RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
14. Kampftag 201323.11.2013
Oberliga mehr
| 23:16 | G | 55 | Emilov, Kancho Rumenov (N) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Touba, Mimoun | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mass, Peter | van Berkum, Nikolai (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–V–1–1–3–2 — 3–P–1–1–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Cavusoglu, Mahmut | Kulac, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Efremov, Michael | Pogorazdov, Alexander (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–3–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 84 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Judin, Anatolij | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2–2–3–V–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Noack, Enrico | Magomedov, Abusupiyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 96 | Luck, Florian | Bisanov, Arslan | DS | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–P–V–P–1–P | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 120 | Billstein, Jonas | Batuev, Azamat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
mehr
| 37:1 | G | 55 | Gülönü, Ekrem (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Salamatin, Dietrich | Fenna, Florian-Jordi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Winke, Alex | Stoll, Tim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 B | Okur, Serkan (J) | Akbulut, Muhammed (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Galwas, Carsten | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Monschau, Dennis | Stoll, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–V–1 — P–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 84 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Dickmeiß, Guido | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Kasumov, Schamil | Mahmudovlu, Ahmed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 96 | Holk, Björn | Kurt, Burak (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 120 | Jäger, Christian | Ostwald, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:28 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:27 | G | 55 | Geelen, Scott (J) | Schwarz, Konstantin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 60 | — | Beucke, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–P–V–5–2–V–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 B | Goyguereev, Arslanbek (N) | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 A | Cremers, Bryan | Althof, Felix | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 B | Khamiev, Visrail (N) | Habibivand, Nima (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Bos, Mick | Holk, Nils | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Brinkhoff, Peter | Hatos, Szabolcs (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 | Hamaker, Frederik | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 120 | van Bracht, Hendrik | Lodwich, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
mehr
| 16:24 | G | 55 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Furin, Max | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 60 | Zhanbolatov, Adam | Bondank, Arnold | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mizilin, Georgiy | Mamulat, Maxim (N) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Vanjan, Lernik (N6) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Waauff, Antoine | Komaromi, Ede (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Omarov, Abdoullah | Colling, Justin | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Hunds, Andreas | Kleer, Alexander | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 84 B | Madajev, Murad (N6) | Maschidov, Ibragim (N6) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Vahlefeld, Patrick | Enns, Andreas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Sulikov, Magomedchabib | Anderson, Daniel | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Verbandsliga mehr
| 25:11 | G | 55 | — | Sabatino, Pietro (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Semjonow, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 A | Karpuz, Burhan (N) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 B | Zickler, Ralf | Winke, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 84 A | Sahin, Salih | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | van Voorst, Tim | Sanlialp, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–1 — 1–2–2–2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 120 | van Voorst, Robin | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–3–2 — 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timilli, Burak | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 74 A | Dresp, Marvin | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Schubert, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 84 A | Sahin, Yasin (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Schubert, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Gencer, Bekir | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | Schopp, Kai | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 14:09 min |
|
mehr
| 26:12 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Wegner, Karsten (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 60 | Rerich, Denis (J) | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Nasari, Fahim (JN) | Wiens, Igor | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Kuntchulia, Akaki (N) | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Aderholz, Christopher | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–1–3–2–1–1 — 1–3–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 74 B | Taskiran, Tufan | Korte, Lukas | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 3–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Heyer, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Zimmermann, Julian (J) | Manz, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Falkenstein, Tobias | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–V — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 120 | Canli, Ufuk | Manz, Ingo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 27:48 min |
|
mehr
| 13:26 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2–2–2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P — 1–1–P–V–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 B | Celik, Umut | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Aytas, Hakan (J) | Özcan, Enes | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Stavridis, Paschalis (ND) | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2–1–V–V–V | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 84 A | Boulakhrif, Adil (J) | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–3–2–V–1–1 — 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 84 B | — | Arndt, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–V–1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–1–1–P–2–2 — 1–A–1–V–1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 38:11 min |
|
Landesliga mehr
| 24:16 | G | 55 | Korell, Dorian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alekseev, Vitali (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Beckmann, Joel (J) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Pham, Dan | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Dilgirligi, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 84 A | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Olbrich, Julian | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 96 | Alert, Michael | Nuss, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | von Cappeln, David | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–1–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 22:26 min |
|
mehr
| 25:14 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 | Konopka, Angelo | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–3–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 66 A | Vokoun, Jan (N) | Feisel, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | — | Dzamulaev, Eli | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Crott, Nico | Gündüz, Timur (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Maiwald, Patrick | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–P — 1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Kaltenbach, Sascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Frenzel, Andy | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Goor, Stephan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 14:25 min |
