Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AKS Rheinhausen, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Nikolai Kress
55 kg
32
24 – 8
64
192
75 %
13 – 7
0.0.0.0
-
Alexander Winke
55 kg
8
7 – 1
27
59
92 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Wladislaus Eirich
60 kg
27
22 – 5
69
177
81 %
14 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Winke
60 kg
27
23 – 4
72
180
83 %
13 – 1
0.0.0.0
-
Hakan Duran
66 kg
6
3 – 3
-2
22
45 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Leo Bechthold
74 kg
7
7 – 0
24
52
92 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Lokman Coban
74 kg
6
3 – 3
-1
23
47 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Maksim Siroglazov
74 kg
9
4 – 5
-4
32
44 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Nikolaj Siroglazov
74 kg
12
6 – 6
0
48
50 %
4 – 5
0.0.0.0
-
Andreas Wegner
74 kg
14
7 – 7
0
56
50 %
3 – 5
0.0.0.0
-
Süleyman Baysal
84 kg
8
4 – 4
0
32
50 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Dimitri Wegner
84 kg
13
13 – 0
50
102
98 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Mehmet Kolak
96 kg
15
4 – 11
-26
34
28 %
2 – 8
0.0.0.0
-
Ludwig Streicher
96 kg
20
17 – 3
57
137
85 %
14 – 2
0.0.0.0
-
Peter Svitek
96 kg
8
7 – 1
25
57
89 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Ewgenij Jurenko
120 kg
24
10 – 14
-15
81
42 %
4 – 9
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen