Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TKV Hückelhoven, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Einzelkämpfe anzeigen
Ranking
1 KT
AC Mülheim am Rhein II
TKV Hückelhoven
44:5
2 KT
TKV Hückelhoven
Germania Altenessen
4:51
3 KT
KSV Germania Krefeld II
TKV Hückelhoven
43:12
4 KT
RC Eilendorf 1999
TKV Hückelhoven
50:7
5 KT
TKV Hückelhoven
AKS Rheinhausen
16:40
6 KT
AC Ückerath 1961 II
TKV Hückelhoven
24:16
7 KT
TKV Hückelhoven
RV 1997 Kelmis
9:40
8 KT
Stommelner RV
TKV Hückelhoven
44:12
9 KT
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
22:35
10 KT
TKV Hückelhoven
AC Mülheim am Rhein II
11:30
11 KT
Germania Altenessen
TKV Hückelhoven
56:0
12 KT
TKV Hückelhoven
KSV Germania Krefeld II
8:48
13 KT
TKV Hückelhoven
RC Eilendorf 1999
8:48
14 KT
AKS Rheinhausen
TKV Hückelhoven
48:8
16 KT
RV 1997 Kelmis
TKV Hückelhoven
48:0
17 KT
TKV Hückelhoven
Stommelner RV
25:23
18 KT
TuS Aldenhoven
TKV Hückelhoven
34:13
Mülheim
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Hückelhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Altenessen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Krefeld
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Eilendorf
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Rheinhausen
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Ückerath
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Kelmis
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Stommelner
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Aldenhoven
Tabelle
Kämpfe
Mannschaft
Statistik
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen