RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
15. Kampftag 201330.11.2013
Oberliga mehr
| 7:31 | G | 55 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Monschau, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vorononok, Vladislav | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Eskaev, Kimran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–P–P–V — P–V–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 B | Magomedov, Abusupiyan (N) | Kasumov, Schamil | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–2–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 96 | Kurle, Wladimir | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:40 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 55 | Ingrassia, Claudio (ND) | Arshakyan, Aram (JSD) | ZS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 60 | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Rahaal, Hasan (J) | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Musa, Sohayb (J) | Baitazev, Imran (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Jeschke, Vitali | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | Schäfer, Waldemar | Lin, Pierre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–5 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Blumenstein, Sergej | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Rips, Michael | Laaouina, Nabil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P — P–P–V–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Yagan, Bekir | Bos, Mick | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Teile der Mannschafts aus Landgraaf erschienen verspätet zum Wiegen. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 15:15 min |
|
mehr
| 4:29 | G | 55 | — | Vagabov, Imam (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Waauff, Antoine | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–V–P–V — 3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Akbulut, Muhammed (JN) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 74 A | Akbulut, Mahmut (N) | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–3–1–1–1 — 1–P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 B | Hochberg, Philipp | Omarov, Abdoullah | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Madajev, Murad (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Vahlefeld, Patrick | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2–3–2 — 1–P–P–V–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 120 | Ostwald, Florian | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–5–P–3 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 24:26 min |
|
mehr
| 28:11 | G | 55 | Furin, Max | Schwarz, Konstantin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Beucke, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–P–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Ullner, Mario | Althof, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–2 — 2–1–1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 B | Colling, Justin | Thoß, Stephan | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Kleer, Alexander | Holk, Nils | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 84 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 96 | Enns, Andreas | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | — | Lodwich, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 27:47 min |
|
Verbandsliga mehr
| 17:21 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Kandemir, Akin (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–3–1–1–3–1–2 — 1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Akdemir, Tamer (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Gdawiec, Thomas | Heinrich, Christian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 A | Winkelhaus, Robin | Zimmer, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–V–1–1–2–2–V–1–1 — P–1–2–P–1–1–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Taskiran, Tayfun | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 84 A | Sahin, Yasin (J) | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Karapinar, Birol | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–P — 1–A–A–1–V–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 | Gencer, Bekir | Tasdemir, Bahaddin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 120 | Schopp, Kai | Mohammad, Patrick Naim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:36 min |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 66 A | Wiens, Igor | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 74 A | Keim, Daniel | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 B | Korte, Lukas | Caliskan, Emre (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | van Voorst, Tim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–5–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 84 B | Manz, Fabian | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 96 | Karabulut, Fatih (ND) | Karpuz, Dario (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1–2–3–2–2–2–1–3 — 1–3–1–2–2–1–P–2–2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 22:27 — Δ:5 | F | 120 | Strzalka, Sebastian | Aslan, Murat (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 24:33 min |
|
mehr
| 29:10 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–5–3–2–1–3–2–3–2 — 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 B | Vycerov, Vitalij (JN) | Friedhoff, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Eirich, Wladislaus (J) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Webster, Ethan Louis | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–2–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
mehr
| 8:32 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Rerich, Denis (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Persch, Daniel | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–5–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 B | Schubert, Michael | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Schubert, Niklas (J) | Pankow, Piotr | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Daransky, Marek (N) | Zimmermann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 | Grieß, Julien | Stankovich, Simeon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 120 | James, Justin (J) | Canli, Ufuk (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 14:53 min |
|
Landesliga mehr
| 29:10 | G | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | — | Fiebig, Nick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1 — P–3–1 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Oßwald, Sven (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | van Berkum, Gunnar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 74 B | Kreutz, Marco | Brück, Rene | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 96 | Hermanns, Frank | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | — | Heintz, Marc | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:59 min |
|
mehr
| 35:5 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–P–3–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 60 | Stiller, Rafael | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–1–2–2–2 — 2–P–V–2–2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Gündüz, Timur (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 84 A | Obst, Stefan | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Ertas, Burak | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 96 | Uzun, Faruk (ND) | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
mehr
| 18:20 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 A | Beckmann, Joel (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 66 B | Pham, Dan | Lambot, Tommy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Jedidi, Marcel | Crott, Nico | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Pigarella, Guillaume | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–P–2–2 — 1–P–V–1–1–3–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 84 B | Gasanov, Elgar (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | von Cappeln, David | Frenzel, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 120 | Stockmann, Markus | Schreiber, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 25:33 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 34:20 | G | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | Goepel, Elmar | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–3–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 60 A | Sokolowski, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Giesen, Jan (J) | Taskiran, Tunay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Gdawiec, Thomas | Azidis, Panagiotis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Muzafarov, Ehrom (JN) | Krämer, Jonah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Jezierski, Peter | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–2 — 3–1–P–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 120 A | Schopp, Kai | Gencer, Ali (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–3–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | Goepel, Elmar | PS | 3:1 | | Wertungen: 2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 B | Sokolowski, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Giesen, Jan (J) | Taskiran, Tunay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Hildebrandt, Steaven | Aytas, Hakan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 84 B | Muzafarov, Ehrom (JN) | Azidis, Panagiotis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 96 B | Lipkin, Daniel (JND) | Yardimci, Onur-Can | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Schopp, Kai | Gencer, Ali (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 31:15 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jarowoi, Markus (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jarowoi, Markus (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
mehr
| 14:40 | G | 55 A | Hauke, Marc (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 60 A | Schwark, Stephan (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Thiemann, Raphael | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 74 A | Aderholz, Christopher | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 84 A | Manz, Marvin (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–P — 1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Güney, Fehmi (JND) | Agca, Hasan-Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Hamidi Zadeh, Ferid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 55 B | Hauke, Marc (J) | Schmidt, Daniel (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–3–2–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Thiemann, Raphael | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 74 B | Schwandt, Tim | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Manz, Marvin (J) | Darvishi, Arash | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Alkan, Ramazan (JND) | Hamidi Zadeh, Ferid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
mehr
| 39:17 | G | 55 A | Richter, Daniel | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Miller, Daniel | Kiekhäfer, Lennart (J) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Siek, Karsten | Lantermann, Kevin | PS | 3:1 | | Wertungen: V–P–2–2 — 3–P–P–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 96 A | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 A | Zilke, Alex | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 55 B | Richter, Daniel | Richter, Miguel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Wanas, Carlos (JN) | Zöllmann, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 B | Miller, Daniel | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Zinke, Luis (J) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 96 B | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Zilke, Alex | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 26:35 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 52:4 | G | 55 A | Gruchmann, Martin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Felker, Alexander (J) | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 66 A | Kalek, Tim | Mizilin, Georgiy (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Hegemann, Thorsten | Jansen, Sascha | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 A | Bicici, Sudi | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 96 A | La Greca, Patrick | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Vagabov, Imam (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Kalek, Tim | Mizilin, Georgiy (J) | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kamke, Alexander | Jansen, Sascha | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 B | Burghartz, Frank | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 19:47 min |
|
mehr
| 16:40 | G | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Imanbekov, Ravil | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zabolotny, Denys (N) | Shirinkin, Aleksandr | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Basner, Niklas (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 A | Peters, Peter | Weber, Roland | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 A | Peters, Alexander | Görges, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | Daniels, Frank | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Imanbekov, Ravil | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zabolotny, Denys (N) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 B | Basner, Niklas | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Peters, Peter | Weber, Roland | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 B | — | Daniels, Frank | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | Görges, Klaus | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 40:0 | G | 55 A | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Tan, Muammed Zakir (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Yagan, Eniz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Grothe, Manfred | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Weber, Nigel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Yagan, Eniz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Grothe, Manfred | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf ist nicht zum Kampf angetreten. | | Kampfrichter: Isikkan, Rumeysa | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Jugendliga mehr
| 2:21 | G | 31 | Heinig, Peer (J) | Salviz, Burak Emin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 34 | Matthies, Leoni (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 38 | Magomadov, Malik (JND) | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 42 | Masaev, Karim (JND) | Stainbok, Timur (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | G | 50 | Klode, Sam (J) | Dil, Alex (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 58 | Klode, Jona (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 9:42 min |
|
|
|