|
mehr
| 12:28 | G | 55 | Fiebig, Nick (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 60 | — | Stiller, Rafael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 66 B | Schymonski, Robin | Shahbulatov, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Brück, Rene | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–2 — 1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | G | 84 A | van Berkum, Erik | Dogan, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 B | Brück, Patrick | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Sever, Enes (J) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Heintz, Marc | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:55 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 18:37 | G | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | Richter, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 60 A | Sokolowski, Rene | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 66 A | Timm, Michael | Wanas, Carlos (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Gdawiec, Thomas | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–1–2–3 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Zinke, Luis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 A | Jahanpeyma, Jahandar | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 120 A | Schopp, Kai | Zilke, Alex | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–P–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | Richter, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 60 B | Sokolowski, Rene | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 B | Timm, Michael | Hermstein, Calvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Gdawiec, Thomas | Miller, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–3–1–V–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Zinke, Luis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–5–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 B | Lipkin, Daniel (JND) | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 120 B | Schopp, Kai | Zilke, Alex | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 26:07 min |
|
mehr
| 38:17 | G | 55 A | Richter, Miguel (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 A | Weber, Yannick (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | Kutsch, Marc | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kutsch, Thomas | Thiemann, Raphael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Lantermann, Kevin | Manz, Marvin (J) | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 96 A | Mamosuyev, Pavlo (ND) | Wiens, Eugen | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 A | Kummerhofe, Manuel | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 B | Weber, Yannick (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 66 B | Zöllmann, Alexander (J) | Thiemann, Raphael | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kutsch, Thomas | Schwandt, Tim | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Lantermann, Kevin | Wiens, Eugen | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 120 B | Mamosuyev, Pavlo (ND) | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
mehr
| 33:22 | G | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Agca, Yasin | Harbach, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1–2–3–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 74 A | Eskaev, Kimran (N) | Daziev, Schamil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | — | Balk, Markus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | Jarowoi, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–2 — 1–2–2–1–2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 | G | 120 A | Kutscheidt, Peter | Schmidt, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Harbach, Dennis | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2 — 3–1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kujazew, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Eskaev, Kimran (N) | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–V–2–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 120 B | Kutscheidt, Peter | Nuhn, Jörg | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 32:06 min |
|
mehr
| 16:32 | G | 55 A | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 A | Webster, Jordan | — | 1M. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Barnfeld, Felix | Ipek, Hamdin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Balkenhol, Benjamin | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 A | Zans, Dominik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Baum, Pascal | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 84 B | Barnfeld, Felix | Chokhatarov, Dionijs (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 96 B | Zans, Dominik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 13:14 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 26:21 | G | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Razgardani-Sharahi, Mohsen (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Akman, Sedat (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Shabani, Flurin (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 120 A | Daniels, Frank | Pfaff, Kevin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Akman, Sedat (ND) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 B | Göttel, Dennis | Shabani, Flurin (N) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 120 B | Görges, Klaus | Pfaff, Kevin | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 8:40 | G | 55 A | Geelen, Scott (J) | Mugajev, Deni (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Mugajev, Salambek (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Spoel, Mike | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Cremers, Bryan | Mugajev, Adam | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–5–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 A | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | van Bracht, Hendrik | Akceglan, Denis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 55 B | Geelen, Scott (J) | Mugajev, Deni (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Spoel, Mike | Mugajev, Salambek (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2 — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 B | Geilenkirchen, Jordy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | Mugajev, Adam | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | — | Akceglan, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | van Bracht, Hendrik | Sitner, Siegfried | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 15:31 min |
|
mehr
| 43:5 | G | 55 A | Yolcagider, Furkan (JND) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Jedidi, Marcel | Basner, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | Tezsoy, Furkan (J) | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 96 A | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Scholl, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Yolcagider, Furkan (JND) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Weber, Nigel (J) | Zabolotny, Denys (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Jedidi, Marcel | Basner, Niklas (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 84 B | Tezsoy, Furkan (J) | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 96 B | Scholl, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 18:50 min |
|
Jugendliga mehr
| 20:3 | G | 31 | Schaffrinna, Timo (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–3–1–2–1–3 — P–3 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 34 | Deziev, Ibrahim (JN) | Heinig, Peer (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 38 | Tagner, Iwan (J) | Magomadov, Malik (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 42 | Kromm, Alexander (J) | Masaev, Karim (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 50 | Bachor, Adam (JN) | Groß, Mike (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–3–1–P — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 58 | Philippi, Georg (J) | Bielitza, Dennis (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2–3–1–2–1–2 — 2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 13:34 min |
|
|
|