meyer, Thomas | Klug, Lars | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 55 B | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | Huisinga, Maximilian | Heuser, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 B | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Dannhauer, Jan | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 B | Kübler, Roman | Brak, Andrey | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 | F | 96 B | Abdoullaev, Eldar | Eschweiler, Rene | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 B | Meyer, Thomas | Klug, Lars | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
8 KT mehr
| 56:0 | F | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat den Kampf am 16.10.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 12:42 | F | 55 A | Zöllmann, Alexander | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 60 A | Lukassen, Markus | Heuser, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 0:9, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 66 A | Sass, Christian | Maschidov, Adam | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 A | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | Schmücker, Lars | Eschweiler, Rene | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:2, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 A | Vasilik, Mathias | Mohnen, Alexander | PS | 0:3 | | Runden: 1:8, 0:3, 1:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Klug, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 55 B | Lukassen, Markus | Dovern, Tobias | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 60 B | — | Heuser, Mario | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | Sass, Christian | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Lantermann, Kevin | Maschidov, Adam | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:4, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 84 B | Schmücker, Lars | Mohnen, Alexander | AS | 0:4 | | Runden: 1:7, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | F | 96 B | Kummerhofe, Manuel | Michaltschuk, Daniel | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 B | Vasilik, Mathias | Klug, Lars | AS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
10 KT mehr
| 35:21 | G | 55 A | Dovern, Tobias | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 5:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 A | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Maschidov, Adam | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Brak, Andrey | Crott, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 84 A | Mohnen, Alexander | Khabashov, Gazimagomed | PS | 3:2 | | Runden: 0:2, 0:1, 1:0, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 96 A | Eschweiler, Rene | Goor, Stephan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | Meessen, Angelo | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Dovern, Tobias | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 60 B | Heuser, Mario | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Maschidov, Adam | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 74 B | Eschweiler, Marc | Crott, Nico | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 B | Eschweiler, Rene | Khabashov, Gazimagomed | SS | 0:4 | | Runden: 2:7, 3:5 — Σ:(3:5), Δ:2 | G | 96 B | Mohnen, Alexander | Goor, Stephan | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Michaltschuk, Daniel | Meessen, Angelo | PS | 0:3 | | Runden: 3:4, 1:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
11 KT mehr
| 32:23 | G | 55 A | Musa, Sohayb | Dovern, Tobias | SS | 4:0 | | Runden: 0:7, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 60 A | Nürnberger, Rick | Heuser, Mario | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Tagner, Waldemar | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Alyounis, Nasouh | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Bekmezci, Ibrahim | Bündgen, Ralf | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 96 A | Rips, Michael | Michaltschuk, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 2:3, 2:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 120 A | Alert, Michael | Krützen, Ingo | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Musa, Sohayb | Dovern, Tobias | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 60 B | Nürnberger, Rick | Heuser, Mario | AS | 4:0 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Yagan, Eniz | Maschidov, Adam | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Alyounis, Nasouh | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Bekmezci, Ibrahim | Zajnudinov, Rustam | SS | 4:0 | | Runden: 4:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 96 B | Rips, Michael | Krützen, Ingo | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 B | Wegener, Detlef | Michaltschuk, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | | Kampfrichter: Knevel, Pascal |
|
12 KT mehr
| 48:8 | G | 55 A | Dovern, Tobias | Schymonski, Robin | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Djabutchanov, Vajnach | Bernard, Ike | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Eschweiler, Marc | Hamian, Jean-Michel | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Maschidov, Adam | Seligmann, Peter | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Eschweiler, Rene | Heintz, Marc | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Michaltschuk, Daniel | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Klug, Lars | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Dovern, Tobias | Schymonski, Robin | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Djabutchanov, Vajnach | Bernard, Ike | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Eschweiler, Marc | Hamian, Jean-Michel | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Maschidov, Adam | Seligmann, Achim | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Zajnudinov, Rustam | Heintz, Marc | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Eschweiler, Rene | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Klug, Lars | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
13 KT mehr
| 8:48 | G | 55 A | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Mühlenberg, Sven | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 A | Maier, Sergej | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Chasichanov, Ismail | Eschweiler, Rene | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 A | Mazik, Roland | Michaltschuk, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Sieben, David | Klug, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 55 B | — | Dovern, Tobias | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Djabutchanov, Vajnach | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Mühlenberg, Sven | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:8, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 74 B | Maier, Sergej | — | TÜ | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Chasichanov, Ismail | Eschweiler, Rene | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 B | Mazik, Roland | Michaltschuk, Daniel | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 120 B | Sieben, David | Klug, Lars | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Knevel, Pascal |
|
14 KT mehr
| 28:27 | G | 55 A | Dovern, Tobias | Cakit, Hüseyin | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Heuser, Mario | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 A | Maschidov, Adam | Akyuz, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Husein Tshirgischanov | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Amzor Djabutchanov | Karakurluk, Siyami | SS | 0:4 | | Runden: [2]:2, 6:1, 0:6, 0:6, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 96 A | Daniel Michaltschuk | Weppler, Christian | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:2, 5:0, 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 120 A | — | Abbadi, Zouhair | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Dovern, Tobias | Cakit, Hüseyin | ÜG | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Heuser, Mario | Basner, Niklas | AS | 4:0 | | Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Maschidov, Adam | Akyuz, Umut | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 B | Eschweiler, Marc | Dubowik, Vadim | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 84 B | Husein Tshirgischanov | Sadequi, Noureddine | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 96 B | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | Bahajine, Rabia | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Diete, Joachim |
|
15 KT mehr
| 31:23 | G | 55 A | Kress, Nikolai | Dovern, Tobias | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Winke, Alexander | Heuser, Mario | AS | 4:0 | | Runden: 4:7, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | G | 66 A | Eirich, Wladislaus | Maschidov, Adam | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:7, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 74 A | Wegner, Andreas | Tshirgischanov, Husein | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Bechthold, Leo | Zajnudinov, Rustam | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 96 A | Streicher, Ludwig | Michaltschuk, Daniel | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 A | Svitek, Peter | Krützen, Ingo | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Kress, Nikolai | Dovern, Tobias | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Winke, Alexander | Heuser, Mario | AS | 4:0 | | Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 B | Duran, Hakan | Maschidov, Adam | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | Wegner, Andreas | Tshirgischanov, Husein | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Bechthold, Leo | Zajnudinov, Rustam | PS | 3:0 | | Runden: 6:3, 2:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 96 B | Svitek, Peter | Krützen, Ingo | SS | 4:0 | | Runden: 8:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 120 B | Jurenko, Ewgenij | Michaltschuk, Daniel | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | | Kampfrichter: Hayrapetyan, Artak |
|
18 KT mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Germania Altenessen hat den Kampf am 18.12.2010 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|