RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AKS Rheinhausen, Verbandsliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 17:18 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–3–1–1–1–2 — 2–1–1–1–1–V–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 66 A | Verovic, Denis (JND) | Kosch, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Wiens, Igor | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–3–P–1–1 — 1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Keim, Daniel | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P — 2–P–V–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 84 A | Wegner, Dimitri | Manz, Fabian | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–1 — 1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Prill, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Strzalka, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: P–2–1 — 1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | El-Cheickh Hassan, Jihad | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–P — 3–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 40:34 min |
|
2 KT mehr
| 12:26 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Semjonow, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 A | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Verovic, Denis (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Kress, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–P–2–1–3–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 74 A | Schubert, Michael | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 2–2–1–A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 74 B | Popal, Ahmad (J) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–P–V–2 — 3–P–3 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Sanlialp, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 84 B | Tkatch, Timour (N) | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–1–1–P–1–1–1–3 — 3–P–2–1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 96 | James, Justin (J) | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–3–2 — 1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 120 | Esmaily, Kambiz | Baysal, Süleyman (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:14 min |
|
3 KT mehr
| 19:20 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Naderi, Wahab (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 A | Winke, Alexander | Winkelhaus, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–P–V–1–P — 3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–P–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Soliev, Behzod (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Timm, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Karli, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–V–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Sahin, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Masuch, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Oral, Cansun (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 39:12 min |
|
4 KT mehr
| 25:14 | F | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Rerich, Denis (J) | Semjonow, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 A | Kuntchulia, Akaki (N) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–P–2–2 — 2–2–P–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 74 A | Faber, Lukas (J) | Vycerov, Vitalij (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–3–1–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 74 B | Jacobs, Nick (J) | Eirich, Wladislaus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 A | Aksu, Ebubekir (ND) | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 84 B | Tasev, Martin (J) | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–3 — P–V–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 96 | Zimmermann, Julian (J) | Jurenko, Ewgenij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 120 | Faber, Christopher | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–P — 1–2–2–P–V–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:51 min |
|
5 KT mehr
| 28:12 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Theisen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Winke, Alexander | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Caliskan, Emre (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Wegner, Dimitri | Roth, Hans | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Karpuz, Selim (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Aslan, Murat (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
6 KT mehr
| 20:18 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Semjonow, Max (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–3 — 3–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Webster, Jordan | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Sanlialp, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V — 1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 96 | Broll, Klaudius | Jurenko, Ewgenij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:56 min |
|
7 KT mehr
| 16:20 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Wenigmann, Rene (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–3 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Aunkofer, Stelios (J) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–5–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Pelzer, Robin | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Stavridis, Paschalis (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–V–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Selamet, Mustafa (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | van Rienen, Kevin | DS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–P–1 — 2–2–1–1–P | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Haubrich, David | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P — 1–2–A–V–1–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–3 — 1–1–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:06 min |
|
9 KT mehr
| 14:25 | F | 55 | Aunkofer, Stelios (J) | Kandemir, Akin (ND) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Sabatino, Pietro (JND) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–1–3–1 — 2–2–2–P–3–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | F | 66 A | Verovic, Denis (JND) | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Semjonow, Max (J) | Zimmer, Michael | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Taskiran, Tayfun | PS | 1:2 | | Wertungen: 5–3–3–3–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Abashidze, Temur (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–1–P — 1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Jezierski, Peter | DV | 4:0 | | Wertungen: P–V–1–1–3 — 1–P–V–V–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 96 | Jurenko, Ewgenij | Tasdemir, Bahaddin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Mohammad, Patrick Naim | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1 — 1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:07 min |
|
10 KT mehr
| 26:11 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | Sabatino, Pietro (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Semjonow, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Wiens, Igor | Kress, Nikolai (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–3–1–1–2–1–2–2–P — 2–P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Winke, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–3–P–1 — 2–3–A–2–2–2–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 74 A | Keim, Daniel | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 74 B | Korte, Lukas | Vycerov, Vitalij (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Siroglazov, Maksim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–V–5 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 84 B | Manz, Fabian | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 3–2–2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 96 | Karabulut, Fatih (ND) | Siroglazov, Nikolaj (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:34 min |
|
11 KT mehr
| 25:14 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Harth, Jan Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Popal, Ahmad (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 74 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 B | Winke, Alexander | Schubert, Michael | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P — 2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Daniliuc, Stefan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | James, Justin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 18:47 min |
|
12 KT mehr
| 23:14 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–3–1–1–1 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 60 | Sokolowski, Rene | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1 — 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 B | Timilli, Burak | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 A | Dresp, Marvin | Winke, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Winkelhaus, Robin | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Sanlialp, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–P–2–1 — 1–A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Gencer, Bekir | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 120 | Kul, Masih | Jurenko, Ewgenij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — V–A–V–1–2–3–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
13 KT mehr
| 19:20 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Nasari, Fahim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–1–P–V–1–P–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 74 B | Winke, Alexander | Taskiran, Tufan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 3–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 84 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Stankovich, Simeon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–P–P — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Jacobs, Tom | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–2 — 2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:01 min |
|
14 KT mehr
| 25:11 | G | 55 | — | Sabatino, Pietro (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Theisen, Patrick | Semjonow, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Brune, Till (J) | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 A | Karpuz, Burhan (N) | Vycerov, Vitalij (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 B | Zickler, Ralf | Winke, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 84 A | Sahin, Salih | Eirich, Wladislaus (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | van Voorst, Tim | Sanlialp, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–1 — 1–2–2–2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 120 | van Voorst, Robin | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–3–2 — 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
15 KT mehr
| 29:10 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–5–3–2–1–3–2–3–2 — 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 B | Vycerov, Vitalij (JN) | Friedhoff, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Eirich, Wladislaus (J) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Webster, Ethan Louis | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–2–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
16 KT mehr
| 29:10 | G | 55 | Fink, Robert (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–3–1–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Aunkofer, Stelios (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Özcan, Enes | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 A | Pelzer, Robin | Kress, Nikolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Coban, Lokman (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kogan, Olexandr (N) | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Arndt, Patrick | Sanlialp, Muhammed (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 96 | Haubrich, David | Siroglazov, Nikolaj (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 120 | van Rienen, Kevin | Kolak, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 21:38 min |
|
18 KT mehr
| 20:19 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Sabatino, Pietro (JND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Semjonow, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–5 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Akdemir, Tamer (ND) | Verovic, Denis (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Abashidze, Temur (N) | Kress, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–5–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 84 A | Boulakhrif, Adil (J) | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Sanlialp, Muhammed (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 | Trendov, Blagoj (N) | Siroglazov, Maksim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 | Gencer, Ali (ND) | Kolak, Mehmet (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 18:43 min |
|
|
|