Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TV Aachen-Walheim II, Landesliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Sergej Pfeifer
55 kg
6
5 – 1
14
38
79 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Marco Kreutz
60 kg
5
3 – 1
6
26
65 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Achim Pons
60 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Stoyan Iliev Spasov
60 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Bekjan Sulaimanov
60 kg
6
4 – 2
9
33
68 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Sinan Gönder
66 kg
12
8 – 4
13
61
63 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Roger Zimmermann
66 kg
14
4 – 10
-22
34
30 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Manfred Kreutz
74 kg
5
3 – 2
3
23
57 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Fabian Ostlender
74 kg
12
7 – 5
7
55
57 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Maximilian Otto
74 kg
14
10 – 4
23
79
70 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Fechner
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Frank Hermanns
84 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Ron Oehmig
84 kg
3
3 – 0
9
21
87 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Peter Otto
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Peter Papa
84 kg
1
1 – 0
3
7
87 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Laszlo Szucz
84 kg
4
3 – 1
8
24
75 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Dean Wernerus
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Christian Kolodziej
96 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Ralf Richter
96 kg
7
1 – 6
-18
10
17 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Frank Erdorf
120 kg
5
2 – 3
-2
18
45 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dieter Otto
120 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2011
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Mevlana Westerfilde
KSV Hohenlimburg II
RC Eilendorf 1999
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim