Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Kampftage
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Sherali Gholami
55 kg
8
6 – 2
16
48
75 %
0 – 2
0.0.1.0
-
Oguzhan Öv
55 kg
18
10 – 6
11
83
57 %
2 – 6
0.9.5.7
-
Jan Giesen
60 kg
17
12 – 5
26
94
69 %
5 – 4
0.13.25.41
-
Nazri Komilov
60 kg
16
13 – 3
34
98
76 %
3 – 1
0.5.7.8
-
Rene Sokolowski
60 kg
16
8 – 8
0
64
50 %
2 – 6
0.3.11.6
-
Burak Timilli
66 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Timm
66 kg
11
2 – 9
-28
16
18 %
0 – 5
0.0.6.0
-
Thomas Gdawiec
74 kg
8
6 – 2
10
42
65 %
1 – 1
0.6.21.14
-
Steaven Hildebrandt
74 kg
20
3 – 17
-56
24
15 %
0 – 12
0.0.4.3
-
Mike Hölzel
74 kg
1
0 – 1
-2
2
25 %
0 – 0
0.0.0.2
-
Umut Can Sahin
74 kg
4
1 – 3
-6
10
31 %
1 – 1
0.3.3.3
-
Robin Winkelhaus
74 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 0
0.1.3.10
-
Ehrom Muzafarov
84 kg
30
26 – 4
77
197
82 %
9 – 2
1.11.33.33
-
Stefan Sternkopf
84 kg
5
4 – 1
12
32
80 %
2 – 1
0.3.17.6
-
Jahandar Jahanpeyma
96 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.6.2
-
Mustafa Karli
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.2.1
-
Daniel Lipkin
96 kg
18
10 – 8
11
83
57 %
7 – 4
0.8.22.7
-
Kai Schopp
96 kg
27
8 – 19
-47
61
28 %
4 – 8
0.16.13.13
-
Michael Sternkopf
96 kg
6
2 – 2
3
27
56 %
2 – 0
0.1.0.1
-
Cansun Oral
120 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.1.1
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen